Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Не знаю, что делать

Нам 4 месяца исполнилось на днях... Уже который день доченька просто закатывается (заливается, истерит, плачет), аж лицо красным становится, уже не знаем, что и думать. И святой водой умываем, и думали, что на погоду такая реакция, может и зубы, но опять же - температуры нет, соплей тоже, да и десны вроде не опухшие, хотя зубики просвечивают слегка и слюни градом. Раньше если ее ставить или брать в вертикальном положении, она успокаивалась, а сегодня ни в какую, сердце разрывается от такого плача. Думаешь - может обезболивающее дать, так опять же - причина нам не ясна, что обезболивать??? Я уже с ума схожу, сейчас она еле уснула... не знаю, ч то делать
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Не знаю, что делать
Нам 4 месяца исполнилось на днях... Уже который день доченька просто закатывается (заливается, истерит, плачет), аж лицо красным становится, уже не знаем, что и думать. И святой водой умываем, и думали, что на погоду такая реакция, может и зубы, но опять же - температуры нет, соплей тоже, да и десны вроде не опухшие, хотя зубики просвечивают слегка и слюни градом. Читать полностью
 

Комментарии

Солнцеклёш
2 декабря 2010 года
0
Вы у невролога давно были?
Persik1986 (автор поста)
2 декабря 2010 года
+1
совсем не давно были, у нее это началось как погода изменилась, но она обычно ближе к вечеру плакать начинала, а это весь день практически и спит мало
danik
2 декабря 2010 года
0
Persik1986 пишет:
у нее это началось как погода изменилась
Что и требовалось доказать...
Persik1986 (автор поста)
2 декабря 2010 года
0
до сегодняшнего дня она только вечером перед сном плакала
Солнцеклёш
2 декабря 2010 года
0
В ответ на комментарий Persik1986
совсем не давно были, у нее это началось как погода изменилась, но она обычно ближе к вечеру плакать начинала, а это весь день практически и спит мало

↑   Перейти к этому комментарию
Надо еще раз сходить к врачу и рассказать о метеозависимости. Сделать нейросонограмму, желательно в плохую погоду и в хорошую.
Persik1986 (автор поста)
2 декабря 2010 года
0
мы недавно делали, все в норме
Mama Leshi
2 декабря 2010 года
0
Однозначно - к врачу идти.
miracle_r_e
2 декабря 2010 года
0
Может животик?
Persik1986 (автор поста)
2 декабря 2010 года
0
когда болит животик, она сильно пукает, а это вроде нет
ЕвгеничКа_V
2 декабря 2010 года
+1
мне кажется это скорее всего животик болит, а пукать она не обязательно должна,если болит живот. Посмотрите как вы питаетесь (если ГВ).
F_Valentinka
2 декабря 2010 года
0
Лучше проконсультироваться у врача... может и на зубы такая реакция
danik
2 декабря 2010 года
0
Детки метеозависимы. Мои так себя вели на погоду, особенно во время сильного ветра и еще в день полнолуния. В эти дни видимо болела головка и они постоянно сосали (для малыша это обезбаливающее). Но к врачу все таки сходите. Не дай Бог что...
Люми
2 декабря 2010 года
+1
Я бы с ходила к врачу!!!
Persik1986 (автор поста)
2 декабря 2010 года
+2
да у нас такая погода противная, холодно, машины нет.а мне еще по некоторым причинам нельзя тяжелое носить...
Люми
2 декабря 2010 года
0
А сейчас как она себя чувствует!?
Persik1986 (автор поста)
3 декабря 2010 года
0
также....перерывами...у нас по-моему зуб режется, но не резец, а клык, а может это и не зуб....

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль