Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

30 августа, суббота. День доставленных посылок



Если доставляют посылки, значит, это кому-нибудь нужно?

В этот день непременно находятся потерянные письма и бандероли, даже если их никто и не высылал - просто такой день!
И они, наши письма и посылки - тоже радуются, когда находят нас.

Давайте встречать их сегодня?! Любому ящику или конверту оказывать почести, как Только Что Пришедшим.

Автор текста: Ptica_radugi
http://www.kalen-dar.ru/calendar/08/30




Что такое посткроссинг

Посткроссинг — это обмен открытками и марками между людьми, независимо от места их проживания, пола, возраста, расы и религии. Если вы отправили открытку, то обязательно получите взамен открытку от посткроссера из любой точки Земли. А вот откуда и от кого будет эта открытка- до последней минуты остается сюрпризом, узнать об этом вы сможете только тогда, когда достанете открытку из своего почтового ящика.

Основателем посткроссинга стал португальский программист Паоло Магаляэш, который любил получать и отправлять бумажные письма, написанные от руки. Летом 2005 г. он открыл сайт, через который любители такой традиционной в прошлом корреспонденции могли находить себе подобных. "Сюрприз в вашем почтовом ящике" - таков основной девиз посткроссинга.

Адреса тех, кому можно направить свое послание, выдаются системой автоматически, поэтому невозможно угадать, открытки из каких стран вы обнаружите в вашем ящике завтра утром - из Голливуда, Финляндии или Новой Зеландии.

В настоящее время на сайте зарегистрировано более ста тысяч пользователей, отправлено свыше двух с половиной миллионов открыток. По рейтингу отправленных открыток на первом месте Финляндия, на втором – США, на третьем – Германия.

Как это работает?

Работает просто. Для всех одно условие - регистрация на сайте и четкая установка - вы получите ровно столько открыток, сколько отправите сами, не больше.

1) Вы регистрируетесь на сайте www.postcrossing.com ( на русском языке http://www.postcrossing.com/about/RU ), где заполняете меню своего профиля - пишете свой домашний адрес (не стоит бояться указывать домашний адрес в своем профайле, ведь эта информация конфиденциальна и ее получат только те пользователи, которым выпадет счастье послать к вам открытку) и краткую информацию о себе (посткроссерам интересно узнать хоть немножко о человеке, который отправил им открытку – сфера деятельности, хобби, предпочтения и т. д.). В информации можете указать свои пожелания к открыткам, которые хотите получить (тема открыток - животные, цветы, фэнтези, достопримечательности и пр.).

2) Самый волнительный момент - выбираете в меню пункт «отправить открытку», после чего система выдаёт вам произвольно адрес какого-то пользователя и ID (идентификационный код) вашей открытки. Здесь же сможете увидеть и профиль того, кому будет отправлена ваша открытка. Конечно, получателю будет особенно приятно получить открытку, о которой он мечтал.

3) Когда адресат получит вашу открытку, он зарегистрирует её на сайте, использовав ID открытки. После регистрации открытки получателем вы получаете на мейл сообщение: «Ура! Ваша открытка с ID таким-то дошла к получателю» и, обычно с благодарностью от получившего.

4) Сразу после регистрации ваш адрес также кому-то выпадет случайным образом, и совсем скоро у вас в руках будет замечательная карточка. Из США, например. Сразу вы получите пять адресов. Меньше - можно, больше – нельзя, а каждый следующий адрес будете получать после уведомления о том, что ваша открытка зарегистрирована.

Информация для Украины http://www.decard.com.ua/chto%20takoe%20postcrossing
Информация для России http://otkrytki.mybb.ru/viewtopic.php?id=5




Загадка, головоломка и парадокс. Как передать ценный предмет?

Вы хотите послать другу ценный предмет.
У вас есть коробка, которая больше чем сам предмет. У вас есть несколько навесных замков с ключами. У коробки есть кольцо (петли), которое больше чем было бы достаточно для замка. Но у вашего друга нет ключей ни от одного вашего замка. Что же делать?

Замечание: Вы не можете послать ключ в незапертой коробке, так как его могут скопировать.

Ответ:
Положите предмет в коробку и закройте его на замок. Пошлите коробку другу. Друг закрывает коробку ещё и на свой замок и посылает коробку Вам; Вы открываете свой замок и посылаете коробку другу. Он открывает свой замок.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам 30 августа, суббота. День доставленных посылок
 
Если доставляют посылки, значит, это кому-нибудь нужно?
В этот день непременно находятся потерянные письма и бандероли, даже если их никто и не высылал - просто такой день!
И они, наши письма и посылки - тоже радуются, когда находят нас.
Давайте встречать их сегодня?! Любому ящику или конверту оказывать почести, как Только Что Пришедшим.
Автор текста: Ptica_radugi Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам