Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Тематическая линия июль 2014 Работа № 8

И снова здравствуйте!!! Как все активизировались в последний момент

Наверняка все читали сказку-повесть Александра Волкова «Волшебник изумрудного города». Маленькая девочка путешествовала со своими друзьями по маленькому городу, украшенному изумрудными камешками. Казалось бы, это все сказки и таких городов не существует. Но может и изумрудного города нет, а вот лиловый очень даже есть! Лиловый городок во Франции. имеются ввиду лавандовые поля Прованса.



В эту удивительную сказку Франции можно попасть, если посетить Прованс, а точнее отправится в Дром Прованс на высокий Воклюз — на Альпы Верхнего Прованса. В лиловом-лиловом городе было лиловое-лиловое поле с лиловыми-лиловыми цветами и лиловым-лиловым небом. Именно так можно охарактеризовать лавандовые поля. И где-то там, вы, обретете душевный покой.

Бесконечные фиолетовые поля, тропы, чистый свежий воздух полный аромата лаванды. Что еще нужно для покоя и отдыха на природе!? Этот бесконечный ковер из лавандовых цветов просто завораживает! Он не только радует глаз, но и греет душу! Оказавшись посреди такого поля, хочется прыгать, кричать, летать! Невероятно и волшебно!

А знаете, ведь такая обстановка и на творчество вдохновляет!

Вот и я вдохновилась, к сожалению по фотографиям в Интернете, а так хочется побывать там в живую...

Используемые в работе материалы: металлическая лейка, грунт автомобильный, акриловые краски, мотивы из салфетки, трафарет, акриловый и полиуретановый лак.







Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Тематическая линия июль 2014 Работа № 8
  И снова здравствуйте!!! Как все активизировались в последний момент
Наверняка все читали сказку-повесть Александра Волкова «Волшебник изумрудного города». Маленькая девочка путешествовала со своими друзьями по маленькому городу, украшенному изумрудными камешками. Казалось бы, это все сказки и таких городов не существует. Но может и изумрудного города нет, а вот лиловый очень даже есть! Читать полностью
 

Комментарии

МамаДжулс
25 июля 2014 года
+1
Ketvampire
25 июля 2014 года
+1
Нежно
Ланочка51
25 июля 2014 года
+1
Милая леечка!!!
ФЕЯЧККА
22 августа 2014 года
0
Красота!!! Девочки подскажите, если я сделаю декупаж на вытяжку(металлическую) не будет ли трескаться лак и выделять едкие испарения?

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам