Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Родители, будьте внимательны! Ваших детей хотят отобрать!

Родители, будьте внимательны! Ваших детей хотят отобрать! Я не буду писать об этом. Данная видео-информация достаточно полно отображает реальную ситуацию в нашей стране. Родители, послушайте внимательно! Ювенальная юстиция уже работает в России, но с 1 января 2015 года по закону она может выйти на новый уровень...

Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Родители, будьте внимательны! Ваших детей хотят отобрать!
  Я не буду писать об этом. Данная видео-информация достаточно полно отображает реальную ситуацию в нашей стране. Родители, послушайте внимательно! Ювенальная юстиция уже работает в России, но с 1 января 2015 года по закону она может выйти на новый уровень...
Читать полностью
 

Комментарии

ирина карвин
6 сентября 2014 года
+1
Бред сивой кобылы.
Для сведения: наше законодательство о возмещении морального вреда взято из кодекса Наполеона 1804 г., а УПК РФ тоже американский. Изобретать велосипед нет необходимости.
Зимфира Боброва (автор поста)
7 сентября 2014 года
+1
Смысл данного видео - в том, чтобы мы внимательнее относились к тому, что происходит вокруг наших детей и семей в целом. Обращается на видео женщина, у которой забрали ребёнка. В Норвегии посчитали её ненормальной матерью, неспособной заботиться о собственных детях, и отдали ребёнка отцу, который, как было доказано, проявлял по отношению к сыну сексуальные домогательства. В России согласно сегодняшним законам это нормальная заботливая мать.
Вы, Ирина, просто перечеркнули обращение этой женщины, не проанализировав его. Нас предупреждают о том, что законодательство РФ медленно, но верно, и главное, тихо, меняется в опасную сторону, и чтобы мы, взрослые люди, не сидели, как утки, которых хотят поджарить, в неведении относительно того, что становится угрозой для наших семей
ирина карвин
8 сентября 2014 года
0
Мне не кажется, что смысл существования ЮЮ заниматься ерундой. Не могу поверить женщине, у которой забрали ребенка. Для того, чтобы разобраться в ситуации надо ОБЯЗАТЕЛЬНО выслушать обе стороны.
Наши СМИ любят раздувать истории про детей от браков российских и иностранных граждан. Много писали про то, как ЮЮ преследовала одну русскую с ребенком от брака с французом. Ужасная, с точки зрения СМИ, история. Если бы я не знала эту историю с другой стороны, была бы в ужасе.
Нормальные люди не попадают в поле зрения ЮЮ, не знаю ни одной такой истории. Поверю, что такое бывает только когда лично ознакомлюсь с вызывающими доверие документами.
Убеждена, что эта
Зимфира Боброва пишет:
нормальная заботливая мать
рассказывает только часть правды и в своей интерпретации.
Зимфира Боброва (автор поста)
8 сентября 2014 года
0
Ирина, ваше право - верить или нет. Я поделилась информацией не для того, чтобы что-то кому-то доказывать. Каждый делает свои выводы)
Иллюмината
12 октября 2015 года
0
Всем доброго времени суток! В действительности в России Ювенальная Юстиция существует как минимум с 1991 года. И у меня есть факты. Моя семья фактически попала в "ювенальные жернова" и пострадала от преступных действий органов власти!! Под подлой маской защиты и заботы обо мне (на 1991 год мне было 13лет), без судебных решений о лишении родителя родительстких прав и др., обманным путем меня "вырвали" из родной семьи, разлучили с родными, лишили фактически гражданства РФ, постоянной прописки (на тот период), жилья, наследства и тд., положенную несчастную квартиру от государства не выдали! К большому сожалению, я осознала слишком поздно, что произошло НА САМОМ ДЕЛЕ!!! Доказательства в виде документальных сведений могу предоставить. Уважаемые родители! Дети! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! Не позволяйте этим подонкам торговать Вами и Вашими родными! Эта СИСТЕМА ПРОСТО ВАМИ ПИТАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Счастья, здоровья Вам и Вашим родным! Берегите друг друга!!!!!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам