Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

*Комплект:платье+жакет (филейка)

Думаю любители филейки это оценят.



Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?

Комментарии

Леонидовна 8
6 мая 2014 года
0
Феврина
6 мая 2014 года
+11
Как - то через чур интимные места подчеркиваются. Или это я такая испорченная?
Тихая гавань
6 мая 2014 года
+3
Я тоже не люблю цветочки на ЭТИХ местах)))))
Феврина
6 мая 2014 года
0
udavochka
6 мая 2014 года
0
В ответ на комментарий Феврина
Как - то через чур интимные места подчеркиваются. Или это я такая испорченная?

↑   Перейти к этому комментарию
и мне тоже так кажется
Феврина
6 мая 2014 года
0
prh48
6 мая 2014 года
0
В ответ на комментарий Феврина
Как - то через чур интимные места подчеркиваются. Или это я такая испорченная?

↑   Перейти к этому комментарию
Мне тоже такое не нравится.
Феврина
6 мая 2014 года
0
Баринулька
6 мая 2014 года
0
Да, своеобразно расположен рисунок. Ну можно взять за идею.
MarinaTsareva
6 мая 2014 года
0
Это платье уже как-то "обсуждалось" здесь по поводу расположения цветочков. Ужас.
Walycha
6 мая 2014 года
0
гала08
6 мая 2014 года
+1
Это наверное наряд для ролевых игр. В таком выйти в люди – только разве на панель...
skirano
6 мая 2014 года
0
Вера Николавна (автор поста)
6 мая 2014 года
0
Может быть расположить по другому рисунок или почаще и будет нормально.
А вообще у меня что-то посты подряд идут такие.
Про гранатовый костюм написали, что только для девушек легкого поведения, про этот на панель.
Видимо, что-то меня занесло
Оленькааа2012
6 мая 2014 года
0
Видимо на вас весна действует!
Сливовица
6 мая 2014 года
0
В ответ на комментарий Вера Николавна
Может быть расположить по другому рисунок или почаще и будет нормально.
А вообще у меня что-то посты подряд идут такие.
Про гранатовый костюм написали, что только для девушек легкого поведения, про этот на панель.
Видимо, что-то меня занесло

↑   Перейти к этому комментарию
Anshyl
6 мая 2014 года
0
Очень красиво и эротычно!
Наталья Тимофеевна
6 мая 2014 года
0
да уж как то эротично рисунок размещён
Оленькааа2012
6 мая 2014 года
0
Акцент на интимных местах придает пошловатость платью.
Байкалочка_1
6 мая 2014 года
0
Как-то не по себе.
nina-vecna
6 мая 2014 года
0
ayesa
7 мая 2014 года
0
Tanysik76
8 мая 2014 года
0
Я думала только мне расположение рисунка не вау А нас оказывается много
Астрея
8 мая 2014 года
0
Попова Надюша
12 мая 2014 года
0
nataliy-platonov
22 июля 2014 года
0
Подскажите, не вело ли у вас филейку в какую-то сторону, я имею ввиду шов изделия, где вы соединяли со следующим рядом? начала вязать майку по кругу, смотрю начинает по шву уходить влево. Как можно этого избежать? Если вязать не по кругу, а потом сшивать, мне не очень узор как ложиться нравится. Может подскажите?
Вера Николавна (автор поста)
22 июля 2014 года
0
Чтобы не косило, нужно вязать поворотными рядами. Это нужно провязать один круговой ряд и повернуть вязание в обратную сторону. Вязать как бы с левой стороны. Я всегда так вяжу и после проймы рисунок не меняется.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль