Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Помогите выбрать кофеварку.

Девочку давно хочу купить кофеварку. Помогите с выбором. На что обращать внимание. А то знаете же продавцов посоветуют то что не го же.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Помогите выбрать кофеварку.
Девочку давно хочу купить кофеварку. Помогите с выбором. На что обращать внимание. А то знаете же продавцов посоветуют то что не го же.
Читать полностью
 

Комментарии

alena rff
28 сентября 2014 года
0
А я ей не пользуюсь, стоит без дела. Поигрались немного, потом муж чай позаваривал. И вернулись к туркам, только он купил гейзерную маленькую для эспрессо (самую примитивную, на плиту ставится) .
Если выбирать по принципу работы, и качеству приготовления, то лучше брать кофемашину.
киска-киска (автор поста)
29 сентября 2014 года
0
zluka643
28 сентября 2014 года
0
Мой сын работал на продажах кофемашин в магазе быт техники. пришел к выводу и купил себе сам помповую делонги, из недорогих. Доволен очень. Цена качество самое то.
киска-киска (автор поста)
29 сентября 2014 года
0
профиль удалён удалённого пользователя
29 сентября 2014 года
0
В ответ на комментарий zluka643
Мой сын работал на продажах кофемашин в магазе быт техники. пришел к выводу и купил себе сам помповую делонги, из недорогих. Доволен очень. Цена качество самое то.

↑   Перейти к этому комментарию
помповую делонги
А шо это??
zluka643
29 сентября 2014 года
0
Их иногда так называют, иногда на сайтах рожковыми кличут. Вот наподобие offeemag.com.ua/element/2899/34/
Дело в том, что у меня есть делонги капсульная. Но она дорогая. Покупали конкретно под то, что сын мог приносить капсулы с работы. Вот и лакомились. Но с учетом, что у него была такая для рекламы, и она не ломалась при такой нагрузке, и потом, когда работал с кофемашинами уже знал наверняка, что фирма хорошая. Теперь себе прикупил. В восторге и от цены и качества кофе приготовленного.
профиль удалён удалённого пользователя
29 сентября 2014 года
0
offeemag.com.ua/element/2899/34/
????
zluka643
29 сентября 2014 года
0
вот официальный сайт делонги, почитайте, я в свое время много смотрела и читала, чтобы хоть как то понять к чему двигаться.
А этот сайт (извините не докопировала) http://coffeemag.com.ua/element/2899/34/
профиль удалён удалённого пользователя
29 сентября 2014 года
0
У меня "розетку "высвечивает и все
zluka643
29 сентября 2014 года
0
Так и в розетке ознакомительно походите. Вам ведь определиться нужно. Кофемашины Delonghi
И по отзывам и ценам. А искать рожковые. Но если вы не дорогую относительно.
Потому что они есть дорогие. Там автоматический капучинатор, и есть с кофемолкой. Но кофемолку тоже лучше брать этой же фирмы. У меня их кофемолка. Я всегда считала, что кофе из моей советской кофемолки не будет отличаться по вкусу. Как я ошибалась. Сын купил кофемолку, для нас с отцом, почти в цену кофемашины. И тогда я поняла как я ошибалась на счет вкуса. Даже дешевый кофе меленый правильно другого вкуса получается. Походите, повыбирайте. Если смогу помогу советом, что знаю.
профиль удалён удалённого пользователя
29 сентября 2014 года
0
Значит надо еще кофемолку ?
zluka643
30 сентября 2014 года
0
Нет, не обязательно. Это просто так случилось, что пока сын еще с нами жил, он кофемолку купил, а как ушел, постеснялся забрать. так и разжились родители .
А если бы не было бы, покупать в зернах и молоть на чем есть. (хотя я вам скажу разница огромная), или уже молотый брать. Он ведь есть разных помолов. Подобрать.
профиль удалён удалённого пользователя
30 сентября 2014 года
0
карабашка
28 сентября 2014 года
0
У нас кофеварка Филлипс, производства 90-х годов. Работает до сих пор, про качество напитка ничего сказать не могу хорошего или плохого. Я растворимый кофе, практически, не пью. В основном, беру молотый и просто кипятком завариваю (варить пытались в турке, но как-то быстро перестали)... В принципе, меня устраивает и так...Для кофемашин, мое мнение, дороже капсулы.
lionel
29 сентября 2014 года
0
my liubiteli i tseniteli kofe. est vse: turka, kofemashyna, kofevarka . poslednie gody polzuemsia italianskoy kofevarkoy - super. posmotrite v internete - ona poxozha na metalicheskiy chaynik zavarnoy. sovetuiu
киска-киска (автор поста)
29 сентября 2014 года
0
usnatalex
29 сентября 2014 года
0
Спасибо за пост - начиталась полезной информации. Теперь хоть приблизительно представляю, что мне надр!
SinTola
29 сентября 2014 года
0
У меня не дорогая Vitek,варит с пенкой,вкус кофе мне нравится больше,чем в турке.В турке я варю на даче,правда туда кофе молотый покупаю,это тоже влияет на вкус.В кофеварке имеет значение давление (вроде так называется ).Чем оно выше,тем к-варка дороже.Капучинатор у моей тоже есть,только я пью черный.А вообще,смотрела по телевизору,как один мастер по ремонту к-варок,немец,сказал,что там образуется большое кол-во плесени,он теперь кофе из к-варки не пьет.Я ему верю,остатки спитого кофе я собираю на дачу.Так они полежат не много и плесневеют.Видно,когда из банки пересыпаю в пакет.Но я не могу отказать себе в удовольствии...
Ксения Суша
10 февраля 2015 года
Комментарий скрыт модератором сайта
показать текст комментария
Случайно увидела в интернете итальянскую кофеварку «Moka Express» от компании Bialetti и сразу же себе такую захотела.
Нашла я её в интернет-магазине Эльканто и заказала себе одну.
Конечно же еле-еле дождалась посылку. Кофеварка Мока была качественно упакована в пакетик, а потом еще и в фирменный коробок. Все с логотипами Bialetti. Так же прилагалась инструкция на рус. языке. Сама Мока казалась безупречной - все в ней выглядело идеально, да и блестела она, как зеркало (я и не думала, что алюминий так блестит).
Сразу, на что хочется обратить внимание, это то, что приготовление бодрящего напитка – настоящее чудо! Все действительно ОЧЕНЬ легко, просто и самое главное БЫСТРО! Налил воды в нижний отсек до предохранителя, поставил фильтр-воронку и насыпал в нее кофе, накрутил сверху резервуар для кофе и на огонь. Вода, закипая, под давлением поднимается (по типу гейзера), проходит через фильтр с кофе, и в емкость поступает уже готовый кофе. Через 3-5 минут ваш ароматный кофе готов! Осталось разлить его по чашкам и можно наслаждаться! Самое интересное, что кофе получается БЕЗ ОСАДКА! И моется Мока очень быстро и легко.
Причем не нужно над ним стоять и постоянно помешивать, караулить, как в турке. Ваш кофе из Моки никогда не "сбежит", поэтому плита останется чистой!
Очень удобно, что к этим итальянским кофеваркам отдельно продаются запасные детали, такие как - резинка уплотнитель, воронка, ручка.
Скажу честно, я в ВОСТОРГЕ от этой кофеварки!
Alexsa7
14 февраля 2015 года
0
А мне у Редмонда понравилась кофеварка SkyCoffee М1505S В ней уже и кофемолка встроена и запускать можно одной кнопкой на смартфоне

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам