Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Морковь, чеснок, хрен - лекари с огорода

Морковь, чеснок, хрен -  лекари с огорода Из интернета

МОРКОВНАЯ БОТВА ОЧИСТИТ КИШЕЧНИК Каждый год в сезон я провожу чистку кишечника настоем морковной ботвы. Ботву измельчаю. Беру 1 ст. ложку, заливаю 1 л кипятка, настаиваю 30 минут, процеживаю. Принимаю по стакану 4 раза в день за 20 минут до еды. Курс лечения – 1 месяц. Затем делаю 2 недели перерыв и повторяю лечение. Заготавливаю морковную ботву и на зиму, предварительно высушив ее в тени. Многие болезни появляются из-за того, что в организме не хватает жизненно важного элемента селена, дефицит которого приводит к снижению иммунитета и неправильному обмену веществ. А морковная ботва как раз богата этим элементом.

Еще хочу предложить рецепт смеси, которая очищает весь организм. Возьмите 700 г меда, 200 г кашицы чеснока, сок из 15 лимонов средней величины. Все составляющие смешайте, переложите в 3-литровую банку, накройте марлей и настаивайте 12 дней в темном месте. На 13-й день начинайте ежедневный прием смеси. Утром в одно и то же время съедайте по 1 ст. ложке смеси, ничем не запивая и не заедая. Не пропускайте ни одного дня приема, так как собьется ритм очищения. Через 3-5 дней очищаются сосуды головного мозга, через 10-20 дней – очищение печени, через 10-12 дней – очищение желудка, через 20-50 дней – очищение кишечника и почек. Последними очищаются суставы. Завтракать можно через час после приема смеси.

Еще хочу предложить рецепты, которые помогли мне избавиться от шума в ушах. * Измельчите корень хрена и посыпьте его солью. Когда появится сок, процедите его через 3 слоя марли. Закапывайте по 3 капли в оба уха 1 раз в день. * Лист алоэ измельчите, выжмите сок и смешайте его с медом (1:1). Закапывайте в каждое ухо по 3-4 капли 1 раз в день.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Морковь, чеснок, хрен - лекари с огорода
  Из интернета
МОРКОВНАЯ БОТВА ОЧИСТИТ КИШЕЧНИК Каждый год в сезон я провожу чистку кишечника настоем морковной ботвы. Ботву измельчаю. Беру 1 ст. ложку, заливаю 1 л кипятка, настаиваю 30 минут, процеживаю. Принимаю по стакану 4 раза в день за 20 минут до еды. Курс лечения – 1 месяц. Затем делаю 2 недели перерыв и повторяю лечение. Читать полностью
 

Комментарии

tasha3107
18 июля 2014 года
0
Olyanik
19 июля 2014 года
0
Спасибо. Особенно про морковку своевременно. А еще, я читала, что отваром полощут волосы.
Мамочка-бабушка (автор поста)
19 июля 2014 года
0
Второй пью и маме нарвала
профиль удалён удалённого пользователя
21 июля 2014 года
0
МОРКОВНАЯ БОТВА ОЧИСТИТ КИШЕЧНИК
От чего ?Если пища домашняя то поможет а если в магазине то какой смысл?
ОльгаАК
19 июля 2014 года
0
Спасибо!
Alla 13demidenko
20 июля 2014 года
0
Mamchik2009
21 июля 2014 года
0
Спасибо!!! А про алоэ пробовала, помогает
Olena Goncharuk
23 июля 2014 года
0
Спасибо! Будем снимать пробы!
гленн
31 июля 2014 года
0
Подскажите ,пожалуйста, не опасно ли будет чистить печень,если в желчном есть камень? И можно ли остановиться,после чистки сосудов головы?

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам