Может быть расположить по другому рисунок или почаще и будет нормально.
А вообще у меня что-то посты подряд идут такие.
Про гранатовый костюм написали, что только для девушек легкого поведения, про этот на панель.
Видимо, что-то меня занесло
Может быть расположить по другому рисунок или почаще и будет нормально.
А вообще у меня что-то посты подряд идут такие.
Про гранатовый костюм написали, что только для девушек легкого поведения, про этот на панель.
Видимо, что-то меня занесло
Подскажите, не вело ли у вас филейку в какую-то сторону, я имею ввиду шов изделия, где вы соединяли со следующим рядом? начала вязать майку по кругу, смотрю начинает по шву уходить влево. Как можно этого избежать? Если вязать не по кругу, а потом сшивать, мне не очень узор как ложиться нравится. Может подскажите?
Чтобы не косило, нужно вязать поворотными рядами. Это нужно провязать один круговой ряд и повернуть вязание в обратную сторону. Вязать как бы с левой стороны. Я всегда так вяжу и после проймы рисунок не меняется.
Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
А вообще у меня что-то посты подряд идут такие.
Про гранатовый костюм написали, что только для девушек легкого поведения, про этот на панель.
Видимо, что-то меня занесло
А вообще у меня что-то посты подряд идут такие.
Про гранатовый костюм написали, что только для девушек легкого поведения, про этот на панель.
Видимо, что-то меня занесло
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: