Цветут все лето! Уже 2 раза боролись с паутинкой и мы оказались сильнее)))А еще мы 2 раза пересаживались, потому что растет быстро и становится мало места. Еще на подходе бутончики. Поэтому продолжаем радовать мой глаз)))
Цветут все лето! Уже 2 раза боролись с паутинкой и мы оказались сильнее)))А еще мы 2 раза пересаживались, потому что растет быстро и становится мало места. Еще на подходе бутончики. Поэтому продолжаем радовать мой глаз))) Читать полностью
клещ-зараза еще та!!!!Я всегда опрыскиваю хорошенько Фитовермом и на день в пакеты.ОНО там дохнет,а я через недельку повторяю процедуру,чтоб наверняка!
Красавицы!!!Вы их как после магазина пересаживали?Мы вчера с дочерью пересадили,корни промыли от магазинной земли, весь цветок подержали в мыльной воде,промыли и в горшок побольше размером.Теперь ждём выживут или нет...Может и не так надо было.
я дала по 3 недели каждой придти в себя.Потом купила горшки чуть больше,наделала дырок внизу,насыпала кермзит.Розы достала и не трогая корневую систему (они к этому оооочень чувствительны) сняла верхний слой земли (не оплетеный корнями) и перевалила в новый вазон.Сверху досыпала земли
Где Вы были вчера,когда мы пересаживали,а я когда то читала что надо в мыльной воде подержать,теперь как будет,жалко конечно если пропадут...Вам дальнейшей красоты,цветите и нас радуйте.
Комментарии
А мои не кустятся
Будем надеяться,что и с вашими все будет хорошо!!!Пишите тогда!!!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: