Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Как выучить ребенка иностранному языку

У нас в первом классе был английский... или не был... Вообщем то был, то не был. Сейчас второй класс, та же история, вечно болеющий учитель. Сама я знаю английский, но не знаю как учить ребенка. Еще одного репетитора- просто перебор. Может кто то знает какую то программу или игровые чтобы выучил ребенок в игре как бы. Чтобы его как то заинтересовать. учить то заставить можно, а вот как заинтересовать? Как у вас обстоят дела с этим? Как вы изучаете?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Как выучить ребенка иностранному языку
У нас в первом классе был английский... или не был... Вообщем то был, то не был. Сейчас второй класс, та же история, вечно болеющий учитель. Сама я знаю английский, но не знаю как учить ребенка. Еще одного репетитора- просто перебор. Может кто то знает какую то программу или игровые чтобы выучил ребенок в игре как бы. Чтобы его как то заинтересовать. Читать полностью
 

Комментарии

Людмила_mamochka
7 декабря 2010 года
+2
Купила я своей доче диск для изучения английского, там улитки ведут урок, очень хорошо подобран материал, мне нравиться дочери то же. В интернете нашла дополнительный материал к тому что мы изучаем в школе, игры по учебнику. Настасья сама брала учебник и сравнивала с игрой.
Alenka-alena (автор поста)
7 декабря 2010 года
0
Спасибо. Поищу с улитками. Я купила со смешариками, но там очень скучно и нудно. Даже мне
mother_kira
7 декабря 2010 года
0
из интернета скачай. что-нибудь путное но найдется
mother_kira
7 декабря 2010 года
0
В ответ на комментарий Людмила_mamochka
Купила я своей доче диск для изучения английского, там улитки ведут урок, очень хорошо подобран материал, мне нравиться дочери то же. В интернете нашла дополнительный материал к тому что мы изучаем в школе, игры по учебнику. Настасья сама брала учебник и сравнивала с игрой.

↑   Перейти к этому комментарию
у меня знакомая тоже ребенку дисков обучающих купила за год ребенок выучил английский. причем вместе с мамой
Людмила_mamochka
7 декабря 2010 года
+1
У вас, что за курс? У нас Enjoy English.
Alenka-alena (автор поста)
7 декабря 2010 года
0
Я даже не знаю. Как то учебники сами купили в школе, мы только деньги сдали. Обращу внимание.
Донбасская Семейка
7 декабря 2010 года
+1
У нас еще нет в школе только со второго класса, пыталась в кружок сдать, нечего хорошего из этого не вышло за две недели выучили беспорядочный набор слов типа зонтик мама, тигр,... , а что с ними делать дальше ребенок не знает, слова запоминает хорошо, а толку , сама я английский не знаю, а как лучше быть ума не приложу, может как в школе начнется с учительницей договорится
Alenka-alena (автор поста)
7 декабря 2010 года
0
Вот и я переживаю, так как потом мы планируем в гимназию, там старший учится, но ему нанимали репетитора, только я уже разорюсь скоро на них .
дом Солнца
7 декабря 2010 года
+1
недавно для племянницы печатала алфавит английский и нашла сайт интересный:http://englishforkids.ru/. зайдите, посмотрите, может понравится. очень много всего: алфавит, стихи, пословицы, игры и т.д и т.п. все на английском языке, кстати и уроки тоже есть
Alenka-alena (автор поста)
7 декабря 2010 года
0
Спасибо, загляну. Я все рада попробовать. Вот скачала еще теленяню. Хочу все посмотреть и может что его заинтересует.
Донбасская Семейка
7 декабря 2010 года
+1
слышала, про теленяню, может ссылочка у кого есть в личку ски нуть
Alenka-alena (автор поста)
7 декабря 2010 года
0
http://video.4ra.biz/ Кажись вот
Донбасская Семейка
7 декабря 2010 года
+1
СПАСИБОЧКИ
Alenka-alena (автор поста)
7 декабря 2010 года
0
Больше никто не учит никак, только в школе? Ну помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пожалйуста.
Елена Назарова
7 декабря 2010 года
+1
не понимаю,если учитель не постоянен,зачем все эти обучения?(эмоции)может водить в детский центр,если таковой имеется?
Alenka-alena (автор поста)
7 декабря 2010 года
0
Вот я хочу чтоб выучил, а когда пойдем в другую старшую школу, то что делать? У нас только начальная школа. У нас оч далеко этот центр полиглот,а я пока на машине не ездию. Хочу просто заинтересовать ребенка, у меня столько уходит на репетиторов.......... Я тоже знаю английский , просто хочу найти интересный для нас метод. А вдруг у кого то есть .
Изумительная
7 декабря 2010 года
+3
http://www.starfall.com/
неплохой сайт для изучения английского детьми.
Alenka-alena (автор поста)
7 декабря 2010 года
0
Спасибо. Все записываю
Изумительная
7 декабря 2010 года
+1
Людмила_mamochka
7 декабря 2010 года
+1
В ответ на комментарий Изумительная
http://www.starfall.com/
неплохой сайт для изучения английского детьми.

↑   Перейти к этому комментарию
ромашка-мамашка пишет:
http://www.starfall.com/
Только что посмотрела, как здорово, дочка со школы придет обязательно покажу
Изумительная
7 декабря 2010 года
+2
Рада, что понравилось.
Alenka-alena (автор поста)
7 декабря 2010 года
+1
И мне понравилось, еще раз спасибо!!!!!!!!!
дом Солнца
7 декабря 2010 года
+2
В ответ на комментарий Изумительная
http://www.starfall.com/
неплохой сайт для изучения английского детьми.

↑   Перейти к этому комментарию
и я посмотрела понравилось, сижу и сама изучаю
Alenka-alena (автор поста)
7 декабря 2010 года
+1
Мои оба прилипли. Спасибо прямо ромашке-мамашке
Елена Георгиевна
7 декабря 2010 года
+1
В ответ на комментарий Изумительная
http://www.starfall.com/
неплохой сайт для изучения английского детьми.

↑   Перейти к этому комментарию
Спасибо!И я запишу на будущее!!!!!
Pani_Tanya
7 декабря 2010 года
+2
В ответ на комментарий Изумительная
http://www.starfall.com/
неплохой сайт для изучения английского детьми.

↑   Перейти к этому комментарию
ромашка-мамашка пишет:
http://www.starfall.com/
мы тоже с сыном только что посмотрели понравилось спасибо
Alenka-alena (автор поста)
7 декабря 2010 года
+1
ромашка- мамашка,вот скольким вы помогли сегодня СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изумительная
8 декабря 2010 года
+1
Пожалуйста! Прям засмущалась!
Варенька2009
7 декабря 2010 года
+1
А у вас в городе нет частной английской школы?Мы сына в этом году стали водить туда на английский.Группы набирают по 9 человек,там с ними песни на английском поют,слова в игровой форме изучают,домашнее задание задают.Олегу очень нравится.
Alenka-alena (автор поста)
7 декабря 2010 года
+1
Есть, но я писала уже, очень далеко, мы близко к центу живем, почти в центре, а это в конце города и ехать туду придется с обоими детьми. так как маленькую не оставить, и ждать час .Я его отдать хотела в раннее развитие с малышами, но совсем смешно было.
дом Солнца
7 декабря 2010 года
+1
а где именно живете? я слышала на Эллинге есть лингвистическая школа
Alenka-alena (автор поста)
7 декабря 2010 года
0
Мы на Н.Островского. А где там?
дом Солнца
8 декабря 2010 года
+1
я сама туда не обращалась, но пару лет назад слышала рекламу. вот, в дубль гисе нашла -"Полиглот"- ул. Сен-Симона,55. кстати, забрала Ваш пост в избранное столько интересных ссылочек дали, пригодятся
Alenka-alena (автор поста)
8 декабря 2010 года
0
Вот на сенсимона я знаю, но просто вообще далеко, а у нас и школа не рядом, приходится ездить, так что я тогда вообще с ума сойду целый день мотаться . И уже ромашка нам столько дала ссылок и сыну то понравилось, так что думаю дело пойдет
дом Солнца
8 декабря 2010 года
+1
главное, чтобы интерес у сына не пропал а Ромашка-Мамашка молодец . интересно, она сама преподает? столько много интересного материала дала
Изумительная
9 декабря 2010 года
+1
Egupova пишет:
интересно, она сама преподает?
Да
дом Солнца
12 декабря 2010 года
+2
Изумительная
7 декабря 2010 года
+1
Еще мне нравится интерактивный учебник на 6 CD.
Tell me more kids. Правильный английский без скучных правил.
http://www.englishwell.org/243-tell-me-more-kidspravilnyj-anglijskij-bez.html
Программа занимает шесть компакт-дисков и состоит из трех частей. Первая - для самых маленьких, от 4 до 6, вторая - для детей от 7 до 9, а третья - для юных пользователей 10-12 лет. Новый учебник примечателен своей методикой. При более близком знакомстве с ним видно, что технологические чудеса здесь далеко не самое главное.
Особенности продукта:
Развитие устной и письменной речи, навыков чтения и аудирования
Технология распознавания речи: возможность ввода ответов с помощью микрофона
Интерактивные диалоги с компьютером
Система визуализации произношения: отображение речи в виде графика
Оценка произношения и указание неправильно произносимых слов
Анимированные ролики, демонстрирующие артикуляцию звуков
Планировщик занятий и индивидуальные настройки
Видеосюжеты с переводом


Alenka-alena (автор поста)
7 декабря 2010 года
0
Спасибо прямо огромное. Так рада что этот пост написала, и дети заинтересовались, хотя и не надеялась
Изумительная
8 декабря 2010 года
+1

http://viki.rdf.ru/cat/english Здесь много интересных презентаций для детей. Посмотрите, может что и подойдет, понравится.
Alenka-alena (автор поста)
8 декабря 2010 года
+1
Правда оч много и как надо составлено. Спасибо, снабдили всем
Изумительная
8 декабря 2010 года
+1
Удачи!
Alenka-alena (автор поста)
8 декабря 2010 года
+1
Спасибо, сын прямо вчера сам сидел и занимался Вот так. А все вы
Изумительная
8 декабря 2010 года
+1
Alenka-alena пишет:
сын прямо вчера сам сидел и занимался
Здорово! Значит есть желание и мотивация!
Плохо, когда из-под палки
Alenka-alena (автор поста)
8 декабря 2010 года
0
Значит нашла что искала. Вам спасибо
Alenka-alena (автор поста)
8 декабря 2010 года
+2

Для ромашки-мамашки

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль