Добрый день девочки-рукодельницы! Вот и мои ручки добрались до панамок доче, стали пользоваться резиночками, а в обычной панаме хвостики торчат некрасиво , вот и пришлось вязать эти:
Добрый день девочки-рукодельницы! Вот и мои ручки добрались до панамок доче, стали пользоваться резиночками, а в обычной панаме хвостики торчат некрасиво , вот и пришлось вязать эти: Спасибо за внимание. Читать полностью
Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: