Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Продлеваем получение обновлений безопасности для Windows XP еще на 5 лет


Но оказывается, что есть простой хак, который позволяет продлить получение обновлений для системы безопасности Windows XP на ближайшие пять лет, т. е. до апреля 2019 года!

Это стало возможным благодаря существованию особой версии WIndows XP — Windows Embedded POSReady 2009. Эта система была выпущена в 2009 году и основана на Windows XP Service Pack 3. Она предназначена для различных POS-терминалов, киосков, систем самообслуживания. Пользователям Windows XP не разрешается напрямую установить эти обновления для своей операционной системы. Однако, есть способ заставить систему делать это просто добавив определенный ключ в реестр Windows.

Открываем новый файл в теплом ламповом блокноте, забиваем три строчки, сохраняем с расширением.reg и запускаем с правами администратора:

Windows Registry Editor Version 5.00
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\WPA\PosReady]
"Installed"=dword:00000001


Поскольку расширенная поддержка Windows Embedded POSReady 2009 заканчивается только через 5 лет, Microsoft будет продолжать предоставлять новые обновления безопасности и исправления для этой версии до 9 апреля 2019 года, так что пользователи могут использовать этот хак для получения обновлений безопасности Windows XP еще на пять лет вперед.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Продлеваем получение обновлений безопасности для Windows XP еще на 5 лет
Тэги: не, по, теме


Но оказывается, что есть простой хак, который позволяет продлить получение обновлений для системы безопасности Windows XP на ближайшие пять лет, т. е. до апреля 2019 года!
Это стало возможным благодаря существованию особой версии WIndows XP — Windows Embedded POSReady 2009. Эта система была выпущена в 2009 году и основана на Windows XP Service Pack 3. Читать полностью
 

Комментарии

людвикт
27 мая 2014 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам