Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

А МОЖЕТ ЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ? крик души

А МОЖЕТ ЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ? крик души Две полоски сделали меня счастливой, третья беременность... завертелось... закрутилось, первое узи, первые анализы... хотя это всё мне уже знакомо, и как ни кто могу сказать что знакомо до боли! Вторая беременность закончилась преждевременными родами на сроке в 32 недели, хотя ни что не предвещало таких событий, но судьба распорядилась именно так... И вот теперь третья беременность, а внутри страхи, я не боюсь рожать, я боюсь не доносить... почему просто нельзя наслаждаться беременностью?... кому знакомо ИЦН, укорочение шейки, риск преждевременных родов, установка пессария, кого-то зашивали, Боже мой как страшно за крошку внутри себя!!! Интересно, каков процент счастливой беременности без всяких рисков?
 
Как проходит или проходила ваша беременность? И как прошли роды?
Опрос завершен.

всю беременность хожу или проходила легко
33 (41%)
беременность проходила или проходит осложненно
16 (20%)
роды прошли удачно, малыш здоров
29 (36%)
роды осложненные, малыш не здоров
2 (3%)
Всего проголосовало: 53
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: А МОЖЕТ ЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ БЫТЬ СЧАСЛИВОЙ? крик души

Как проходит или проходила ваша беременность? И как прошли роды?



В опросе приняли участие 53 пользователя.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам → А МОЖЕТ ЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ? крик души
  Две полоски сделали меня счастливой, третья беременность... завертелось... закрутилось, первое узи, первые анализы... хотя это всё мне уже знакомо, и как ни кто могу сказать что знакомо до боли! Вторая беременность закончилась преждевременными родами на сроке в 32 недели, хотя ни что не предвещало таких событий, но судьба распорядилась именно так... Читать полностью
 

Комментарии

JS mom
19 мая 2014 года
+1
Все будет хорошо!
Айза Долматова (автор поста)
19 мая 2014 года
0
ВЕРЮ!
Мамочка Ди
19 мая 2014 года
0
Шветулечка вам в помощь.
Напишите ей;-)
Айза Долматова (автор поста)
19 мая 2014 года
0
?????
Мамочка Ди
19 мая 2014 года
+1
Ник такой-Шветулечка.
У вас похожие проблемы..
Всё будет хорошо,Бог вам обязательно поможет;-)
Айза Долматова (автор поста)
19 мая 2014 года
0
спасибо!)
лануша
19 мая 2014 года
0
У меня первые роды были преждевременными с плохим исходом, а во вторую беременность мне наложили церкулярные швы на шейку матки, доходила до 37 недель и 1 дня, всякое было в ту беременность - и нервы, и слезы, и переживания... все закончилось хорошо, я родила здороаенькую дочь. Сейчас я снова беременна. В эту беременность я спокойнее, чем в предыдущую. Надо верить, что все будет хорошо.
Айза Долматова (автор поста)
19 мая 2014 года
0
читаю вас и мурашки по коже....а на каком сроке наложили швы?
лануша
19 мая 2014 года
0
Швы накладывали в 12-13 недель, очень больно было, но еще больнее было их снимать. В эту беременность швы не накладывали. Между первыми родами и наступлением второй беременности у пеня тогда прошло только три месяца, было очень тяжело, волнительно и все таки все закончилось хорошо!!!! Думаю, и в эту беременность все будет гуд.
Айза Долматова (автор поста)
19 мая 2014 года
0
мне поставили пессарий...швы не стали накладывать, думаю поможет, между второй и третьей беременностью шесть месяцев...шейка слабенькая, но верю, очень верю! а вам хорошо доносить и удачно родить!
лануша
19 мая 2014 года
0
Айза Долматова пишет:
между второй и третьей беременностью шесть месяцев
все пройдет отлично! кого Вы ждете? или
Айза Долматова (автор поста)
20 мая 2014 года
0
сыночка)
Oksa_Mar
20 мая 2014 года
0
счастливой и легкой беременности
Айза Долматова (автор поста)
20 мая 2014 года
0
спасибочки

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль