Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Я в отчаянье. Что делать?

Я в отчаянье. Что делать? Что-то у нас происходит со здоровьем и общим настроем...
Неделю назад мы с дочей одновременно начали болеть, лечились от простуды, да вроде вылечились. Остались у нее намного сопельки у меня остатки от кашля.

Да вот беда. Толи на фоне перенесенной простуды, толи просто возрастные изменения(нам 1 год), но долча стала очень плохо засыпать вечером. С дневным сном проблем нет, вообще. А вечером, просто кошмар. Сначала она не может успокоится, ей хочется играть, читать книжки. Сначала пробовала игнорировать, не вышло. На следующий день мы до двух ночи играли, читали, смотрели мультики и сне у нее не было не в одном глазу.

А вчера, попросила мужа с сыном вечером сходить к свекрови, чтобы не мешали мне дочку стать уложить и чтобы она не возбудилась от общения с братиком(а то обычно бесятся по полной программе). Все было замечательно, я ее спокойно уложила спать, она спокойно уснула. Но как только вернулись наши мужчины, она как почувствовала. Начала просыпаться каждый час. Вот подойду титьку в зубы, пососет и уснет. А когда все улеглись, она совсем проснулась, начала кричать, как будто от боли. Устроила такую истерику, Кошмар!
Так делать нечего. Пошли играть. А через час опять истерика. Грудь не берет, просто орет, как резанная, выгибается. На всякий случай дала Нурофен(думаю, может зубы или животик разболелся). Только результата ноль.
Кое как успокоила ее. Сели играть. до пол четвертого с игрушками сидели. А потом опять истерика... и так всю ночь. В четыре укачала. Легли вместе на диване в зале. Спали, как ни в чем не бывало до 9 утра, пока братик не разбудил.

Девочки, подскажите, может было что подобное у кого, что делать? Как нормализовать ночной сон...
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Я в отчаянье. Что делать?
  Что-то у нас происходит со здоровьем и общим настроем...
Неделю назад мы с дочей одновременно начали болеть, лечились от простуды, да вроде вылечились. Остались у нее намного сопельки у меня остатки от кашля.
Да вот беда. Толи на фоне перенесенной простуды, толи просто возрастные изменения(нам 1 год), но долча стала очень плохо засыпать вечером. С дневным сном проблем нет, вообще. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам