Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Как отучить от укачивания.

Первый ребёнок и так случилось что привыкли укачивать для сна и всё время с сисей. Девочки подскажите как отучить? И ещё одна проблемка привыкла спать со мной, до 3х месяцев спала в своей кроватке и ночью кушали только один раз, потом попали в больницу и после больницы пугается одна спать и раз по 4, 5 ночью сисю приходится давать. Хотелось бы уже её отдельно ложить и желательно опять с одним кормлением.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Как отучить от укачивания.
Первый ребёнок и так случилось что привыкли укачивать для сна и всё время с сисей. Девочки подскажите как отучить? И ещё одна проблемка привыкла спать со мной, до 3х месяцев спала в своей кроватке и ночью кушали только один раз, потом попали в больницу и после больницы пугается одна спать и раз по 4, 5 ночью сисю приходится давать. Читать полностью
 

Комментарии

Люблю деток
17 июля 2014 года
0
я к обоим детям прикладываюсь рядом они засыпают, я ухожу.когда дочка спала в маленькой кроватке я ложилась на свою, ее на свою и держала за руку.она засыпала я уходила.а сын так вообще чаще до сих пор с нами спит на диване
Юличччка
17 июля 2014 года
0
У нас была подобная проблема....мы у детской кроватки одну сторону открутили и пододвинули к своей (благо кроватка по высоте совпадала с нашим спальным местом). Вот так я и спала - голова с сыном, попа с папой!
krispin
17 июля 2014 года
0
До месяца спал сам. После приема элькара, перестал, спит по долгу только с мамой или папой . Я смирилась, но если услышу здесь рецепт, воспользуюсь
Ежонок с солнышком
17 июля 2014 года
0
Отучать - не качать))) как не банально))) Я старшего тоже до 8 месяцев качала, потом руки стали отваливаться, он у меня крупный. Так и сказала ему - извини, больше не могу качать, ручки болят. Разговаривала с ним, не качала, потихоньку отучила.
katja 777
17 июля 2014 года
0
Ой, да вы еще совсем крошки. Раз ребенок боится, то не надо её пока оставлять одну. Потом как от груди откажетесь, так и будет спать сама. Хотя все детки разные(по своим сужу). Первый спал у себя в кроватке 4асов до 3 но4и. Потом просыпался на кормление и ко мне под бок. Это уже было ближе к 7-8 месяцам. До этого времени старалась кормить сидя и сразу откладывать. Ука4ивать перестала ближе к году. Вернее, это было уже не ука4ивание, т.к. уже вес ощущался. Я садилась на диван, сынулю на руки. Он у меня круть-верть , так 4то к моменту засыпания полу4алось, 4то он лежал на диване , а голова у меня на коленях. Потом просто перекладывала в кроватку и все. С года засыпал уже сам в своей комнате.
До4а вообще подарок судьбы.. Только коснулась подушки и 4ерез 5 минут уже спала. Со мной спать не могла вообще. Мы друг другу мешались.
Вторая до4а спала ТОЛЬКО С МАМОЙ !!!где-то до 1.5 лет. Приходилось ложиться с ней на кровать, а потом потихоньку отползать. Обкладывала её одеялами и т.п. При попытке переложить её сразу же просыпалась.В 2 года уже спала у себя в комнате.
Младшенький спит с нами в комнате , но в своей кроватке. Засыпает тоже сам. Просто кладу его, вклю4аю тихую музыку и ухожу.
Так 4то не переживайте, 4то малышка хо4ет быть с вами и днем и но4ью. Ей сей4ас о4ень важно 4увствовать маму. Потерпите не много и до4а сама будет спать в кроватке.
aselek
17 июля 2014 года
0
вы же кормите грудью, вот и ложитесь с ним на кровать, сисю в рот и пусть засыпает. я лично похлопывала по попе и пела). Ночью она просыпалась, лежа кормила и дальше спали. Сейчас от груди отучила,на прикормы не просыпается, спим вместе.Ложимся в одно и тоже время строго, включаю ночник, пою и похлопываю по попе. Доча засыпает сама, правда вертится по всей кровати. Потом я уже ухожу к мужу или по хозяйству.... Как то так. Удачи вам!
вилина
19 июля 2014 года
0
ребенок еще слишком мал.Придет время,станет просыпаться реже.Если ребенку комфортней с вами,не вижу особых проблем,опять таки,подрастет,можно будет переложить отдельно.Старшая у меня любила засыпать в коляске,младшая-только со мной,сын с рождения предпочитает исключительно свою люльку.К слову,сын до сих пор просыпается по 5-6 раз за ночь на перекус.
Nadja1989 (автор поста)
26 июля 2014 года
0
Спасибо девочки, я думала одна я такая.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам