Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Овцы не целы, волки не сыты.

Овцы не целы, волки не сыты. Прошла уже неделя, а я так и не знаю, как надо было сделать, чтоб и волки сыты и овцы целы.

Ситуация такова.
В нашей гимназии по итогам года проводится церемония награждения "Ученик года".
Награждение проводится в разных номинациях. Выбирается лучший ученик по каждому предмету, лучший ученик в начальной, средней, старшей школе, лучший общественник, лучший спотсмен.. И апофеоз - Ученик года.
Лия, например, была номинирована в трех номинациях: история, обществознание и право. За отличную успеваемость, участие в школьных и городских олимпиадах, участие в научно-практической конференции.
Церемония награждения - мини"Оскар". Это всегда большое событие в школе. Победители получают диплом и небольшое материальное вознаграждение.

Церемония была назначена на 19 мая, но 18 мая погибла девочка, ученица 10 класса (несчастный случай). В школе объявили траур и церемонию отменили.

Дети расстроены отменой церемонии. Малыши вообще не понимают за что их наказали. А старшекласники, и в частности Лия, говорят: "Нам очень жалко девочку, мы сочувствуем родителям, но у нас жизнь течет своим чередом и мы хотели бы получить свою минуту славы."
Лия злится: "Она плохо учила ОБЖ и не соблюдала правила безопасности, а мы все в минусе."
Я понимаю, почему она злится, так получилось, что за все годы она впервые номинирована на эту премию и это последняя возможность в её школьной жизни. Однако я понимаю и администрацию школы - гибель ученика - неординарное событие, хотя в нашей школе, к сожалению, не единичное. А перенести церемонию уже некуда - начинаются последние звонки.

Ну, вот так как-то.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Овцы не целы, волки не сыты.
  Прошла уже неделя, а я так и не знаю, как надо было сделать, чтоб и волки сыты и овцы целы.
Ситуация такова.
В нашей гимназии по итогам года проводится церемония награждения "Ученик года".
Награждение проводится в разных номинациях. Выбирается лучший ученик по каждому предмету, лучший ученик в начальной, средней, старшей школе, лучший общественник, лучший спотсмен.. Читать полностью
 

Комментарии

MartishaAd
23 мая 2014 года
+1
Все правильно! В школе траур по погибшему ребенку! Нельзя проводить развлекательные мероприятия! И это уже дело родителей донести до детей смысл траура!
SiVe пишет:
"Она плохо учила ОБЖ и не соблюдала правила безопасности, а мы все в минусе."
Извините, но это очень жестокая фраза вашей дочери, нельзя быть такими черствыми
SiVe (автор поста)
23 мая 2014 года
0
Она, к несчастью,слишком хорошо знает смысл траура. И обычно она не жестокая, именно поэтому ситуация меня волнует.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам