Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

№ 105 на Пролетарской

Нам в этом году дали садик. Его так расхваливали, а на самом деле я не в восторге. Окна не поменяны. Отоплению 40 лет. В группе холодно, она еще и на 1м этаже находится. Территория не освещается. Сейчас зима и так вечером темно ужас. Площадки все заросли так зеленью что летом солнце не пробиватся просто через кучу веток. Группа просто нищая и пустая. Сами приносим что можем и книжки и игрушки. За свой счёт родительский ремонтировали телевизор и покупали ДВД. Шкафчики старые и даже не закрываются. Заведущая дама тоже не очень дружелюбная. И глядя на садик видать и хозяйственник некчёмный. Хотя на посту уже 3 года. И деньги на садик получают каждый год.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам № 105 на Пролетарской
Тэги: садик

Нам в этом году дали садик. Его так расхваливали, а на самом деле я не в восторге. Окна не поменяны. Отоплению 40 лет. В группе холодно, она еще и на 1м этаже находится. Территория не освещается. Сейчас зима и так вечером темно ужас. Площадки все заросли так зеленью что летом солнце не пробиватся просто через кучу веток. Группа просто нищая и пустая. Сами приносим что можем и книжки и игрушки. Читать полностью
 

Комментарии

кленкова
19 декабря 2010 года
0
Мы тоже в сад пошли, правда с виду приличный, отремонтированный, но в группе калатун, вот отходили пару недель, сейчас на больничном. когда на улице было -25, в группе было 16.
ZKseniya (автор поста)
19 декабря 2010 года
0
Наша группа с сентября уже 2 раза была на карантине.1 раз ветрянка,2й раз ротовирус.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам