Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Тихвинский монастырь.

Это тоже было снято в Пасху. Во время той самой прогулки (см. предыдущую запись=) Дошли до того самого Тихвинского Монастыря. И решили, раз уж дошли, то и в него зайдем. Там очень уютно (имею ввиду территорию монастыря, а не само помещение церкви)-есть небольшой "ларек" где можно купить квас, хлеб, булочки и пряники которые делаются в самом монастыре. Посидеть на скамейках. Немного в стороне есть небольшой прудик-лужа, там гуляют гуси. В общем когда зашли внутрь- нас ждало приятное удивление, оказалось что на время Пасхи и всей Пасхальной недели открывают колокольню, туда можно подняться, все посмотреть и даже самому позвонить в колокола(но не во все, самые большие были "закрыты"-не знаю-по каким то церковным правилам или просто слишком громкие...), что мы и сделали. Фото сделаны мной, кроме тех, на которых я сама присутствую(их снимал муж) Когда поднимались- ожидала увидеть там кого-то из церковных людей в соответствующей одежде, но там оказался обычный мальчик, в брюках и рубашке, который предлагал желающим позвонить и если таковые находились- объяснял что и как делать.









Это подъем на колокольню, довольно крутой и не высокий. Подниматься нужно аккуратно, чтоб не удариться головой.






здесь в кадр попал тот самый мальчик- звонарь. Как поняли из общения во все остальное время- он так же является звонарем на этой колокольне.




А это уже виды с колокольни.



Здесь даже можно разглядеть гусей, о которых писала в начале=)
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Тихвинский монастырь.
Это тоже было снято в Пасху. Во время той самой прогулки (см. предыдущую запись=) Дошли до того самого Тихвинского Монастыря. И решили, раз уж дошли, то и в него зайдем. Там очень уютно (имею ввиду территорию монастыря, а не само помещение церкви)-есть небольшой "ларек" где можно купить квас, хлеб, булочки и пряники которые делаются в самом монастыре. Посидеть на скамейках. Читать полностью
 

Комментарии

Sincerita
28 апреля 2014 года
0
vitaminka Maya
28 апреля 2014 года
0
Красота
Галчёнка83 (автор поста)
28 апреля 2014 года
0
Спасибо! Там действительно очень красиво!
Елена Лента
29 апреля 2014 года
0
профиль удалён удалённого пользователя
30 апреля 2014 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам