Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Алаверды от мужа

Ой, чегой-то я сегодня добрая. Пришел муж домой с суток, думали пообедаем, да и ляжем баиньки все вместе. Ага, фигвам называется Звонит начальник мужа и зовет на рыбалку. Муж по телефону отвечает, что скорее всего не сможет (и поглядывает на меня). Милому своему говорю: Если хочешь - езжай, я чего... запрещаю чтоли? Муж переоделся, обещал привезти вооооооот такую рыбу и пошел. Через 30 минут приходит смс: Зай, с меня роллочки. Я посмеялась и написала, что с него путевка на море. Думала, будет сейчас мне говорить как это ты одна с ребенком и на море, да без меня... Но он не против, только с условием, что я с подругой еду. ЕЕЕЕХУУУУУУ!!!

Вот сижу и думаю... что лучше до отвала кушать вкусненькие роллочки или на 10 дней в Алушту?
 
Что выбрать?
Опрос завершен.

Выбирай роллы, у вас там и так курорт :)
3 (11%)
Неее, лучше на море, роллы и там можно покушать!
25 (89%)
Всего проголосовало: 28
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Алаверды от мужа

Что выбрать?



В опросе приняли участие 28 пользователей.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам → Алаверды от мужа
Ой, чегой-то я сегодня добрая. Пришел муж домой с суток, думали пообедаем, да и ляжем баиньки все вместе. Ага, фигвам называется Звонит начальник мужа и зовет на рыбалку. Муж по телефону отвечает, что скорее всего не сможет (и поглядывает на меня). Милому своему говорю: Если хочешь - езжай, я чего... запрещаю чтоли? Муж переоделся, обещал привезти вооооооот такую рыбу и пошел. Читать полностью
 

Комментарии

Лисс_Liss
7 июня 2014 года
+1
лучше 10 дней в Алуште кушать роллики
Мамочка-студентка (автор поста)
7 июня 2014 года
0
только представляю это я так: закидываю на бегу роллочку и бегу выручать какого-нибудь мальчика (девочку) от своей дочи (она у нас ооочень активная)
IriskaVC
7 июня 2014 года
0
Лучше Алушта! а роллы - они и в Алуште роллы! ))) меня вот муж тоже отпускает одну, у меня отпуск- а он работает. Так неожиданно! даже не знаю- в чем тут подвох?)))) Говорит- ну бери билет на свое море, да поезжай. Я чуть с кровати не свалилась)))) от радости ))) Так что в августе стартую!)))
Мамочка-студентка (автор поста)
7 июня 2014 года
0
Дык вот я как-то опешила после безоговорочного согласия мужа
IriskaVC
7 июня 2014 года
0
А я полдня бегала за своим, всё заглядывала в глаза и спрашивала- А ты не передумаешь? точно? ))) до сих пор не верю своему шшшастью)))
Мамочка-студентка (автор поста)
7 июня 2014 года
0
главное, чтобы не передумал
Мама Насти и Дани
7 июня 2014 года
0
Ой Ленусь ну всё теперь Макс не отмажется))) Осталось распланировать всё, ещё девчёнок соблазнить, чтоб бригадой ехать. Я уж высмотрела одноместные номера, их много, на всех хватит))) И вперёд)))))
Мамочка-студентка (автор поста)
7 июня 2014 года
0
к нам еще баб Рита подтянется говорит, что 17 июля прилетит.
Мама Насти и Дани пишет:
Макс не отмажется)
ни в коем разе

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль