Ужасно больно!
Девочки Срок мой 34, почти 35 недель. По ночам просыпаюсь от того, что дико болит низ живота, причем боль такая своеобразная, как - будто мышцу потянуло, только раз в 50 больнее. Уже не первый раз такая ситуация. Очень переживаю, не знаю что это. Врачу говорила, она говорит, что это нормальное явление. А что это за явление не говорит. Мне от этого еще страшнее становится. Да еще и знакомые у кого уже есть детки, пугают, что роды это ужасно больно, что схватки это вообще пипец какая боль. Я итак боюсь рожать, безусловно, хочется родить самой, без всяких там кесарево и наркоза. И, вроде, настраиваю себя на позитив, а вокруг меня только все пугают. Особенно сестра мужа... Все время только и говорит о том, что схватки это очень больно, что как ты, мол, себя не настраивай, все равно от боли умирать будешь, и наркоз вколят. И тут, когда я еще по ночам просыпаюсь от дикой боли в животе, не зная что это, становится еще страшнее... Девочки, может у кого были подобные боли, может, кто знает, что это такое?
Боялись (боитесь) ли Вы рожать?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
Да
43
(44%)
Нет
47
(48%)
Не задумывалась
8
(8%)
Всего проголосовало: 98
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Ужасно больно!
В опросе приняли участие 98 пользователей.
Опрос: Ужасно больно!
Боялись (боитесь) ли Вы рожать?
В опросе приняли участие 98 пользователей.





Комментарии
Роды, конечно ,не очень приятная процедура, но..У всех по разному,раз. Результат очень приятный- ваш малыш, два!
Я второй раз когда рожала,думаю: Боже,неужели и в первый раз так было?!
Схватки и роды - НЕ СЛУШАЙТЕ НИКОГО!!! Да, схватки дело конечно неприятное, но у всех разные. Я не пискнула ни разу, моя кума (Дашина крестная) вообще до раскрытия 6 см ничего не чувствовала, кому-то конечно же больно. Когда мне было очень сильно неприятно, я думала о своей девочке - А каково сейчас ей? Жила себе у мамы в животике, никого не трогала, а тут ее "вылазить" что-то заставляет неизвестно куда. А если еще и мама будет истошно орать, вообще ребенка перепугать можно (это я возможно утрирую). Я стралась дочу успокоить, что все хорошо, сроко мы увидемся, мамочка тебя любит, скоро я тебя смогу обнять и поцеловать, что ее уже ждут и любят папочка, бабушки и дедушки.
Все будет ХОРОШО, надо быть в этом уверенной. Сил, терпенияи здоровьям Вам
Не бойся, роды - это небольшая неприятность. Пусть они пройдут быстро и без проблем!
ПэСэ. А ты знаешь, что предвестники за 1-2 неделю бывают? У меня так было. Срок еще недель 36, а меня прихватило - схватка, а через полчаса вторая... Сижу жду... Мама приезжает на дачу зват. Какая дача, мама, я рожаю! - Ниче, еще неделю отходила)))
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
И детей у нас приносят по часам, утром с 6 до 7, потом каждые 3 часа, последний раз забирают в 12. И кровати у нас неудобные, жесткие - на такие с железной решеткой положены ортопедические матрацы, может, они и были, да растаскали, а постелены ватные, спишь как на камнях. Комфорта - ноль) Но 4 дня можно перетерпеть. А вот как на сохранении месяцами лежат - не представляю. Я лично не далась.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Не понимаю,зачем некоторые люди пугают нерожавших?
У меня схватки начались в 7.30 утра,днем сходили в магазин,приготовила обед-ужин и уселась за комп.Потом вызвала скорую.В 24 часа меня отвели в предродовую.В 1.15-родила девочку!
боли были по ночам, но только если спала на спине, перевернусь и проходит...
а если сделать эпидуральный наркоз, то до потугможно поспать или журнальчик полистать))) главное знай- ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
кстати еще пример. вы когда переработаете или перезанимаетесь спортом, у вас потом мышцы болят? так вот роды примерно тоже самое, от сокращений. так что ничего страшного в родах нет. успокойтесь, почитайте красивую литературу, посмотрите хорошие, позитивные фильмы и гоните страх подальше
↑ Перейти к этому комментарию
Поздравляю!!!!!
Ну и как, больно?)
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: