Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Коляска- трость Liderkids

Коляска- трость Liderkids


Катались в 2011 году

Тип- трость. Но я бы сказала полу-трость- полупрогулка. Т. к. её трудно назвать совсем уж тростью- складываясь она, конечно становится узкой и округлые ручки у нее как у трости, но всё же она больше, чем те что а-ля два костыля и тряпочка.

Цена. нам она досталась по какой-то там акции в дочках -сыночках за 2300 на тот момент.

Вес не больше 5 кг, но точно не вспомню. Не тяжелая.

Плюсы
Легкая! Это после классики очень оценила. Пожалела, что не купила её раньше, зря протаскала на себе по нашим ступенькам тяжеленную, по сравнению с этой, Роан. Её можно использовать с 6 мес. но поскольку ход у нее не такой плавный как у классической коляски, то лучше с года, когда ребенок будет побольше и его там не будет так уж сильно подбрасывать на кочках.
Вместительная корзина. Ну если не слона, то бегемотика впихнуть можно. Чего туда только не заталкивали. Если спинку не опускать, действительно влезет много. И еще прикроется "плащиком" который висит сзади и в сидячем положении спинки не задействован.
Удобный кармашек на этом самом "плащике" и окошко из силиконовой пленки в капюшоне.
Ручки удобные, из вспененной какой-то резины. если не царапать их, то сносу им нет, рукам удобно.
Капюшон опускается бесшумно, спинка раскладывается полностью горизонтально.
Узкая и верткая, поворотные колеса после обыкновенных понравились, очень удобно, хоть эту коляску одной рукой и не поведешь.
Ход смягчают пружины внизу у колес, я ожидала, что будет более жесткий ход, но оказалось более-менее.
Сложенная, фиксируется с помощью ремешка с люверсом- накидываешь на штырек его и она не раскладывается.
На "рожки" удобно было навешать сумки.

Минусы
Не так-то лекго сложить. Обязательно нужно для этого рассоединить бампер. Т. е. на улице, да по-быстрому перед тем как сигануть в транспорт- не вариант. Особенно тем, что одна пара колес смотрит вверх и пачкает всё и вся, если не натянуть пакет на колеса.
Не удобно, что задняя рама была выгнутая- этот изгиб как-то мешал шагать через бордюры. Сейчас у этого производителя много колясок с прямой задней рамой.
Эта коляска однозначно не для зимы. В колеса моментально набивается снег и оч часто застревает в сырой каше из снега. Так что на зиму- на балкон на каникулы.
Дождевик присоединяется по краю капюшона на молнии и закрывает коляску спереди. НО капюшон хоть и имеет некую пропитку, со временем всё-таки промокает. А еще из-под дождевика таки детские ножки торчат и мокнут.
Колеса из вспененного полиуретана. Со временем стираются на одну сторону (по крайней мере, задние). Мы этот вопрос решали переменой колес местами, чтобы стиралось равномерно. Сработало.

Прочие комментарии ставлю коляске 4-ку. Мы с ней и в хвост и в гриву, и не жалела я её абсолютно, и в итоге довольно крепкой она себя показала, и удобной- потому что я не сижу дома с ребенком, а всё время в движении, вариант хороший в общем чтобы мотаться на короткие и длинные дистанции. В последствии для второго ребенка купила похожую.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Коляска- трость Liderkids
  Коляска- трость Liderkids
Катались в 2011 году
Тип- трость. Но я бы сказала полу-трость- полупрогулка. Т. к. её трудно назвать совсем уж тростью- складываясь она, конечно становится узкой и округлые ручки у нее как у трости, но всё же она больше, чем те что а-ля два костыля и тряпочка.
Цена. нам она досталась по какой-то там акции в дочках -сыночках за 2300 на тот момент. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам