Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

День Рождения

Моему золотцу недавное исполнилось 4 года. Впервые мы отпраздновали почти так, как хотели, пошли в парк развлечений, потом в кафе и потом торт дома. Ничего так не планировали, мужу надо было на работу вечером, детей приглашали только крестницу мужа и мою сестру, им 10 и 11 лет. Друзей еще нет у Владика, только знакомые, хотя он на всех говорит мой друг, но извините такие дети пошли. пользуются. думаю, ой как хорошо, с мальчиком подружился(он легко сходится, но легко его обидеть), рядом живет, пришел в гости. и слышу или ты мне даешь свою игрушку или я ухожу. но мой то не жадный(только сестре иногда не дает) и дает, велик взял и по двору нашему ездит, мой пытается с ним пообщаться, а мальчик говорит мне, чтоб я сказала Владу, чтоб он не бегал за ним. я сказала, чтоб сами разбирались. потом пол часа с моей мамой выпроваживали, типа спать пора, рано ложимся, тот обиделся

ну не надо нам таких.
мой ко всем подходит и спрашивает как зовут. но единственное, обидчивый страшное дело! а на районе в основном нас старше и дерутся, я раньше оберегала как маленький был, сейчас, пусть сам решает с кем дружить, но наблюдаю хорошо!
Вот так, детей будем на 5 лет приглашать ))))


А вы как отмечаете день рождения детей?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам День Рождения
Моему золотцу недавное исполнилось 4 года. Впервые мы отпраздновали почти так, как хотели, пошли в парк развлечений, потом в кафе и потом торт дома. Ничего так не планировали, мужу надо было на работу вечером, детей приглашали только крестницу мужа и мою сестру, им 10 и 11 лет. Друзей еще нет у Владика, только знакомые, хотя он на всех говорит мой друг, но извините такие дети пошли. пользуются. Читать полностью
 

Комментарии

ПозитиФФочка
29 августа 2014 года
+1
В прошлом году сын позвал своих друзей из садика и сыновей моих подруг (мальчишки дружат наши), отвезли пацанов в лазерный пейнтбол, накрыли им там стол, пицца, торт, сок. Счастья не было предела, эмоции на весь год, ждет следующего для рождения с нетерпением)))
antoninalegkostupova (автор поста)
29 августа 2014 года
0
о как хорошо, когда есть компания, а у нас и дет сад не получилось и во дворе все дети уличные для меня сильно, у подруг нет еще детей, а у кого есть живут в других городах и на порядок старше или младше.
ПозитиФФочка
29 августа 2014 года
0
Ничего, появятся еще друзья))))
Boci
30 августа 2014 года
0
Мы четырехлетие отмечали на отдыхе, с местными лялечками.
Будучи дома, ходили на дни рожденья к садовским одногруппникам. Самый хороший вариант, когда день рожденья празднуется в детском развлекательном центре. Приглашают всю группу плюс детей-друзей, но в итоге приходит процентов 40 от приглашенных. В центре с работникам заранее надо договориться, во что играть, какие конкурсы, сколько детей, какая закуска будет. А дальше они сами сделают всю. Сначала дети просто бесятся, катаются с горок, прыгают в мячиках, лазают по лесенкам. Потом аниматоры их зовут играть в структурированные игры. Примерно час играют. Потом идут подкрепляться - тут и задувание свечек на торте с последующим поеданием, закуска из фруктов, запивка из лимонада. Подарки дают как только пришли, и их не разворачивают, несут домой, и уже там.
antoninalegkostupova (автор поста)
30 августа 2014 года
0
ну да это оптимально, но мы в садик не ходим, у друзей детей просто еще нет, ну или живут очень далеко. и праздник в конце лето, еще вроде все отдыхают, фиг дозовешься, либо домой на работу уезжают. на районе только дети неблагополучных семей, алкоголики., воры. а богатые запирают своих детей в этом районе на 10 замков. раньше ходили в соседний район или ездили в центр города на площадки, но как родилась младшенькая стало тяжело ездить. Всех кого не спрашиваю против садиков, сами обучают, отсылают бабушкам - пробабушкам. вот и получается либо плохая компания, либо никакая. я пока что ограничиваю общения с такими детьми. Ну я против , чтобы сын в 4 года на нашем районе шлялся целый день и не знал ничего, кроме матов и как биться.
наверное это я сильно придераюсь к ситуации. Мой сын далеко не идеал, но плохих слов не знает и вежливый мальчик. Но характер боевой, можно сказать бандитский, тяжелый ребенок.
Boci
30 августа 2014 года
0
тогда лучше дома с родителями и бабушками-дедушками отмечать. Задуть свечки, вручить и распаковать подарки, сделать простые конкурсы, поиграть в настольные игры.
antoninalegkostupova (автор поста)
30 августа 2014 года
0
Ну все день рождения у него только через год))) но с семьей не получается, нет у нас адекватных дедушек и бабушкек
мой отец даже его еще не видел после днюхи и подарок не подарил, ну я о малой вообще молчу.хотя живем не так далеко, в одном маленьком городе. А отец мужа даже не позвонил, он звонит только тогда, когда что-то надо. а моя мама вечно ссорятся с моей бабушкой и сестрой, когда собираются вместе, хотя нормальные отношения и вечно начинают укорять за проведенный День Рождения, как буд-то для них стараюсь. Чего мяса нет или че оно не дожарино, чего скатерть не того цвета и т.п. Надоело. мне каждый год портят ДР, не люблю его до боли, иногда даже забывают, но вспоминают в конце дня и дарят пользованные вещи, хотя денег достаточно, чтоб купить нормальный. Сестра вечно концерты устраивает, что не у неее день рождения и что ей мало внимания.....так и живем
Boci
30 августа 2014 года
+1
тогда остается только очень узкая семья - Ваша (муж, дети, Вы сами)
mamadlamamontenka
31 августа 2014 года
0
еще с годика хотела звать в гости ровесников. муж отговорил. и на 2-х летие
на 3-х летие поставила его перед фактом.
позвала соседских детей. двоих. по нелепому совпадению живем в оном подъезде, одного только мельком видели. теперь он наш лучший друг. а ребенку понравилось быть хозяином. и часто приглашает в гости. сам убирается. а с меня как всегда сладости)))

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам