Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Пятновыводитель для детских вещей Фигнянь)))

Купила пятновыводитель"ушастый нянь" для детских вещей специально. добавила в стиральную машинку, постирала дочины вещички. а результата ноль. думаю попробую еще раз, может мало насыпала, насыпала 100 мл, как в инструкции указано. постирала вещи, причем эти же. результат тот же, нулевой. обидно, несколько кофточек в пятнышках, одна кофточка, подаренная подругой, от чая потеряла вид, а одели ее всего несколько раз. потом набрала в поисковике про пятновыводитель этой фирмы и... отзывы не очень, все жалуются, что мало эффективен. Одна женщина вообще назвала его Фигнянь вот и думаю теперь чем пятна то убрать. главное чтоб эффективно и безопасно было. Буду рада советам знающих людей
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Пятновыводитель для детских вещей Фигнянь)))
Купила пятновыводитель"ушастый нянь" для детских вещей специально. добавила в стиральную машинку, постирала дочины вещички. а результата ноль. думаю попробую еще раз, может мало насыпала, насыпала 100 мл, как в инструкции указано. постирала вещи, причем эти же. результат тот же, нулевой. Читать полностью
 

Комментарии

Даби
5 декабря 2010 года
+3
Я обычно замачиваю в тазике одежду с пятнами и оставляю на несколько часов,добавив порошок и пятновыводитель "Ушастый нянь", можно даже на ночь. Затем все поласкаю и пятнышки исчезают
Леныч (автор поста)
5 декабря 2010 года
+1
я не замачивала.может поэтому и не отстиралось,но в инструкции об этом ни слова.а я не догадалась.просто все в машинке стирается.у меня аллергия на стирал.порошки
oganta
6 декабря 2010 года
+1
попробуйте жидкие средства для стирки, которые и в холодной воде действуют. добавьте кислородного отбеливателя, тот который подходит и для цветных.
Леныч (автор поста)
6 декабря 2010 года
+1
любые? а может какая то конкретная марка вам нравится?
happy_puppies
6 декабря 2010 года
0
В ответ на комментарий oganta
попробуйте жидкие средства для стирки, которые и в холодной воде действуют. добавьте кислородного отбеливателя, тот который подходит и для цветных.

↑   Перейти к этому комментарию
Mellana
5 декабря 2010 года
0
В ответ на комментарий Даби
Я обычно замачиваю в тазике одежду с пятнами и оставляю на несколько часов,добавив порошок и пятновыводитель "Ушастый нянь", можно даже на ночь. Затем все поласкаю и пятнышки исчезают

↑   Перейти к этому комментарию
Я тоже так делаю!Правда,один раз купила порошок-вообще никакой! Видимо подделка была! Во всех остальных случаях-всегда отстирывало.
Нарния
5 декабря 2010 года
+1
В ответ на комментарий Даби
Я обычно замачиваю в тазике одежду с пятнами и оставляю на несколько часов,добавив порошок и пятновыводитель "Ушастый нянь", можно даже на ночь. Затем все поласкаю и пятнышки исчезают

↑   Перейти к этому комментарию
вот и я так делаю, все отстирывается.
Леныч (автор поста)
6 декабря 2010 года
+2
ой, так непривычно на вас смотреть)))
Нарния
6 декабря 2010 года
+1
)) скоро вернусь к привычному образу, а пока - зайчик
anzhela1707
5 декабря 2010 года
+1
вот и мне нужен пятновыводитель.Постою послушаю может,что посоветуют.
arlen87
5 декабря 2010 года
+7
попробуйте мыло оно стоит около 15 руб АНТИПЯТИН!пятно надо застирать и на 15 или 30 мин оставить взависсимости от загрязнения и в стиральную машину!мне помогло даже очень!!а с такими пятнами даже ванишь не отстирал!
Леныч (автор поста)
6 декабря 2010 года
+2
давно пользовалась этим мылом.позабыла о нем.спасибо за совет!
Конфффеточка
6 декабря 2010 года
+1
у этого же ушастого нянь есть хоз мыло, я намыливаю и оставляю на пару часов - все отходит.
Леныч (автор поста)
6 декабря 2010 года
+2
видела.значит попробуем
Kot
6 декабря 2010 года
+1
В ответ на комментарий arlen87
попробуйте мыло оно стоит около 15 руб АНТИПЯТИН!пятно надо застирать и на 15 или 30 мин оставить взависсимости от загрязнения и в стиральную машину!мне помогло даже очень!!а с такими пятнами даже ванишь не отстирал!

↑   Перейти к этому комментарию

"антипятином" все пятнышки застирываю (чай, ягоды, фрукты и т.д.) сразу по мере возникновения, а вечером всё в машинке стирается - эффект есть. А ещё стирала до года Амвеем все дет вещи, никаких претензий (но какушки застирывала дет хоз мылом сначала), а потом коробка закончилась, взяла вторую - в недоумении, фигня какая-то, словно подделка, даже пелёнки посерели...
Леныч (автор поста)
6 декабря 2010 года
+1
маркенок пишет:
Значит всетоки где-то подделки бывают. Моя мама пользуется амвеевскими средствами и очень хвалит, но мне его эфективность не понравилась
ЯгадякА
6 декабря 2010 года
+1
В ответ на комментарий arlen87
попробуйте мыло оно стоит около 15 руб АНТИПЯТИН!пятно надо застирать и на 15 или 30 мин оставить взависсимости от загрязнения и в стиральную машину!мне помогло даже очень!!а с такими пятнами даже ванишь не отстирал!

↑   Перейти к этому комментарию
arlen87 пишет:
мыло оно стоит около 15 руб АНТИПЯТИН!
отличное мыло!!!
Шаула
6 декабря 2010 года
+1
В ответ на комментарий arlen87
попробуйте мыло оно стоит около 15 руб АНТИПЯТИН!пятно надо застирать и на 15 или 30 мин оставить взависсимости от загрязнения и в стиральную машину!мне помогло даже очень!!а с такими пятнами даже ванишь не отстирал!

↑   Перейти к этому комментарию
Долгие годы нас выручает это мыло !!!
Кэтмама
6 декабря 2010 года
0
В ответ на комментарий arlen87
попробуйте мыло оно стоит около 15 руб АНТИПЯТИН!пятно надо застирать и на 15 или 30 мин оставить взависсимости от загрязнения и в стиральную машину!мне помогло даже очень!!а с такими пятнами даже ванишь не отстирал!

↑   Перейти к этому комментарию
а разве для детских вещей можно это мыло?
Мамулька 18
6 декабря 2010 года
0
В ответ на комментарий arlen87
попробуйте мыло оно стоит около 15 руб АНТИПЯТИН!пятно надо застирать и на 15 или 30 мин оставить взависсимости от загрязнения и в стиральную машину!мне помогло даже очень!!а с такими пятнами даже ванишь не отстирал!

↑   Перейти к этому комментарию
полностью поддерживаю! все пятна отстирываются на УРА
зюсь
5 декабря 2010 года
+2
я пятна с детских вещей вывожу Амвеемскими средствами. брызгаю спреем, потом стираю в порошке + отбеливатель. средства дорогие, но мне спасли много моих и детских вещей, даже чернику и одуванчики отстирала.
light-fox
6 декабря 2010 года
+1
У меня тоже черника отстиралась после этого спрея)
Мария Владимировна
6 декабря 2010 года
0
А у меня сливы не отстирались
Нарния
7 декабря 2010 года
0
В ответ на комментарий зюсь
я пятна с детских вещей вывожу Амвеемскими средствами. брызгаю спреем, потом стираю в порошке + отбеливатель. средства дорогие, но мне спасли много моих и детских вещей, даже чернику и одуванчики отстирала.

↑   Перейти к этому комментарию
а у меня пятна от обычной сушки не отстирались
маркенок
5 декабря 2010 года
+1
Наверное все вещи бывают подделками. У меня была неудачная практика с амвеевскими средствами и с ушастым нянем. Но когда я брала няня в первый раз, то подумала что лучше средства не найти. А амвея одного раза мне хватило, вызвал аллергию.
Mellana
5 декабря 2010 года
+4
Мне амвей тоже не нравится-вообще ничего не сделал! Вроде и подделок быть не должно,и не аллергический?
маркенок
5 декабря 2010 года
+2
Значит всетоки где-то подделки бывают. Моя мама пользуется амвеевскими средствами и очень хвалит, но мне его эфективность не понравилась.
Mellana
6 декабря 2010 года
+2
Мне кажется-там только некоторые вещи заслуживают внимания!
Сложилось мнение,что их хвалят только те-кто продает,занимается этим!Потому,что тем,кто покупал одноразово-не нравится!Мы с подругами пробовали несколько вещей-либо никакого эффекта,либо все плохо!
зюсь
6 декабря 2010 года
+1
как показал мой личный опыт надо брать всю серию: пятновыводитель, отбеливатель , порошок и усилитель. тогда действенно, но по деньгам некисло выходит, в районе 1500 за все. а если по отдельности, то у меня трудные пятна не выводились.
Леныч (автор поста)
6 декабря 2010 года
+1
зюсь пишет:
в районе 1500
за такие деньги я дочке новых кофточек накуплю
зюсь
6 декабря 2010 года
+1
это точно, но... есть дорогие вещи и детские и взрослые, а сколько моих вещей было запоганено дешняцкими порошками- не передать, поэтому стоит у меня Амвей для хороших вещей, а что попроще стираю обычными порошками)))
Mellana
6 декабря 2010 года
0
В ответ на комментарий зюсь
как показал мой личный опыт надо брать всю серию: пятновыводитель, отбеливатель , порошок и усилитель. тогда действенно, но по деньгам некисло выходит, в районе 1500 за все. а если по отдельности, то у меня трудные пятна не выводились.

↑   Перейти к этому комментарию
А смысл?Можно найти средство дешевле и действительно помогающее!
зюсь
6 декабря 2010 года
+1
смысл в том, что эти средства очень экономные. это я как пользователь говорю . порошки концентрированные и отбеливатель тоже. мне упаковки отбеливателя за 300 р хватает на год примерно. причем стираю в нем все подряд.
Mellana
6 декабря 2010 года
0
Это понятно!Только обидно если купишь и не помогает! Нам так ушастый понравился,что муж даже наши вещи им стирает .
зюсь
6 декабря 2010 года
+1
так и себе здоровье поправите- там же не столько всякой бяки как во взрослых порошках мне очень запах детских средств нравится)))
Леныч (автор поста)
6 декабря 2010 года
+1
В ответ на комментарий Mellana
Это понятно!Только обидно если купишь и не помогает! Нам так ушастый понравился,что муж даже наши вещи им стирает .

↑   Перейти к этому комментарию
мы тоже свои вещи в ушастом стираем с недавних пор .порошок хороший,ничего не скажешь
Леныч (автор поста)
6 декабря 2010 года
+1
В ответ на комментарий зюсь
смысл в том, что эти средства очень экономные. это я как пользователь говорю . порошки концентрированные и отбеливатель тоже. мне упаковки отбеливателя за 300 р хватает на год примерно. причем стираю в нем все подряд.

↑   Перейти к этому комментарию
как нибудь и я куплю себе такие средства.согласна что они экономные,пользовалась некоторыми
Ольга Шевченко
5 декабря 2010 года
+1
Я пользуюсь амвеевскими средствами уже на протяжении 5-ти лет, очень довольна. Пятновыводитель вообще классный.
маркенок
6 декабря 2010 года
+1
Наверно еще раз повторюсь, но не везде и не всегда продают орегиналы, бывают и подделки.
Леныч (автор поста)
6 декабря 2010 года
+1
к сожалению бывают,видимо мне попалась подделка ушастого няня
маркенок
6 декабря 2010 года
+1
Я на родине сантехнику мыла Доместасом, а тут он отвратителеный, как вода. Здесь я сармой чищу. Она здесь чуть пожиже зубной пасты, а там водичка крашеная. Разные поставщики- разное качество
Леныч (автор поста)
6 декабря 2010 года
+1
не знаю даже у мня хороший доместос,очень действенный
маркенок
6 декабря 2010 года
+1
Что и требовалось доказать.
Alenushka11
6 декабря 2010 года
+1
Стирала Нянем до 6 месяцев. Затем обычным порошком или гелем (Лоск, Ариэль и пр.). Просто после окнчания тирки ставлю еще раз на полоскание. Все чистое и аллергии никакой.
Леныч (автор поста)
6 декабря 2010 года
+1
про амвей у всех разное мнение,мне чистящее в виде спрея понравилось от различных загрязнений,а остальным особо не пользовалась.ну,пока деньги на новый год нужны,отложим до лучших времен амвей
magnitnaya
6 декабря 2010 года
+2
Все пятна вывожу белым стиральным мылом, типа Дуру, можно и каким-нибудь другим. Больше ничего не уважаю, перепробовала наверное все, или почти все, где-то что-то помогало, но максимальное количество пятен выводит именно это мыло.
Kot
6 декабря 2010 года
+1
согласна! DURU хозяйственное для детского белья
маркенок
6 декабря 2010 года
+2
БЕЛЕЗНА РУЛИТ! Отстирает все и цвет тоже!
Леныч (автор поста)
6 декабря 2010 года
+1
точно!
panfnutik78
7 декабря 2010 года
0
Неваляха
6 декабря 2010 года
0
А кто "Ванишем"пользовался?
ЕвгеничКа_V
6 декабря 2010 года
+1
Я пользовалась. Не сказать, что он сильно выводит пятна. Если тереть в ручную целый день одно пятно, тогда отстирывает))))Хотя может зависит от пятна, я в первый раз пробовала на застаревших пятнах, может на свежих он очень даже ничего..... Короче я в не в восторге от Ваниша, но все же пользуюсь пока только им.
Alenka-alena
6 декабря 2010 года
+1
Я пользовалась ванишем . Мне нравится, причем не только для стирки. Тоже иногда амвеем, иногда ариелем, а детскими порошками люблю стирать, но как правило если пятна сложные, то замачиваю и пока руку не приложишь- не так отстирываются. Тоже бы хотела- кинул- и все чисто
Леныч (автор поста)
6 декабря 2010 года
+2
засмотрелась на стиралку
Alenka-alena
6 декабря 2010 года
0
Могу подарить
Леныч (автор поста)
6 декабря 2010 года
+2
беру себе
Alenka-alena
7 декабря 2010 года
0
Ксюшечка
6 декабря 2010 года
+1
Мылом "антипятином" застирать. и добавить ваниша. только дополнителное полоскание включить. А еще у меня все пятна тайдом отстирываются!
krasava
6 декабря 2010 года
+1
Тоже хочу спросить, у мужа на футболке остались следы от ржавчины, не знаю как правильно сказать: пряжка на джинсах от старого ремня окисляется и заправив футболку в джинсы один раз - теперь внизу футболки рыжые пятна. А футболка новая совершенно, отличного качества, свекровь из италии привезла. Купила Ваниш - как об стенку горох. Чем попробывать еще??
Леныч (автор поста)
6 декабря 2010 года
+2
читайте выше.кому что помогает..на выбор антипятин за 15р или амвей,наборчик за 1500р я пока решила антипятин попробовать.
Lelo4ka
6 декабря 2010 года
+1
В ответ на комментарий krasava
Тоже хочу спросить, у мужа на футболке остались следы от ржавчины, не знаю как правильно сказать: пряжка на джинсах от старого ремня окисляется и заправив футболку в джинсы один раз - теперь внизу футболки рыжые пятна. А футболка новая совершенно, отличного качества, свекровь из италии привезла. Купила Ваниш - как об стенку горох. Чем попробывать еще??

↑   Перейти к этому комментарию
Попробуйте лимонным соком,иногда(не всегда)помогает
Mellana
7 декабря 2010 года
0
В ответ на комментарий krasava
Тоже хочу спросить, у мужа на футболке остались следы от ржавчины, не знаю как правильно сказать: пряжка на джинсах от старого ремня окисляется и заправив футболку в джинсы один раз - теперь внизу футболки рыжые пятна. А футболка новая совершенно, отличного качества, свекровь из италии привезла. Купила Ваниш - как об стенку горох. Чем попробывать еще??

↑   Перейти к этому комментарию
Мы от ржавчины спасались лимонной кислотой(правда тюль белая была)и доместосом
дом Солнца
7 декабря 2010 года
+2
В ответ на комментарий krasava
Тоже хочу спросить, у мужа на футболке остались следы от ржавчины, не знаю как правильно сказать: пряжка на джинсах от старого ремня окисляется и заправив футболку в джинсы один раз - теперь внизу футболки рыжые пятна. А футболка новая совершенно, отличного качества, свекровь из италии привезла. Купила Ваниш - как об стенку горох. Чем попробывать еще??

↑   Перейти к этому комментарию
не смейтесь, но у меня мама застарелое пятно ржавчины вывела кометом от ржавчины были у нее брюки белые хорошие, но пятно где-то на самом видном месте поставила перепробовала все и только кометом вывела. только не замачивала, а сверху на влажную ткань посыпала и сразу затирать стала. вывелось
нюсятка
6 декабря 2010 года
+3
Я трудновыводимые пятна кипячу в ушастом няне. Белые вещи- кипенно белые, а у цветных -цвет не светлеет. Я тащусь от кипячения.
Леныч (автор поста)
6 декабря 2010 года
+1
в смысле кипятите в порошке ушастый нянь?
нюсятка
6 декабря 2010 года
+1
Да. Ставлю бачек на газ,сыплю порошок и кидаю бельишко. Бельишко кипит, варится, а я своими делами занимаюсь.
Леныч (автор поста)
6 декабря 2010 года
+1
попробую
aravada
6 декабря 2010 года
+1
В ответ на комментарий нюсятка
Я трудновыводимые пятна кипячу в ушастом няне. Белые вещи- кипенно белые, а у цветных -цвет не светлеет. Я тащусь от кипячения.

↑   Перейти к этому комментарию
а запах? я с тошнотой в горле вспоминаю запах кипячения белья...
Леныч (автор поста)
6 декабря 2010 года
+1
кстати,да! я помню тоже этот запах,не очень как то
Юлочка
6 декабря 2010 года
0
В ответ на комментарий aravada
а запах? я с тошнотой в горле вспоминаю запах кипячения белья...

↑   Перейти к этому комментарию
aravada пишет:
а запах?
Какой запах?
Natula AK
6 декабря 2010 года
0
В ответ на комментарий aravada
а запах? я с тошнотой в горле вспоминаю запах кипячения белья...

↑   Перейти к этому комментарию
Да, запах при кипячении тож не переношу, сразу рвотный рефлекс
dotsya
6 декабря 2010 года
+2
В ответ на комментарий нюсятка
Я трудновыводимые пятна кипячу в ушастом няне. Белые вещи- кипенно белые, а у цветных -цвет не светлеет. Я тащусь от кипячения.

↑   Перейти к этому комментарию
я тоже если есть пятно не заморачиваюсь со стиркой, прокипятила и как новенькое и вид не теряет и пятен нет
kisyundra
6 декабря 2010 года
+2
Я всё Аистёнком стирала
Леныч (автор поста)
6 декабря 2010 года
+1
аистенок видела,никогда не брала.значит отстирывает пятна?
kisyundra
6 декабря 2010 года
0
Отстирывает) Яблочное пюре, например, на ура)
Natula AK
6 декабря 2010 года
+1
В ответ на комментарий Леныч
аистенок видела,никогда не брала.значит отстирывает пятна?

↑   Перейти к этому комментарию
Мне Аистенок на запах не нравится, у меня и Ушастый нянь все отстирывает. На нашей машинке есть функция - наносеребро, я ее включаю при стирке. А раньше мне нравилось средство Босс плюс. Он без хлорки, любые пятна отстирывались и цвет не линял.
Леныч (автор поста)
6 декабря 2010 года
+1
Natalia Podlipalina пишет:
функция - наносеребро
прикольная название.а что за функция?
Natula AK
6 декабря 2010 года
0
Встроенная в машину функция. При стирке добавляются ионы серебра, что обеззараживает белье и улучшает качество стирки. При этом еще и порошок экономится!
kisyundra
6 декабря 2010 года
0
В ответ на комментарий Natula AK
Мне Аистенок на запах не нравится, у меня и Ушастый нянь все отстирывает. На нашей машинке есть функция - наносеребро, я ее включаю при стирке. А раньше мне нравилось средство Босс плюс. Он без хлорки, любые пятна отстирывались и цвет не линял.

↑   Перейти к этому комментарию
Я сначала Аистёнком стирала, потом в машинку. И запаха нет. Сейчас всё тайдом стираю. Деть уже большой
ЕвгеничКа_V
6 декабря 2010 года
0
В ответ на комментарий kisyundra
Я всё Аистёнком стирала

↑   Перейти к этому комментарию
Мне не нравится его запах после стирки, нянь для меня лучше. Хотя сейчас пользуюсь Аистёнком.
Мама Софки и Ромки
6 декабря 2010 года
+3
А я замачиваю в горячей воде с порошком и отбеливателем БОСС-Плюс... Очень нравится, все пятнышки отстирывает!!!
Юлочка
6 декабря 2010 года
+1
Мама Софки и Ромки пишет:
отбеливателем БОСС-Плюс...
А я с ним еще и кипячу.
Мама Софки и Ромки
6 декабря 2010 года
+1
Я тоже кипячу, какие вещи можно кипятить, полотенца кухонные у меня все белоснежные!!!
anzhela1707
6 декабря 2010 года
0
ну тогда и я покипячу
Lvya
6 декабря 2010 года
+1

Я вот таким пользуюсь. Эффект просто потрясающий, выводит и свежие пятна и застарелые. Один раз очень переживала, испачкала свежим гранатом белую майку, отстирать не получилось, пятно стало синее. А этот Фрош вывел все, как будто и не было. Пятна крови тоже хорошо выводит.
Если хотите, забейте в поисковике "Frosch пятновыводитель отзывы" и почитайте отзывы о нем.
Happy mummy
6 декабря 2010 года
+1
Я с самого рождения сына пользуюсь практически всей серией "Ушастый нянь" (и стиральные принадлежности, и детскими кремами, и моющими средствами). Мне все очень нравится. Пятна на детской одежде очень хорошо отстирываются (и черника, и смородина, и вишня, и кровь и т.д.). Я застирываю пятна детским мылом "Ушастый нянь", даю полежать, затем наливаю на пятно жидкий пятновыводитель (снова даю полежать), и потом в машине стираю с порошком и жидким пятновыводителем (все "Ушастым нянь") и никаких пятен не остается. Очень приятный и ненавязчивый запах у всей продукции этой серии.
Semirishka
6 декабря 2010 года
+1
Амвеем, я все одежки им спасаю Распылитель такой. А порошок мне няньский нравится, кажется, хорошо отбеливает, когда мелочь была совсем маленькая, мы ей одежку с нянем кипятили

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль