Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники 

Почему со мной это происходит? что мне делать?

Здравствуйте девочки и... мальчики. Давно хотела написать об этом, но не знала как выразить все что со мной происходит в словах. Дело в том, что я вижу сны... яркие, запоминающиеся. Мне снятся незнакомые люди которые иногда пытаются мне на что-то намекнуть, а иногда просят о помощи. Я вижу незнакомые мне города и улицы, захожу в чужие дома... Даже не знаю как вам объяснить то что я испытываю.

Например, на днях мне приснился чужой дом, я могу точно описать и дом и улицу и даже все комнаты, там было полно людей, я никого не знала кроме одной девушки которую я не видела лет 10. Наутро я позвонила ее сестренке, и как бы между словом спросила как она. Оказалось что эта девушка которая приснилась мне поехала в Ставрополь на похороны к свекрови. Оказывается мне это не снилось, мое эфирное тело действительно было среди этих людей. Таких примеров у меня сотни.

Мне не нужны тесты на беременность, я всегда точно знаю что беременна и увы в обоих случаях знала что потеряю этих детей. Я знаю кто приедет ко мне в гости на следующий день без приглашения... А еще мне снилась девушка из какой-то страны, у них случился потоп она сказала мне что на другой улице живет парень и нужно ему сообщить что она еще жива... И так каждую ночь, я навещаю незнакомых мне людей, незнакомые мне места.

В последнее время стала попадать в сон своего сына. Он спит со мной когда папа в отъезде. Вижу во сне врача в белом халате со шприцом в руке, кажется он собирался сделать мне укол. Проснулась от крика сынули. После того как успокоился говорит - мамочка этот доктор не сделал же тебе больно?

Я бы очень хотела развить эти "способности" так сказать управлять своими снами. Отправляться именно туда куда мне надо, но не знаю как и с чего начать. Может кто-то посоветует хорошую литературу? Буду благодарна.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам → Почему со мной это происходит? что мне делать?
Здравствуйте девочки и... мальчики. Давно хотела написать об этом, но не знала как выразить все что со мной происходит в словах. Дело в том, что я вижу сны... яркие, запоминающиеся. Мне снятся незнакомые люди которые иногда пытаются мне на что-то намекнуть, а иногда просят о помощи. Я вижу незнакомые мне города и улицы, захожу в чужие дома... Даже не знаю как вам объяснить то что я испытываю. Читать полностью
 

Комментарии

кася ася
12 октября 2014 года
0
https://www.stranamam.ru/community/576690/
возможно в этой группе вам помогут развивать и контролировать вашу способность
Ксения51
12 октября 2014 года
0
http://artemdragunov.livejournal.com/ Этот дядька увлечен сновидениями и он в них видит будущее. Занимается как-то серьезно, пытается выяснить систему, собирается статистика, ну и навыки есть, конечно. Их там несколько, я всех просто не успеваю читать, но некая общность людей с такими способностями вокруг него просматривается. Попробуйте списаться, может?
гиперактивнаяМАМА (автор поста)
12 октября 2014 года
0
огромное спасибо
Arinushca
12 октября 2014 года
0
Почитайте книгу Светланы Левашовой "Откровение". Она тоже обладала такими способностями и подробно об этом пишет.
гиперактивнаяМАМА (автор поста)
12 октября 2014 года
0
Васильева Н
15 октября 2014 года
0
Здравствуйте! Со мной тоже происходит нечто подобное, тоже вижу сны очень реалистичные и яркие, просто полное ощущение присутствия.Очень часто в этих снах что-то, что произойдёт со мной через какое-то время, и действительно сон повторяется наяву. Я точно так же как и Вы знаю о беременности без тестов, знала как назову своего сына и когда он у меня родиться, знала что с мужем долгое время не будем жить вместе, а потом сойдёмя, но это будет где-то в другом городе. Иногда даже предвижу смерть близких или знакомых мне людей. Если Вы уже с кем-то поговорили на эту тему, может поделитесь со мной, я бы тоже хотела как-то научиться этим управлять.
гиперактивнаяМАМА (автор поста)
15 октября 2014 года
0
Васильева Н пишет:
Иногда даже предвижу смерть близких или знакомых мне людей.
вот -вот! прочитала я пару книжек что тут мне предложила, честно говоря это все не то. Где-то у меня была очень хорошая литература попробую поискать или найти в интернете электронную версию, и обязательно скину вам.
Васильева Н
15 октября 2014 года
0
Спасибо
mive
28 октября 2014 года
+1
Введите в инете Хакеры сновидений - у них есть свой сайт, форумы и ссылки на литературу. Есть группа в контакте. Думаю, дальше разберетесь.
не подойдут хакеры, введите просто Осознанные сновидения. Все ссылки изначально скорее вчего приведут к Кастанеде. Не знаю, можно и его почитать для начала, но большая вероятность запутаться.
Никуду это от вас не денется - развивайте
гиперактивнаяМАМА (автор поста)
28 октября 2014 года
0
большое спасибо. попробую

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль