Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Тортик с кремом из маскарпоне меня сразил! Хочу испечь сама такой.

Здравствуйте, девчоночки! Недавно была в гостях и пила чай с тортиком, конечно. Торт был наивкуснейший. Торт с кремом из маскарпоне. Кто знает рецепт крема? Подскажите, пожалуйста. В основе торта были бисквитные печенья переложенные этим кремом. Бисквит я печь умею, а вот с кремом сложно что-то. В инете просмотрела, но сомневаюсь. Напишите у кого есть проверенный рецепт. Заранее благодарна.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Тортик с кремом из маскарпоне меня сразил! Хочу испечь сама такой.
Здравствуйте, девчоночки! Недавно была в гостях и пила чай с тортиком, конечно. Торт был наивкуснейший. Торт с кремом из маскарпоне. Кто знает рецепт крема? Подскажите, пожалуйста. В основе торта были бисквитные печенья переложенные этим кремом. Бисквит я печь умею, а вот с кремом сложно что-то. В инете просмотрела, но сомневаюсь. Напишите у кого есть проверенный рецепт. Заранее благодарна. Читать полностью
 

Комментарии

Акмаля
18 июля 2014 года
0
Торт Тирамису называется. Печенье для него готовое в продаже имеется.
ЛЕЛИШНА86
18 июля 2014 года
0
Лилка выкладывала рецепт торта с таким кремом,посмотрите в ее дневнике там что то про не экономный и совсем не вкусный в названии
Funny Witch
18 июля 2014 года
0
Торт Тирамису. Крем из Маскорпоне. Печенье Савоярди. Делать тортик очень просто, печь его не надо, но это очень калорийный торт, просто калорийная бомба. Махонького кусочка достаточно, чтоб насытится.
Лена2078
18 июля 2014 года
0
Я делаю крем так: 250 гр. маскарпоне + 2/3 банки сгущенки, миксером взбиваю и все

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам