Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Ленивый наполеон

Ленивый наполеон Тесто слоёное бездрожжевое покупное. пласт теста разделить на две части, не раскатывать, уложить на противень застеленый пергаментом и смазанный маслом немного. запекать при 200 гр 20-25 минут.500 гр сметаны 20% взбить со стаканом сахарной пудры. пудру подсыпать по чучуть. когда тесто испечётся достать его и охладить окончательно, затем аккуратно руками или острым ножом разделить тесто на листы, укладываем на тарелку и смазываем каждый слой кремом. из остатков теста сделать крошку и смешать с молотым орехом. обсыпать торт со всех сторон. настоять( у меня ночь стоял в холодильнике)

и можно сделать заварной крем 200 мл молока подогреть+300 гр сахара. В др. миске смешать 2 яйца,2 ст. ложки муки и 200 мл молока. Смешиваем две смеси и подогреваем на плите, мешаем и варим до загустения. После в горячий крем добавить пачку масла. Охладить и промазывать коржи. Удачи! Приятного аппетита!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Ленивый наполеон
  Тесто слоёное бездрожжевое покупное. пласт теста разделить на две части, не раскатывать, уложить на противень застеленый пергаментом и смазанный маслом немного. запекать при 200 гр 20-25 минут.500 гр сметаны 20% взбить со стаканом сахарной пудры. пудру подсыпать по чучуть. Читать полностью
 

Комментарии

Кристина-Соня
6 июля 2014 года
0
вкуснооооо
Маринуля2504
8 августа 2014 года
0
Спасибо!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам