Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Anta Inca Tops, 100% альпака

Anta Inca Tops, 100% альпака Связав себе тунику из альпаки с шелком другого производителя (смотри здесь https://www.stranamam.ru/post/8229670/ и здесь https://www.stranamam.ru/post/8228836/), захотелось мне чего-то подобного, но из менее теплых ниточек, так как с первой альпакой изделие получилось нереально теплым, только для очень холодных дней.

Мне предложили приобрести Анту Инка Топс, аргументировав это тем, что 100% альпака менее теплая, чем альпака с шелком, но достаточно теплая для весенне-осенних дней, а также тем, что эта пряжа совершенно не колючая. Я поверила и купила.

Что могу сказать теперь, связав изделие и поносив его несколько месяцев? На счет тепла продавец меня не обманула, однако некоторая степень колючести присутствует и еще она забыла предупредить о некоторых не особенно приятных свойствах данной пряжи - линька при стирке, склонность к скатыванию пухового слоя (катышки образуются даже при ношении без верхней одежды в местах, подверженных трению - в подмышках и под руками по бокам изделия). Также в вязке эта пряжа не настолько приятна, как указанная в начале статьи.

Более подробно можно прочитать в моей статье-сравнении "Такая разная альпака" здесь https://www.stranamam.ru/post/8228618/
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Anta Inca Tops, 100% альпака
  Связав себе тунику из альпаки с шелком другого производителя (смотри здесь https://www.stranamam.ru/ и здесь https://www.stranamam.ru/ захотелось мне чего-то подобного, но из менее теплых ниточек, так как с первой альпакой изделие получилось нереально теплым, только для очень холодных дней. Читать полностью
 

Комментарии

НаташкаХарлашка
14 августа 2014 года
0
neskagu-tebe
14 августа 2014 года
0
tetyan04ka (автор поста)
14 августа 2014 года
0
Ангел S Небес
14 августа 2014 года
0
Валентина Феклистова
4 сентября 2014 года
0
насколько я поняла,нет сейчас неколючей альпаки.пробовала нитки разных фирм.
tetyan04ka (автор поста)
5 сентября 2014 года
0
Совершенно не колючая беби альпака.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам