Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Фильтр для воды под раковину

Фильтр для воды под раковину У меня фильтр-кувшин Барьер. Очищает хорошо. Но объем мал. Хочу поставить фильтр под раковину. У кого есть? Такой же фирмы думаю брать. Поделитесь опытом.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Фильтр для воды под раковину
  У меня фильтр-кувшин Барьер. Очищает хорошо. Но объем мал. Хочу поставить фильтр под раковину. У кого есть? Такой же фирмы думаю брать. Поделитесь опытом. Читать полностью
 

Комментарии

Майор Елена
18 мая 2014 года
0
Уже не первый год пользуюсь проточным фильтром, и кстати тоже Барьер. Для меня это все же удобнее. Дети с детьми живут с нами и воды требуется много, а кувшина не хватает, устаешь ждать пока пропустит, потом опять наливать, потом опять… а проточный -отдельный краник - включил и красота. Из моделей - Эксперт классик вроде (в леруа брали)
ЦветаеваАннет
28 мая 2014 года
0
У меня К-Осмос, немного дороже, но его рекомендую, очистка тщательная, и от бактерий, а если в доме дети - то вдвойне полезнее, сейчас слишком частые все эти кишечные палочки
Белка Виктория
30 мая 2014 года
0
Зато Эксперт меньше места занимает, и симпатичнее, а тройной степени очистки вполне достаточно.
rit4962
17 сентября 2015 года
0
Хороший фильтр для квартиры Фибос, очень удобно, что не нужно постоянно менять картриджи. Мы тоже планируем себе купить такой, так как воду из-под крана пить просто опасно для здоровья, особенно, если есть дети. Этот фильтр очищает воду отлично, не только от механических примесей, но и от вредных бактерий и вирусов за счет серебра. Тонкость фильтрации до 1 микрона.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам