Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Москвичкам: группа в Фейсбуке, где отдают даром очень крутые вещи (от сумок и блузок до обуви и верхней одежды)

Всем привет!

Вот здесь Анна Артамонова (из Mail.ru) организовала группу Girls only https://www.facebook.com/groups/240746206123567/?fref=ts Отдаются даром куртки, блузки, сумки, кожаные пиджаки и многое другое. Вещи очень классные, в основном заграничные, брендовые. Размеры там, как я глянула, в основном 44-46-48. Мне там с моим 40-42 ловить особо нечего, но, возможно, кому-то будет полезно.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Москвичкам: группа в Фейсбуке, где отдают даром очень крутые вещи (от сумок и блузок до обуви и верхней одежды)
Всем привет!
Вот здесь Анна Артамонова (из Mail.ru) организовала группу Girls only https://www.facebook.com/ Отдаются даром куртки, блузки, сумки, кожаные пиджаки и многое другое. Вещи очень классные, в основном заграничные, брендовые. Размеры там, как я глянула, в основном 44-46-48. Мне там с моим 40-42 ловить особо нечего, но, возможно, кому-то будет полезно. Читать полностью
 

Комментарии

akmal aisyly8994
11 марта 2015 года
+1
Можна нам почта вещи я тут когда приму сама оплачу.
Torshina (автор поста)
13 марта 2015 года
0
Я попробую спросить у них, в этой группе. А вы в каком городе или какой стране находитесь? Какие вещи нужны? Платить не надо, это же бесплатные вещи.
akmal aisyly8994
13 марта 2015 года
0
Я живу в Одинцовском районе.нужны женские вещи от 40-44размера и обувь 35-36.и можна вещи для беременных или для кормяших мам можна даже косметики фены плойки и сумки женские не откажусь.могу толка па почте палучить сижу дома .спасиба вам

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам