HELP!!!
Девочки, миленькие, дайте совет. Нам 5-й месяц, нам надо делать прививку от полиомелита в ножку, я не хочу, я боюсь. Никогда не за буду как у доченьки в месяц пытались взять кровь из пальчика (2 дня подряд, в первый раз не получилось), как она плакала, как я еле сдержалась. а тут тебе на. Мои родители отговаривают, говорят, что лучше по старинке как нам делали - орально, откуда взялась эта инъекция (читала, что из-за рубежа)? Можно ли эту прививку сделать в год орально, что будет если я отказную напишу? Или действительно теперь только так делают. В первый раз, когда мы пришли на эту прививку, нас к невропатологу отправили (проблемы с ножками), отложили, еще через месяц не пришла врач, потом назначили, вот на днях, врач снова решила не прийти к нам на прием... так вот теперь такое чувство, что Бог отводит, может правда не стоит? Или будут осложнения? Подскажите, пожалуйста, а то нас завтра вызвали...





Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
http://www.mamashka.com.ua/content/view/599/312/
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Мне кажется, укол предпочтительнее, не надо выдерживать час перед кормлением. Ведь дочка маленькая, захочет кушать, дольше плакать будет, чем от укола.
Мне кажется, укол предпочтительнее, не надо выдерживать час перед кормлением. Ведь дочка маленькая, захочет кушать, дольше плакать будет, чем от укола.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: