Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Прихватка сердце

Прихватка "Сердечко"

Очень красивая при хватка для кухни. Для начала связать три полосы, причем длина каждой полосы должна быть в три раза больше ширины. для этого нужно набрать 10 воздушных петель, связать примерно 14-17 рядов столбиками с накидов, Готовые полосы уложить рядом, полоски объединить и выполнить 4-5 рядов. Затем, для получения скругления, вязать 4 ряда с убавлении в начале и вконец ряда по3 столбика В последнем ряду убавить по столбика, с каждой стораны. Аналогично связать вторую деталь, но из ниток другого цвета.. Детали уложить рядом, полосы переплестись (проштопать), для удобства закрепить булавками. Теперь обвяжите при хватку столбиками без накида. На стыке деталей делайте петельку, вот наша при хватка и готова!

Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Прихватка сердце
  Прихватка "Сердечко"
Очень красивая при хватка для кухни. Для начала связать три полосы, причем длина каждой полосы должна быть в три раза больше ширины. для этого нужно набрать 10 воздушных петель, связать примерно 14-17 рядов столбиками с накидов, Готовые полосы уложить рядом, полоски объединить и выполнить 4-5 рядов. Читать полностью
 

Комментарии

Порядочная
12 декабря 2014 года
0
Действительно очень красивая и оригинальная прихватка. Жаль я вязать не умею
babenkonv (автор поста)
12 декабря 2014 года
0
а чем вы увлекаетесь хобби
Порядочная
12 декабря 2014 года
0
мое хобби читать. это все, что у меня получается хорошо. рукоделие абсолютно не моё. меня даже в школе с уроков труда освободили т.к. у преподавателя руки опустились научить меня чему-либо (это долгая история). Всегда нравилось как девочки вяжут, плетут.... а у меня руки-крюки, и поверьте, я не преувеличиваю. нет, ну пуговицу пришить могу, но на этом все. Так что остается только восхищаться талантами других.
babenkonv (автор поста)
14 декабря 2014 года
0
Что читаете романы или интересные рассказы
Порядочная
14 декабря 2014 года
0
Все подряд как в размерах так и в жанрах. Особенно люблю читать книги по которым снят фильм, чтоб потом сравнивать.Любовные немного забросила: романтики и в жизни сейчас хватает , исторические больше люблю слушать в аудиоформате, в общем, в этом я маньяк
babenkonv (автор поста)
14 декабря 2014 года
0
аУДИО интересно! я раньше читала романы, очень нравиться восточные романы, сейчас очень редко и мало читаю , любим с мужем посмотреть исторические кино а читать нет, скажите вы читали игра пристолов их 5 частей снято просто еще не все и хочеться узнать чем закончился все?
Порядочная
14 декабря 2014 года
0
Нет уж! Что-что, а Игру Престолов я не за какие деньги читать не буду до конца сериала! Мне оооочень нравится сериал, поэтому даже любые упоминания стараюсь не читать. Мы ждем пока заканчивается сезон и потом, на выходных, смотрим его без перерыва. Оно того стоит.
babenkonv (автор поста)
15 декабря 2014 года
+1
Да мне тоже нравиться сериал, с каждой серией все новые сюжеты, интересно чем закончиться

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам