Пятновыводитель для детских вещей Фигнянь)))
Купила пятновыводитель"ушастый нянь" для детских вещей специально. добавила в стиральную машинку, постирала дочины вещички. а результата ноль. думаю попробую еще раз, может мало насыпала, насыпала 100 мл, как в инструкции указано. постирала вещи, причем эти же. результат тот же, нулевой. обидно, несколько кофточек в пятнышках, одна кофточка, подаренная подругой, от чая потеряла вид, а одели ее всего несколько раз. потом набрала в поисковике про пятновыводитель этой фирмы и... отзывы не очень, все жалуются, что мало эффективен. Одна женщина вообще назвала его Фигнянь
вот и думаю теперь чем пятна то убрать
. главное чтоб эффективно и безопасно было. Буду рада советам знающих людей
вот и думаю теперь чем пятна то убрать
. главное чтоб эффективно и безопасно было. Буду рада советам знающих людей





Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
"антипятином" все пятнышки застирываю (чай, ягоды, фрукты и т.д.) сразу по мере возникновения, а вечером всё в машинке стирается - эффект есть. А ещё стирала до года Амвеем все дет вещи, никаких претензий (но какушки застирывала дет хоз мылом сначала), а потом коробка закончилась, взяла вторую - в недоумении, фигня какая-то, словно подделка, даже пелёнки посерели...
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Сложилось мнение,что их хвалят только те-кто продает,занимается этим!Потому,что тем,кто покупал одноразово-не нравится!Мы с подругами пробовали несколько вещей-либо никакого эффекта,либо все плохо!
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Я вот таким пользуюсь. Эффект просто потрясающий, выводит и свежие пятна и застарелые. Один раз очень переживала, испачкала свежим гранатом белую майку, отстирать не получилось, пятно стало синее. А этот Фрош вывел все, как будто и не было. Пятна крови тоже хорошо выводит.
Если хотите, забейте в поисковике "Frosch пятновыводитель отзывы" и почитайте отзывы о нем.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: