Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Гороскоп Дианочек

Гороскоп Дианочек Характеристика Дианы

«Зимняя» Диана


В характере Дианы достаточно гордости, практичности, упрямства. Все это позволяет ей добиться жизненного успеха. Диана добрая и отзывчивая, готова на бескорыстную помощь ближнему. Не терпит бездушных людей. Надежна в дружбе и любви. Хорошая хозяйка, гостеприимная, любит вкусно накормить гостей. «Зимняя» Диана обладает характером мужского склада, настойчива: навязчива со своими идеями. Не складываются у нее отношения с матерью. Диана бесспорный лидер в доме. Имеет много друзей, в основном мужчин. Самоуверенна, решительна. Умеет расположить к себе окружающих, с неугодными рвет отношения без всяких сожалений. В первом браке может быть не слишком счастливой, но во втором все складывается более удачно. Диана обаятельна, достаточно сексуальна. Не любит часто менять партнеров по сексу, но жизнь ставит свои условия. Диана не может выйти замуж за мужчину потенциально слабого — неизбежен развод, поэтому ей приходится встречаться с мужчинами, выбирать, сравнивать. Секс для нее — неотъемлемая часть любви. Без этого ее семейная жизнь не будет счастливой, а брак прочным. Рождаются у Дианы чаще мальчики, но если дочь — то она ближе по душевному состоянию к отцу, чем к матери.

«Весенняя» Диана

Неуравновешенна. Может вспылить по любому поводу. Непредсказуема в поведении. Диана самолюбива, слишком уверена в себе, нередко безосновательно. Берется за несколько дел одновременно, но редко справляется хотя бы с одним. Склонна переоценивать свои возможности. Справедлива. Прямолинейна, очень трудолюбива, ответственна, сильно развито чувство долга. Ненавязчива и приятна в общении. Любит мужское общество, внимание и ухаживание мужчин принимает как должное. Часто переживает разочарование, но никогда не унывает. Неудачи воспринимает как личное оскорбление. Диана не терпит возражений, противоречий — она всегда права. Ее раздражают слабохарактерные и инфантильные мужчины. Любит сильных и решительных мужчин. В сексе не знает ограничений или запретов. Часто меняет партнеров по сексу, не выносит однообразия. Может неожиданно и слишком рано выскочить замуж, но такой брак обречен на развод. Второй раз замуж выходит не скоро, и только за состоятельного мужчину, способного удовлетворить все ее потребности. Рождается сын, отношения которого с отцом складываются более близкими, нежели с Дианой.

«Летняя» Диана

Великодушна, участлива. Диана не умеет копить деньги, хотя и транжиркой ее не назовешь. Если увидит понравившуюся вещь, обязательно купит. Строга в любви, слишком влюбчива. Если мужчина не отвечает на ее любовь, она решительно рвет с ним связь, не унижается до бурных сцен, никогда об этом не жалеет. Имеет много поклонников, умеет ими манипулировать, но не в корыстных целях. Ей доставляет удовольствие ухаживание мужчины, она может поддерживать отношения с несколькими мужчинами одновременно с целью присмотреться и выбрать более достойного для интимных отношений. В мужья Диана выбирает сильного, красивого мужчину, сексуального и ласкового; очень ревнива, но тщательно прячет это чувство от посторонних глаз, считая его своей основной слабостью. Семья у Дианы на первом плане, она легко откажется от карьеры в интересах семьи.

«Осенняя» Диана

Ее невозможно обмануть. Имеет много друзей из числа мужчин, в отношениях с друзьями — лидер. Вспыльчива, легко возбудима, хотя не злопамятна и быстро отходит. В мужчине Диана более всего ценит порядочность и интеллект, не терпит тупость и невежество, хамство и вульгарность. Экономна, разумно тратит деньги. Самостоятельна, рассчитывает всегда только на себя. Предпочитает общество мужчин, с женщинами она не находит общего языка. Если и имеет подруг, то с таким же твердым характером, как у нее. Решительна в делах, способна добиться поставленной цели. Мужа выбирает уравновешенного, доброжелательного. Диана прекрасно ведет хозяйство, внимательная супруга и любящая мать. Рождаются разнополые дети. Диана умеет ладить с близкими супруга, любит делать подар ки. С удовольствием собирает у себя в доме всех родственников на семейные торжества, щедра на угощение. Вкусно готовит, более всего ей удаются мясные блюда.
 
Опрос для взрослых Диан: у вас освпадает значение имени? Или может у вас есть знакомые взрослые Дианы?
Опрос завершен.

Да
0 (0%)
Частично совпадает
5 (100%)
Совсем нет
0 (0%)
Другой вариант ( в комментах)
0 (0%)
Всего проголосовало: 5
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Гороскоп Дианочек

Опрос для взрослых Диан: у вас освпадает значение имени? Или может у вас есть знакомые взрослые Дианы?



В опросе приняли участие 5 пользователей.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Гороскоп Дианочек
  Характеристика Дианы
«Зимняя» Диана
В характере Дианы достаточно гордости, практичности, упрямства. Все это позволяет ей добиться жизненного успеха. Диана добрая и отзывчивая, готова на бескорыстную помощь ближнему. Не терпит бездушных людей. Надежна в дружбе и любви. Хорошая хозяйка, гостеприимная, любит вкусно накормить гостей. Читать полностью
 

Комментарии

Natalo4ka
23 декабря 2010 года
0
У меня в институте старостой группы была Диана, день рождение у нее в январе. Так все, что написано про зимних Диан практически все совпадает - такой пацанкой была! Сейчас правда связь с ней потеряна, а жаль. Хоть и пацанка, но такой хороший человечек.
Angel1002 (автор поста)
23 декабря 2010 года
0
а моя летом родилась очень нравится описание надеюсь что тоже все совпадет
Natalo4ka
23 декабря 2010 года
0
Моя тож летом

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам