Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Наша зимняя слингосемья

Наша зимняя слингосемья Вот так мы проживаем эту зиму
слинговставки шила сама, причем они у нас с мужем взаимозаменяемы, то есть подходят его - мне, а моя - ему (молнии одинаковые), я стала абсолютно мобильной, могу с ребенком ездить всюду, руки развязаны! Ребенка вообще не кутаю, максимум - флисовый слингокомбинезон собственного пошива
Могу и вам пошить на любую курточку, пальто или пуховик, ведь еще и весна скоро
) а она не с самого начала теплая
)))
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Наша зимняя слингосемья
  Вот так мы проживаем эту зиму слинговставки шила сама, причем они у нас с мужем взаимозаменяемы, то есть подходят его - мне, а моя - ему (молнии одинаковые), я стала абсолютно мобильной, могу с ребенком ездить всюду, руки развязаны! Читать полностью
 

Комментарии

Святулька
21 февраля 2010 года
+2
polzunok пишет:
Могу и вам пошить на любую курточку, пальто или пуховик, ведь еще и весна скоро
Обалдеть! Вот умница! Я даже завидую!
Я тоже все мечтала о слингокуртке. Но у нас ( можно сказать во всем, наверно,) в Казахстане слинги только начинают набирать оборот. А у нас в городе я больше никого и не видела, к сожалению большому. Пробовала начать шить на заказ, двала объявления. Спрашивали не то, сколько и какая цена, а что это. А про слингоодежду и говорить не чего.
А заказывать к нам дороговато получается. Я выкрутилась эту зиму так. Экспроприировала на зиму у дочки осеннюю курточку , дочуру одеваю в осенний комбез. И в май-слинге гуляем. Под низом только распашонка и ползунки, так как ходим дома. И спокойно гуляем. .
YaNadya
21 февраля 2010 года
+1
polzunok (автор поста)
21 февраля 2010 года
0
stervotchka
24 февраля 2010 года
0
подскажите как сшить слинго вставку в куртку. заранее большое спасибо
polzunok (автор поста)
24 февраля 2010 года
0
если вот так как у меня, без подвыпертов и манишек - то очень просто: меряете на себя курточку с посаженным в слинг ребенком, замеряете самый низ, так чтобы курточка нормально смотрелась и е росходилась к низу, обычно это 10 см, потом меряете расстояние от самого низа до попы малыша, а от горловины курточки до шеи ребенка, вот по этим трем замерам рисуете трапецию. вставляете молнии, проще на курточку вшить новую молнию рядом с родной, водклад всавки я делала из флиса (любой завалявшийся ненужный шарф, подходящий по цвету и ширине, потом слой утеплителя (синтепон, слимтекс - гораздо теплее и тоньше), и непродуваемый нейлонпод цвет или в тон вашей курточки, капюшон наверно лучше кроить отдельно...себе я его делала на липучке, чтобы отрывать за неадобностью, девочкам шила сдельный, всетаки при сильных порывах ветра помогает, ребенка можно с головой закутать. вот так...если еще вопросы есть - пишите! точно скажу, что это леко!!
stervotchka
24 февраля 2010 года
0
спасибо, буду пробовать
МамаМедведица
26 февраля 2010 года
0
А только осень носила под курткой. Зимой с моими габаритами мы с Лёликом в дверь боюсь не пройдем Но у нас есть слинго- накидка,тоже вещь хорошая.
YaNadya
26 февраля 2010 года
0
вот и я не загонялась, или куртку расстигала, все равно дите впереди греет, либо на одежду, а то вообще жесть! слишком крупно мы вдвоем в пальто:-)
polzunok (автор поста)
1 марта 2010 года
0
ну просто под вставкой я ребенка можно сказать вообще не "одеваю"...то есть бодик и колготки..в чем дома бегал, в том поймала и понесла так на роспашку не походишь....а мы в клуб ездим, в гости...приехали - рюкзак росстегнула и выпустила "на волю", ну как по мне очень удобно...тем более с нашей любовью одеваться
YaNadya
2 марта 2010 года
0
это да!
Святулька
26 февраля 2010 года
+1
А мы вот так ходим! Наконец-то, сфоткались!
YaNadya
26 февраля 2010 года
0
polzunok (автор поста)
27 февраля 2010 года
0
В ответ на комментарий Святулька
А мы вот так ходим! Наконец-то, сфоткались!


↑   Перейти к этому комментарию
молодці!!!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам