Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Так сложилось, что, окончив РХТУ им. Д. И. Менделеева, я не пошла работать по специальности. На последнем курсе института работала в школе, потом ушла в декрет, продолжая работать репетитором. Готовила к ЕГЭ, ГИА, помогала разобраться в школьной программе. Работала и с учениками младших классов. Учила химии, математике, русскому языку. Даже с физикой помогала мальчику одному (мама очень просила). Потом дети... Сейчас решила вернуться на педагогическое поприще, но в частном порядке. Посему предлагаю свои услуги.

ХИМИЯ. Школьная программа (ликвидация пробелов), подготовка к экзаменам, углубленное изучение (по желанию, естественно).

МАТЕМАТИКА. Школьная программа (ликвидация пробелов).

РУССКИЙ ЯЗЫК. Школьная программа (ликвидация пробелов). Помощь в подготовке к изложениям и сочинениям (помогу грамотно и точно изложить мысли и красиво построить текст).

НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА. Повышение техники чтения, повышение грамотности, коррекция почерка (каллиграфию не обещаю, но дети писали лучше, быстрее, правильнее). Помощь в усвоении программы по математике.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Репетитор. Химки
Так сложилось, что, окончив РХТУ им. Д. И. Менделеева, я не пошла работать по специальности. На последнем курсе института работала в школе, потом ушла в декрет, продолжая работать репетитором. Готовила к ЕГЭ, ГИА, помогала разобраться в школьной программе. Работала и с учениками младших классов. Учила химии, математике, русскому языку. Даже с физикой помогала мальчику одному (мама очень просила). Читать полностью
 

Комментарии

Jackie
19 сентября 2014 года
0
Класс Надо будет запомнить, как начнем в школу собираться. Сына хочу в 7 лет отдать, но с 5 хотелось бы начать подготавливать его.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам