повторенье мать ученья. Вы видели сколько в избранном этот пост? Думаю, то было давно, и не всем хватает сил листать весь дневник этой группы. Я ведь не ною, что мои посты по несколько раз дублированы в разное время новичками. Потому как знаю. мои были давно. и не все могут их пролистать.
и вообще - что вы цепляетесь? Модераторы молчат. То вообще в другой группе было.
Там тоже надо зарегистрироваться?
кто вязал эту кофту, подскажите,сколько примерно пряжи уйдет на нее? а то есть ализе мисс,упаковка........на рукава ,думаю ,не хватит,50 размер
Комментарии
вот интересно - кто принцессе вяжет?
и вообще - что вы цепляетесь? Модераторы молчат. То вообще в другой группе было.
Адресок не шепнете по
а дальше по друзьям можно прогуляться.
кто вязал эту кофту, подскажите,сколько примерно пряжи уйдет на нее? а то есть ализе мисс,упаковка........на рукава ,думаю ,не хватит,50 размер
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: