Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

КАК мы летели... или какой сегодня день?

Летели мы в отпуск из Алматы (Казахстан) в Тбилиси (Грузия). Летели самолетом. Всё как обычно
регистрация, сдали багаж, ожидание, приглашение на посадку… Радостные все ринулись к самолету. Уселись – расселись … Заработал двигатель, говорит командир корабля:

- Уважаемые пассажиры наш самолет совершает рейс Алматы –Тбилиси …
Тут вскакивает мужичок (сидел не далеко от нас) и кричит во все горло:
- КАКОЕ Тбилиси я в МОСКВУ лечу!!! – Хватает свою шляпу, чемоданчик и несется к выходу.

Ну все конечно кто слышал грохнулись со смеху! В том числе и мы (компания у нас была большая 5 взрослых и 4 детей). Посмеялись, обсудили эту тему… и Сидим… сидим… и что то не летим…
И говорят нам : Просим вас пройти в зал ожидания!
Кстати Летели боингом, был полный под завязку.
Повозмущались, а что делать пришлось выходить… Опять в автобус… и в здание аэропорта, там по лестница, по коридорам… Ну вот идет народ возмущается:

- То сажают, то не сажают… То посадка, то не посадка…!!!
Слушал, слушал мой 4 летний (тогда) сын и выдает:
- Да-а-а-а, НЕ ПОСАДОЧНЫЙ день сегодня…

Народ опять «лежит» со смеху! Обстановка разрядилась! Но Держали нас не долго- успели только дети в туалет сбегать, а мы в дьюти-фри за «валерьянкой»…

P.S.: И вот вопрос КАК мог этот гражданин пройти ТРИ поста проверок, билеты, посадочные талоны, документы… и НИГДЕ его не задержали???

А вот еще - когда в самолет уже второй раз сели - объявили нам, что задержка произошла по вине персонала аэропорта Алматы.
Ну надо думать!!!

Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам КАК мы летели... или какой сегодня день?
Летели мы в отпуск из Алматы (Казахстан) в Тбилиси (Грузия). Летели самолетом. Всё как обычно регистрация, сдали багаж, ожидание, приглашение на посадку… Радостные все ринулись к самолету. Уселись – расселись … Заработал двигатель, говорит командир корабля:
- Уважаемые пассажиры наш самолет совершает рейс Алматы –Тбилиси … Читать полностью
 

Комментарии

Dilya_Ross
18 июля 2014 года
0
да уж... и у нас бывает
pasaka
18 июля 2014 года
0
ну первые два поста я еще представляю, но последнюю перед самым самолетом
OksiKsy (автор поста)
18 июля 2014 года
0
сами были в шоке!
TBK
18 июля 2014 года
0
Нам "везет" с поездками в Египет. В прошлом году не могли улететь из Казани. Все пассажиры в самолете, кроме одного. Его полчаса искали по всему терминалу. В конце концов нашли, улетели. На обратном пути сели в самолет. Вдруг просят всех пассажиров предъявить посадочные талоны. Потом просят предъявить еще и загранпаспорта. Третья просьба - занять места СТРОГО в соответствии с посадочными талонами (объявили, что потом опять поменяетесь, кому как удобнее). Сидим с посадочными талонами и раскрытыми загранпаспортами в руках. Сначала по салону несколько раз чинно прошли бортпроводники Уральских авиалиний. Потом начали бегать два араба, громко лопотать по-своему, отчаянно жестикулировать, заглядывать в какие-то бумаги, что-то в них отмечать и снова объяснять чтой-то друг другу на тарабарском наречии. Мы не знали, смеяться или бояться. Минут через ...дцать я поинтересовалась у бортпроводницы, кого ловим. Оказалось, ошибка наземных служб. Не сошлось у них количество пассажиров с количеством посадочных талонов. Наконец они разобрались, мы улетели. В этом году ждали посадки на свой рейс Хургада-Казань. По громкой связи в аэропорту несколько раз предлагали "пассажирам, вылетающим рейсом в Екатеринбург, пройти на посадку". Через некоторое время в последний раз предложили им пройти на посадку, добавили, что осталось всего пять мест. Как долго искали этих пятерых - не знаю, нас тоже пригласили в самолет.
OksiKsy (автор поста)
18 июля 2014 года
0
мама не горюй!
Diversity
5 сентября 2014 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам