Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Подарила мужу монстра!

Теперь мой любимый муж является владельцем Майка Вазовского из мультфильма "Корпорация монстров". Монстр "ручной" (его рост 10 см).


Из Википедии узнала, что "Майк Вазовский представляет собой зелёного монстра невысокого роста, с крупной головой с руками и ногами. На голове маленькие рожки и один большой расширенный глаз посреди головы. Для Майка характерна частая улыбка, эмоциональность и жизнерадостность.
Вазовский много говорит и часто нервничает. Несмотря на то, что он представляет себя эдаким циником, за его попытками показать себя равнодушным на самом деле скрывается чувствительная натура, небезразличная к чувствам окружающих.

В отличие от своего страшного товарища Джеймса Салливана, он не является страшным героем, отчего и работает на менее почётной должности помощника. Но он старается делать свою работу хорошо, и работает с Салли, как в слаженной спортивной команде, которой следует занимать высокие места и бить рекорды.

Майк специалист на все руки. Он старается убедить окружающих в своей незаменимости. Его коммуникабельность, симпатичная, и отнюдь не страшная внешность, плюс чувство юмора, обеспечивают ему прекрасную карьеру, когда Корпорация монстров меняет принципы работы.


С детства мечтал быть пугальщиком в «Корпорации Монстров». Для осуществления своей мечты поступил на учёбу в Университет Монстров, который предлагал самое ужасное (в хорошем смысле слова) образование. С самого начала поступления Майк показывал свои обширные теоретические познания, демонстрировал большую тягу к знаниям, большую, чем все его однокурсники вместе взятые. Однако, его внешность не была достаточно ужасающей, и непредвиденные обстоятельства вынудили его объединиться с командой студентов-неудачников, чтобы устроить величайший переполох в истории Университета.






В дальнейшем его мечта осуществилась, и он всё же устроился работать в Корпорацию, вместе со своим другом, вначале в почтовый отдел, а позже дорос в карьере и до помощника пугальщика".
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Подарила мужу монстра!
  Теперь мой любимый муж является владельцем Майка Вазовского из мультфильма "Корпорация монстров". Монстр "ручной" (его рост 10 см).
Из Википедии узнала, что "Майк Вазовский представляет собой зелёного монстра невысокого роста, с крупной головой с руками и ногами. На голове маленькие рожки и один большой расширенный глаз посреди головы. Читать полностью
 

Комментарии

вау
27 августа 2014 года
0
Мой любимый мультик), Вазовский прелесть!
journalist2201 (автор поста)
27 августа 2014 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам