Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Сотрясение мозга у ребенка... дочь упала с качелей...

Сегодня дочка упала с качелей, баловалась с подружкой... дочке 5 лет, сейчас я отвезла ее в больницу, муж остался с ней, в палате еще 2 девочки, дочке прописан постельный режим. Врачи дочь хотели 1 оставить, но я боюсь... Скажите надо ли быть рядом целый день с ребенком в больнице? И надо ли ночевать там? Мужу сказали что если ночью кого то привезут, ему надо лечь на пол. А мне завтра еще сына в школу собирать, как быть? На неделе мужу надо в командировку ехать, но он откладывать ее собирается, а я переживаю, у нас кредиты, а он ИП надо деньги зарабатывать.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Сотрясение мозга у ребенка... дочь упала с качелей...
Тэги: муж, дочь

Сегодня дочка упала с качелей, баловалась с подружкой... дочке 5 лет, сейчас я отвезла ее в больницу, муж остался с ней, в палате еще 2 девочки, дочке прописан постельный режим. Врачи дочь хотели 1 оставить, но я боюсь... Скажите надо ли быть рядом целый день с ребенком в больнице? И надо ли ночевать там? Мужу сказали что если ночью кого то привезут, ему надо лечь на пол. Читать полностью
 

Комментарии

Liudmila1956
29 августа 2014 года
0
Думаю первую ночь пусть папа побудет с ней. Если кого привезут, попросит стул и посидит рядом, положив голову на ее постель. Вдруг будет тошнота, рвота. Такое редко, но бывает при сотрясении головного мозга. А завтра девочка адаптируется и если кого еще к ней положат, тогда оставите, да и уже будете видеть какое у нее самочувствие. Не волнуйтесь. Дети часто падают. Сознания она не теряла?
Арина Любимая (автор поста)
30 августа 2014 года
0
Нет, не теряла...я увидела что у неё появилась ссадина повезла в больницу так и думала что потрясение...зделали снимок, все хорошо, мы сели в машину и ее стало рвать слюной.
Liudmila1956
30 августа 2014 года
0
Вот одну ночь пусть папа и побудет, а завтра начнут лечение, все будет хорошо! А потом будете смотреть по обстоятельствам-надо там ночевать или нет. Если сознание не теряла, уже очень хорошо!
Ольга Матвиенко
30 августа 2014 года
+1
Я не знаю как Вы, но я своего 10-ти летнего сына не оставила одного в больнице, когда он ногу сломал и 2 недели лежал на вытяжке. Ну наверное я такая ненормальная мать, но я не отошла от него за эти 2 недели. Мало того, так я еще и уколы ему сама делала обезболивающие. Не подпускала врачей его колоть.

А у Вас дочка еще младше, по мне так я бы не отходила от нее.
Miralissa52
30 августа 2014 года
0
Все зависит от ребенка. Я своих не смогла бы оставить. Умоляла, унижалась, предлагала деньги, но была бы с детьми. Это, что касается младших. А старшая в этом возрасте вполне могла бы и одна остаться, но я бы не оставила ))))
nadya-max
30 августа 2014 года
0
Завтра неврологи посмотрят, окулист и будет видно. Мы своего под расписку домой забрали, ночь пролежал, а утром договорились, состояние позволяло.
KOZA2008
30 августа 2014 года
0
У меня доча недавно с сотрясом была
Нас врач осмотрел, сделал Узи и отпустил домой и мы отлеживались дома, пили витаминчики
koka_0
30 августа 2014 года
0
У дочери тоже сотрясение было. Прямо перед новым годом. Ей тогда было 3.3года. Скорую вызвали (это она к нас дома так умудрилась упасть), тошнило и рвало сильно. Но пока скорая приехала, пока в больницу отвезли - тошнить перестало. Предлагали остаться понаблюдаться, но у нас младшему года еще не было, оставить не с кем. А трехлетнюю дочь одну в больнице - тоже никак. Уехали домой с договоренность, что малейшие сомнения - сразу приедем. На след.день ходили к неврологу. Ничего страшного не увидела, назначила анализы, обследование. Все это делали после праздников через 10 дней, т.к. было уже 31 декабря. Постельный режим соблюдали дней 5–6 всеми правдами и неправдами. Через 3 недели после травмы уже прошли в сад, еще через месяц разрешили ходить на физ.занятия.
Советую вам, чтоб кто-то с дочкой побыл. Ночью чтоб спала на боку, вдруг рвота будет. Ну и скорейшего выздоровления без последствий!!!
Таня271
30 августа 2014 года
+3
Как можно ребенка одного втакой момент оставить?Лучше чтобы папа был с другим ребенком дома а мама с ребенком в больнице.По опыту скажу что ребенку в такой момент нужна именно мама, моя когда после операции была я былас ней в больнице и спала на одной кровати(дочке 7 лет почти) а муждома с сыном был. Школа, коммандировки это ерунда, важно то что сейчас вашему ребенку в больнице нужна мама.
Арина Любимая (автор поста)
30 августа 2014 года
0
Спасибо девочки, как думаете может мужу завтра список написать и пусть сына в школу собирает? А мне остаться с дочкой, муж непротив там ночевать а днём я могу быть с ребенком, или домой попроситься если завтра все хорошо будет...ведь дома и стены помогают...как быть? Я думала завтра с мужем и сыном по магазинам съездить, попросить бабушку нас отпустить...как быть, как лучше сама ее знаю...
IstigMa
30 августа 2014 года
0
Я работаю в детском отделении больницы - у нас такие малыши все с мамами лежат А то, что папе возможно придется спать на полу - это дикость какая-то!!! Что у вас за больница?!
Арина Любимая (автор поста)
30 августа 2014 года
0
Республиканская больница, видимо с мамами не расчитано лежать, ребенок большим считается...
Hamster Will
30 августа 2014 года
0
койко-место и питание родителям не предоставляется (только до 3 лет), но лежать вы можете с ребенком, хоть до 18, или действительно на полу\стуле, или платную палату и нет проблем
IstigMa
30 августа 2014 года
+1
Ну по закону и у нас только до 3-х лет можно с мамой лежать, но мы предоставляем койку всем родителям, независимо от возраста ребенка, если он не согласен лежать один. В крайнем случае кушетку. Чисто по-человечески. Не представляю, что можно предложить маме спать на полу рядом с больным ребенком’

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам