Здравствуйте МАСТЕРИЦЫ!
Вот и я нашла время показать свои летние работы для себя любимой.
1 часть - это синяя туника. Всегда думала, что синий цвет мне не к лицу. Но вроде ошибалась...

Это кокетка

и схема кокетки

Ну а это основной узор

Спасибо за внимание.
Комментарии
Можно сшить подклад и как платье носить
А я таким узором палантин в подарок недавно вязала
но исправьте пожалуйста, слово Кокетка пишется через "о"
Выше мне не красиво (скрываю ноги выше колен)
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: