Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

*УРА!!! Мой дом мечты готов!!!

Девочки, мои дорогие, всем привет!

Ура, в моей жизни сегодня в час дня состоялось радостное событие, мой домик дошился!!! Как же я рада, не передать словами. Последние три дня пока муж был в командировке я шила ночами, сидела до рассвета, и в дневной сон ребенка не спала, а вышивала. Начала работу 21 июня прошлого года, в самый что ни на есть волшебный и лунный день - день всех святых. Очень надеюсь что примета сработает. Делала перерыв осенью и вышивала новогодний сапожок, но так и не успела дошить до НГ. Потом снова взялась за домик и больше его не бросала.
Итак немного процесса:

Далее пошла вышивать самое сложное - это огромный куст с цветами где умопомрачительно как много бэка, думала не осилю, но прошло все легко:

Решила двигаться по низу, т. к. сам дом я почти вышила:

Появилась у меня и дорожка и фиолетовые кустики и будка телефонная, дальше больше:

Ну и наконец, сегодня я довышивала. Впервые в свой жизни делала французские узелки и знаете - понравилось. Они придают такую красоту вышивке, объемность, необычайно преображает картину:

О самом наборе:
Покупала тут в СМ через СП. Производитель "Белоснежка", набор называется "Цветочные холмы". Размер готовой работы 36 на 46 см, 140 на 196 клеток. Немного изменила схему и зажгла свет в окнах на первом этаже, добавила там золотую ниточку, фонарик над дверью зажгла и добавила дым из труб. Вышивала в 4, а не в 2 нити, т. к. иначе канва бы просвечивалась, а я так не люблю. Ниток естественно не хватило и я пошла покупать. Увы, не все цвета DMC совпали с теми номерами что были указаны в схеме, появилось отличие в полутонах. Нитки от набора мохрились сильно, видно что это далеко не DMC как было заявлено. Из плюсов только то, что канва обработанная. Так как у меня есть с чем сравнить (зимой вышивала сапожок от Дим), приняла для себя решение что наборы Белоснежки больше покупать не буду. Лучше подкоплю денежку и куплю Дименшенс. Но как бы там ни было, результатом я довольна. И даже очень. Теперь буду искать художника оформителя, т. к. хочу сделать роспись по багету как продолжение рисунка картины. Результат покажу обязательно.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам *УРА!!! Мой дом мечты готов!!!
  Девочки, мои дорогие, всем привет!
Ура, в моей жизни сегодня в час дня состоялось радостное событие, мой домик дошился!!! Как же я рада, не передать словами. Последние три дня пока муж был в командировке я шила ночами, сидела до рассвета, и в дневной сон ребенка не спала, а вышивала. Начала работу 21 июня прошлого года, в самый что ни на есть волшебный и лунный день - день всех святых. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам