Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Помогите с выбором

Девчонки, помогайте!!!

Жду второго малыша, вернее малышку, сейчас 26 неделя. а я уже начала присматривать коляску.
Оказывается это очень даже не просто. Если нравится модель, то не нравятся возможные расцветки, если цвет хороший, то модель не устраивает. Если все нравится, то отзывы ужасные (все ломается, трескается, рвется и тд).

Вот с первым было все так просто, никакого интернета и никто с толку не сбивал. Приехали в магазин - у нас спросили мальчик или девочка, сказали мальчик, нам выкатили 3 коляски, синюю, темно-синюю и голубую. Выбрали голубую и поехали довольные домой, не спросили не про вес, не дождевик, а таскала я её на 5 этаж (сама, муж по сменам работает) без лифта.
Так вот сейчас мне приглянулись 2 варианта Expander Eliza и Anmar Zico. отзывы есть и плохие и хорошие. зимние варианты мне обе нравятся, а вот прогулочные нет. у Элизы для ножек пластик, весной побегали, в коляску сели с грязными ногами и дома все помыли. А у Анмара там что-то вроде клеенки.
У кого-ниб были такие колясочки? не поленитесь напишите свои впечатления. спс.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Помогите с выбором
Девчонки, помогайте!!!
Жду второго малыша, вернее малышку, сейчас 26 неделя. а я уже начала присматривать коляску.
Оказывается это очень даже не просто. Если нравится модель, то не нравятся возможные расцветки, если цвет хороший, то модель не устраивает. Если все нравится, то отзывы ужасные (все ломается, трескается, рвется и тд). Читать полностью
 

Комментарии

Марго1971
30 сентября 2014 года
0
Я бы не стала брать модульные коляски. Вам проще в зиму взять полноценную люльку, а потом полноценную прогулку. Зачем нужна такая массивная и тяжелая прогулка? Это мое мнение, но решать конечно вам. Просто мне есть с чем сравнить, у нас уже восьмая коляска. У меня цвет вообще не был критерием к выбору. У старшей дочери была синяя, а у младшего сына красная.
nata-helper (автор поста)
30 сентября 2014 года
0
ну у меня не восьмая, а всего лишь вторая)) и я наоборот не хочу покупать сто колясок, у нас первая была трансформер и эту решили взять тоже. да к тому же мы теперь живем в новом доме с грузовым лифтом. поэтому о весе я не беспокоюсь.
Марго1971
30 сентября 2014 года
0
Минус у Анмара-это пленка в козырьке. У моей подруги в первую же зиму лопнула. И на подножке тоже полопалась. Правда мы в Сибири живем, может у вас не такие морозы.
nata-helper (автор поста)
1 октября 2014 года
0
у экспандера вроде тоже клеенка в капюшоне. но мне оч нрав прогулочный вариант. а насчет морозов у нас зима на зиму не приходится. бывает недели 2 выше 20 гр подним.
Марго1971
2 октября 2014 года
0
Ну если в морозы козырек на улице не трогать, то не должен лопнуть.
вПРОК
30 сентября 2014 года
0
Вот ведь как бывает! Нет выбора - плохо. Есть выбор - опять же плохо. Хорошо было нашим родителям в Советском Союзе. Брали то, что было и были счастливы.
nata-helper (автор поста)
30 сентября 2014 года
0
да, согласна, мои родители нам с сестрой вообще в комиссионке покупали и были счастливы
Cereza
30 сентября 2014 года
0
Таких колясок у меня не было. Но вот по поводу отзывов о поломках хочу впечатлением поделиться. Во-первых, вы же сами понимаете, кому как повезет. Даже в линии дорогих хороших колясок может попасться брак. Во-вторых, мониторила я отзывы о заинтересовавшей меня коляске. Пишут, дескать колеса от рамы отваливаются, рама вдребезги и все такое. Девочки на беби.ру кажется вывели такого комментатора "на чистую воду". По ходу общения "клиент" менял показания Сначала такая коляска якобы была у его сестры, потом у друзей. Нестыковка на нестыковке. Когда попросили выложить фотку сломанной коляски, он внаглую выложил фотку коляски автора поста. На том и спалился. Там много еще чего интересного было. И такие же нестыковки я обнаружила на других сайтах в подобных обсуждениях. Сразу не поймешь, но если приглядеться . Я это к чему, отрицательные отзывы могут быть банально происками конкурентов.
nata-helper (автор поста)
30 сентября 2014 года
0
ДА? я об этом вообще не думала, я наивняк, конечно. склоняюсь больше к Expander Eliza
Cereza
1 октября 2014 года
0
Я тоже не думала. А когда начала по своей коляске вникать...
фантилюлий
24 февраля 2015 года
0
В ответ на комментарий nata-helper
ДА? я об этом вообще не думала, я наивняк, конечно. склоняюсь больше к Expander Eliza

↑   Перейти к этому комментарию
как я всегда говорю: посмотреть картинку - это одно, а потрогать, понюхать и попробовать на зуб это другое. тоже присмотрела в интернете коляску, а когда вживую ее увидела и потрогала- вообще ерунда оказалась. так что выписывайте сеье на бумажку марку и модель и вперед в магазин- трогать, нюхать и катать ее.
nata-helper (автор поста)
25 февраля 2015 года
0
Я родила 23января.коляску купила в декабре.адамекс лара.
фантилюлий
25 февраля 2015 года
0
главное, что бы Вам она нравилась и Вы себя чувствовали Королевой местного парка для прогулок с детишками Я и с первой( Peg-perego yang) 7 лет назад и со второй ( Hartan Racer GT) сейчас- чувствую себя Королевой и что у моего детеныша самая классная коляска.А трость первая была Peg-perego pliko p3, а вторая - peg-perego si.
Хася
1 октября 2014 года
0
я вот описала в группе все коляски которыми мы пользовались (за исключением трех простых, мелких)
а какие требования к коляске?
marina kurchatova 84
30 марта 2015 года
0
Мы вот тоже увидели в инете и бегом в магазин. Покатали, разложили, сложили, запихнули в багажник. Муж проверил амортизаторы, колеса, раму. Общем стали счастливыми обладателями Anex Еланы.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам