Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Вопрос женственности

Вопрос женственности Этот сеанс проводила уже я,
и с Марией мы получили неожиданный результат... буду рада, если вам понравится отзыв... итак:

Сегодня в Мире Душ увидела кое-что новое, сначала даже не знала как реагировать. Спасибо Ире за комментарии и поддержку.

На сеансе хотела проработать женскую тему, так как почти всю жизнь вела себя как пацанка, и совсем недавно сознательно стала проявлять больше женского. Я думала, мне покажут воплощение, где я могла бы на полниться ресурсами женственности, но все вышло совсем не так, и в итоге Ира помогла мне найти и снять мощнейший блок.

Я девушка лет 14, этакая кисейная барышня. Меня закрыли в доме, не разрешают бегать по саду с мальчишками, с которыми я вместе выросла, так как я "уже большая" и мне нужно "прилично себя вести, как подобает барышне". Мне невыносимо скучно и тоскливо. Начинаем исследовать женскую тему: Ира предлагает мне подойти к зеркалу и посмотреть на себя, что я и делаю, я довольно милая девочка, блондинка с кудряшками. Смотрим дальше, мне около 20 лет, я замужем за усатым дядей лет 40, я терпеть его не могу, назло ему кокетничаю со всеми подряд, он, конечно сердится. Мне 25 лет: я опять дома, взаперти, никуда не хожу, непричесанная, неопрятная, ссорюсь с мужем... Посмотрели еще несколько ситуаций, Ира предложила посмотреть как я себя ощущаю в обществе поклонников, что им нравится во мне. Я чувствую легкость, кокетство и глупость, поверхностность. Ищем ресурсное состояние, находим его в старости, где я уже почти не могу ходить, но пользуюсь успехом, так как со мной интересно общаться, привлекает уже не кокетство, а остроумие. В качестве якоря того состояния я взяла для себя поворот головы и улыбку.

После Ира вернула меня в ситуацию ссоры с мужем, мы взяли ее в золотой шар, я почувствовала, как сильно любит меня этот человек, как он страдает от того, что я кокетничаю со всеми. Тут все стало меняться: я не стараюсь досадить мужу своим кокетством, он гордится мной, когда мы "выходим в свет".

Потом мы пошли в Мир Душ к моему Наставнику. И тут начались чудеса. Прямо передо мной стояли 3 души, совсем вплотную. Я пытаюсь сделать шаг назад, чтобы посмотреть на них, или подойти к наставнику, а они движутся вместе со мной как пришитые. Ира предложила спросить кто они и зачем тут. Это мои отвергнутые поклонники, это то, что я не принимаю в себе, и тут они так легко проскользнули внутрь меня и заполнили все мое тело, при этом мне было очень комфортно. Действительно, это то, чего мне не хватало (что бы это ни было).

Теперь я могла подойти к Наставнику и задать ему вопросы о том воплощении. Урок женственности не пройден, это только поверхностная женственность, только то, что снаружи. Изнутри ничего не шло. Ира попросила посмотреть, что не так, где я не прошла урок. Меня вернули в самую первую увиденную мной ситуацию, где мне было 14 лет.

Мне показали небольшую предысторию. С одним из мальчиков (уже юношей), с которыми я росла, у нас возникли романтические чувства, дело дошло до интимных отношений, но нас кто-то заметил, и меня заперли дома, запретив с ним общаться.

Ира попросила меня подойти к себе той, 14-летней, и сказать какие-то ободряющие слова. Я сказала, что то, что я делала - это нормально, это прекрасно, естественно и не стыдно, не стоит стесняться любви, что я не сделала ничего плохого.

Когда после этого мы вернулись в Мир Душ, я увидела и почувствовала рядом с собой еще одну маленькую Душу, ростом мне до пояса, из области ее сердца к моему пупку шла очень жесткая привязка, не нить, а как будто палка. И ощущения такие странные: осторожность, удивление, я совершенно не знала как мне реагировать, ведь привязки - это не очень хорошо, но с другой стороны, мы ведь в Мире Душ, рядом Наставник, там все происходит наилучшим образом. Я спросила у этой души, кто это. Она ответила - я твой ребенок, я тебя выбрал.

Вот это новости! Вот это результат! Проработали женственность и сразу ребеночек пришел. Он мне сказал когда его ждать, но я об этом промолчу.. посмотрим))

Спасибо Ире огромное, этот сеанс был удивительным приключением!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Вопрос женственности
  Этот сеанс проводила уже я, и с Марией мы получили неожиданный результат... буду рада, если вам понравится отзыв... итак:
Сегодня в Мире Душ увидела кое-что новое, сначала даже не знала как реагировать. Спасибо Ире за комментарии и поддержку. Читать полностью
 

Комментарии

Damayanty
17 июня 2014 года
0
Очень интересно... Так написано, что я словно из реальности выпала и рядом с тобой находилась незримо
Я теперь буду о тебе все время думать и держать кулачки: пусть все сбудется. Теоретически я верю, что мы сами своими поступками и мыслями формируем реальность, но как-то я это отстраненно знала, словно это точно происходит но на меня вроде не распространяется. Но если твоя мечта превратится в реальность, то... Короче, я буду ждать, чтоб всё сбылось. Потому что это даст реальную надежду и мне и, наверное, всем, кто прочитает пост
Что-то в душе теплое, нежное, сокровенное затеплилось. Спасибо за пост
Wischenka (автор поста)
17 июня 2014 года
0
Спасибо дорогая моя Олечка... за теплые слова...
а ты верь не теоретически а практически... просто верь , что так и есть....
Damayanty пишет:
но как-то я это отстраненно знала,
ты же не в вакууме ине за стеклом живешь... все происходит и с тобой тоже....
Damayanty пишет:
я буду ждать, чтоб всё сбылось.
а ты не жди, а сама приходи, мы и с тобой попробуем.... и тогда твоя надежда будет осуществляться... ведь только наши действия и наши поступки формируют нашу жизнь....
люблю, целую..
Damayanty
17 июня 2014 года
0
Ну да... каждому по вере его воздается... Вот только откуда этот липкий страх приползает, что что-то не получится?
Wischenka пишет:
люблю, целую.
И я тебя люблю
Wischenka (автор поста)
17 июня 2014 года
0
а вот и можем разобраться откуда этот страх берется... главное сделать первый шаг... ,расслабиться и довериться тому что происходит...

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам