Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Вязаное нарядное платье

Показать картинку

Показать картинку

Показать картинку
всегда в моде.
Размер: 42-44.
Вам потребуется: 700 г пряжи «Lага. MADAME TRICOTE» (100% хлопка, 168 м/100 г) красного цвета; крючок № 1,4; 1,5 см атласной ленты шириной 1,5 см и 0,5 см пайеточной ленты красного цвета.

Основной узор: лента по схеме 1.
Выполнение. Изделие состоит из верхней и нижней детали. Верхняя деталь. Пряжей "Lara. MADAME TRICOTE" в 1 нить вязать ленты по схеме 1, выполняя необходимое количество раппортов (рис. 1) и соединяя их между собой по сх. 1.

Нижняя деталь. Вязать узором по сх. 1, располагая раппорты, придерживаясь рис. 2.
Сборка: низ верхней детали и верх нижней детали обвязать одним рядом столбиков б/н, присобирая до 84 см. Соединить верхнюю и нижнюю детали изделия. Соединить внутренние края изделия с помощью завязок - цепочек из воздушных петель, а внешние края - завязками из атласной ленты (см. фото).

По схеме 1 выполнить 4 тесьмы по 16 см - для линии декольте, 2 тесьмы по 20 см - для линии проймы, 1 тесьму длиной 25 см – для верха спинки. Подшить выполненные тесемки, выравнивая края и припосаживая изделие по фигуре.
Выполнить бретели - связать цепочки из воздушных петель длиной по 17 см, пришить их к верхним точкам изделия вместе с деталями пайеточной ленты.

Показать картинку

Показать картинку

Показать картинку

Платье на корпоратив выбрать легко только на первый взгляд. Но, на самом деле, платье на корпоратив – покупка очень ответственная, хотя и подразумевает общение в неформальной обстановке. Попробуйте сами связать себе нарядное платье крючком и Ваше платье останется в памяти ваших коллег.


Вы решили, что Ваш корпоративный праздник станет самым запоминающимся! Как сделать Ваш корпоратив оригинальным? Как правильно выбрать организатора для корпоративного мероприятия? Организация корпоративов на сайте http://pikan.com.ua.

Итак, нарядное платье крючком.
Размер: 44-46. Модель выполнена спицами и крючком. Вам потребуется: 600 г красной меланжевой пряжи, крючок № 2,5 и № 4, спицы № %, декоративные бусины.

Спинка и перед: наберите 60п. и вяжите сверху вниз по схеме 36, для приталивания убывьте с двух сторон 4 раза в каждом лицевом ряду по 1 петле, а затем прибавляйте до нужного размера. Связав 58 см, закройте все петли, не затягивая ряд. Перед вяжите аналогично спинке.



Сборка и отделка: соедините спинку и перед крючком. По нижнему краю вяжите до выбранной длины по кругу крючком № 2,5 по схеме 36а ажурный рисунок постепенно увеличивая размер крючка, тем самым расширяя полотно. Начиная с верхней части лифа, вяжите бретели по схеме 36б и обвяжите крючком СБН. Пришейте бретели к спинке. Сделайте бахрому по нижнему краю и закрепите на ней декоративные бусины.

Показать картинку

Показать картинку

Показать картинку

Пляжная туника крючком

Сегодня трудно представить себе отдых на морском курорте без такого элемента одежды, как пляжная туника. Пляжное платье, или пляжная туника must have в гардеробе каждой уважающей себя модницы, и это модное правило которое не терпит компромиссов.

Особо искушенные модницы подбирают под каждый курортный лук отдельное пляжное платье, но в идеале достаточно двух штук: к примеру, пляжное платье из шелка, и вязаная туника крючком.

Каждая женщина в выборе пляжных нарядов стремиться к
индивидуальности, а в этом сезоне снова в моде пляжная туника крючком, которая выгодно подчеркнет индивидуальность и неповторимость каждой девушки, которая хочет быть в тренде.

Если вы знаете основы техники вязания крючком, то вязание туники крючком не отнимет у вас много времени – главное запастись терпением, и не расстраиваться, если пляжная туника не получится с первого раза.

Предлагаем вашему вниманию интересную модель пляжной туники крючком узором "Ракушки". Топ крючком из круглых элементов.
:
Показать картинку

Размер: 36
Потребуется: 200 г синей пряжи (26% вискоза, 18% дралон, 56% полиамид, 100 г/400м), крючок №2,5.

Узор элемента: схема 1, вяжется по кругу. Вывязываете цепочку из 10 в. п., соединяете в кольцо, вяжете 3 в. п. подъема и в это кольцо вяжете 17 ст. с/н., а дальше вяжете по схеме.

Размер элемента: диаметр 15см.
Описание. Размеры и расположение элементов смотрите по выкройке.

Спинка и перед. Состоит из 18 полных элементов, вывязанных по схеме 1. Во время работы соединяете элементы друг с другом по выкройке. Места соединения указаны стрелками на схеме.

Сборка. Свяжите шнурок длиной около 2 м (цепочка из в. п.). Соедините им по плечевым швам две детали (перед и спинку) методом «шнуровка». Шнурок зафиксирует детали на нужный размер, и будет исполнять роль плечиков.
Показать картинку
Показать картинку

Показать картинку

Топ крючком из ажурных полос очень нежный и может стать самой любимой вещью в вашем гардеробе.

Размер: 42.

Вам потребуется: 200 г пряжи "MAXI Metallic. MADAME TRICOTE" (100% хлопка, 540 м/100 г) серого цвета и остаток этой же пряжи белого цвета; крючки № 1.5 и № 2, 9 крупных, 16 средних и 20 мелких бусин белого цвета.

Основной узор: лента по схеме 1.

Вяжем топ крючком из ажурных полос. Сделать выкройку изделия в натуральную величину.
Изделие выполнено крючком № 1,5 пряжей серого цвета в 1 нить и состоит из лент разной длины (4 шт. по 25 см, 4 шт. по 43 см, 2 шт. по 40 см), связанных по сx. 1 и соединенных между собой в процессе вязания каждой следующей ленты.




Сборка: выполнить иглой плечевые швы. Обвязка в этом изделии является декором. Обвязать пряжей белого цвета крючком № 2: вырез горловины - узором по сх. 2 (предварительно нанизав на нить белого цвета 9 крупных и 16 средних бусин или ввязывать эти бусины во время обвязки) -см. фото; низ изделия - узором по сх. 3, 20 мелких бусин ввязывать в каждое "пико" из 3в. п. (см. фото).
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Вязаное нарядное платье
всегда в моде.
Размер: 42-44.
Вам потребуется: 700 г пряжи «Lага. MADAME TRICOTE» (100% хлопка, 168 м/100 г) красного цвета; крючок № 1,4; 1,5 см атласной ленты шириной 1,5 см и 0,5 см пайеточной ленты красного цвета.
Основной узор: лента по схеме 1.
Выполнение. Изделие состоит из верхней и нижней детали. Верхняя деталь. Пряжей "Lara. Читать полностью
 

Комментарии

Олюнечка5
3 июля 2014 года
0
ИзаЕва
3 июля 2014 года
0
Красота !!!
Эххх, где мои года ???

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам