Как пережить смерть близкого?
Наверно, подобные темы уже обсуждались в СМ и не раз! И, возможно, они не вызывают у всех одобрения! Но я решила создать эту тему, так как она меня коснулась! И мне очень плохо!
Вчера умер мой двоюродный брат! Ему было 33 года! Мы с ним не очень много общались, но все равно поддерживали родственные отношения! Он - любитель выпить! Это и спровоцировало его смерть!
Утром моя мама сообщила мне это ужасное известие! Девчата, после услышанного, боль прошла по моему телу с макушки до кончиков пальцев ног! Я реву весь день! Конечно, это когда-нибудь должно было случиться, раз он так пьет! Но мне все равно жалко его, как человека! И особенно жалко его маму!
Какого матери пережить смерть своего ребенка, какой бы он ни был?!! Я даже боюсь, да и просто не хочу отвечать на этот вопрос?
Как вообще пережить смерть близкого? Как к этому относиться? Все равно, это всех нас ждет! Наши родители не вечные! А я так боюсь об этом думать!..
Вчера умер мой двоюродный брат! Ему было 33 года! Мы с ним не очень много общались, но все равно поддерживали родственные отношения! Он - любитель выпить! Это и спровоцировало его смерть!
Утром моя мама сообщила мне это ужасное известие! Девчата, после услышанного, боль прошла по моему телу с макушки до кончиков пальцев ног! Я реву весь день! Конечно, это когда-нибудь должно было случиться, раз он так пьет! Но мне все равно жалко его, как человека! И особенно жалко его маму!
Какого матери пережить смерть своего ребенка, какой бы он ни был?!! Я даже боюсь, да и просто не хочу отвечать на этот вопрос?
Как вообще пережить смерть близкого? Как к этому относиться? Все равно, это всех нас ждет! Наши родители не вечные! А я так боюсь об этом думать!..





Комментарии
время лечит......станет легче....но помнить всегда будете....сначала со слезами....через несколько летуже с улыбкой
↑ Перейти к этому комментарию
время лечит......станет легче....но помнить всегда будете....сначала со слезами....через несколько летуже с улыбкой
↑ Перейти к этому комментарию
Как пережить - не знаю, только время
↑ Перейти к этому комментарию
Наверное, ты права, осознание приходит с возрастом.
↑ Перейти к этому комментарию
А год назад умерла моя бабушка. Я и представить не могла, что будет так плохо. Только муж помог мне пережить это. Без него я наверное с ума сошла бы.
А потом похороны. как я ненавижу этих людей, которые там были... Как я это пережила - не понимаю. Зачем устраивать поминки с выпивкой и фотоаппаратом? это что еще такое? когда я увидела какую-то малолетнюю родственницу, направившею на меня свой фотоаппарат, когда я сидела за столом на поминках, в меня что то вселилось. думала, убью ее.
Вообще что это за издевательство? какая фотосъемка может быть? какой алкоголь? что за неуважение к умершим????? все это до сих пор мне не понятно
А потом похороны. как я ненавижу этих людей, которые там были... Как я это пережила - не понимаю. Зачем устраивать поминки с выпивкой и фотоаппаратом? это что еще такое? когда я увидела какую-то малолетнюю родственницу, направившею на меня свой фотоаппарат, когда я сидела за столом на поминках, в меня что то вселилось. думала, убью ее.
Вообще что это за издевательство? какая фотосъемка может быть? какой алкоголь? что за неуважение к умершим????? все это до сих пор мне не понятно
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
У меня из родственников осталась только тятя и все. 6 сведетельств о смерти и фото.
А пережить? Нужно отпустить иначе просто свихнёшься.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: