Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Я сей час этим страдаю

Отек половых губ при беременности Может, кто-то и удивится, но отек половых губ при беременности происходит у некоторых женщин. Дело в том, что и в половых органах так же происходят изменения. Это является нормой, и ничего страшного здесь нет. Но заметить это может только гинеколог на осмотре. Правда, иногда женщины специально рассматривает себя и отмечает потемнение органов на ранних сроках беременности. Ощутимые изменения половых губ чаще всего происходят в середине и во второй половине срока беременности. Во время беременности из-за действия гормонов усиливается кровоснабжение тазовых органов, что происходит для более легких родов. В каждом органе происходят определенные изменения. Наряду с другими органами малые и большие половые губы увеличиваются и приобретают большую эластичность. В этой зоне кожа становится более темной, так же как и вокруг сосков.
Отек половых губ при беременности
Длина шейки матки при беременности Но половые губы могут меняться и по другим причинам. Растущий ребенок давит на многие органы и на артерии в том числе, благодаря чему циркуляция крови ухудшается. Это и вызывает отеки половых губ, но чаще всего, опасности здесь нет никакой. Иногда может дойти до варикоза половых губ, что тоже распространено при беременности. Женщины наблюдают вены на половых губах и уплотнения. После родов состояние должно улучшиться, и проблема исчезнет без медицинского вмешательства. Отеки и варикоз половых губ не являются показателями для кесарева сечения, как часто думают беременные. Об этом решение принимает врач ближе к родам.
Твп плода норма Для облегчения варикоза нужно ходить больше и отдыхать на боку. Если много стоять и сидеть, то застой в венах усиливается, и появляются болевые ощущения. Надо подобрать белье без швов, которое не будет давить. Кроме того, врач может прописать лекарственные препараты типа мази. Бояться не стоит, но иногда при этом возможно развитие варикотромбофлебита, и измененные вены могут разорваться, что проявляется в массивном кровотечении. Чаще всего все неприятности исчезают после родов, а акушеры предупредят, о чем стоит беспокоиться. Читайте также по теме: Опухоли половых губ при беременности Молочница и беременность лечение Детские половые органы Восстановление после родов Так что отек половых губ при беременности вовсе не так страшен, как думают многие женщины. Конечно, какое-то время придется потерпеть, но, однако же, в этом нет ничего плохого, и после родов все это исчезнет.
Источник: http://girafejournal.com/1993-otek-polovykh-gub-pri-beremennosti.html ЖирафЖурнал Кузька © Girafejournal.com

Реально девочки ходить не могу. сидеть не могу... только лежать )))
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Я сей час этим страдаю
Отек половых губ при беременности Может, кто-то и удивится, но отек половых губ при беременности происходит у некоторых женщин. Дело в том, что и в половых органах так же происходят изменения. Это является нормой, и ничего страшного здесь нет. Но заметить это может только гинеколог на осмотре. Читать полностью
 

Комментарии

Vika Snow
29 сентября 2014 года
+1
Терпения!
Гульжан (автор поста)
30 сентября 2014 года
+1
Червонная дама
29 сентября 2014 года
+1
Ох, сочувствую
Гульжан (автор поста)
30 сентября 2014 года
+1
спасибо!!!
Снежная-Нежная Мама
29 сентября 2014 года
+1
ты не одна.
У меня с каждой Б ухудшается варикоз на ноге правой. В этот раз варикоз ещё и там Очень не приятное явление. Надеюсь что после Б пройдёт.
Гульжан (автор поста)
30 сентября 2014 года
0
тоже надеюсь!!!!
Orlova E
30 сентября 2014 года
0
После беременности пройдет, у меня со вторым так было в конце беременности. А теперь с третьим еще первый триместр, а уже отек. Терпения вам.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам