Не знаю, что делать
Нам 4 месяца исполнилось на днях... Уже который день доченька просто закатывается (заливается, истерит, плачет), аж лицо красным становится, уже не знаем, что и думать. И святой водой умываем, и думали, что на погоду такая реакция, может и зубы, но опять же - температуры нет, соплей тоже, да и десны вроде не опухшие, хотя зубики просвечивают слегка и слюни градом. Раньше если ее ставить или брать в вертикальном положении, она успокаивалась, а сегодня ни в какую, сердце разрывается от такого плача. Думаешь - может обезболивающее дать, так опять же - причина нам не ясна, что обезболивать??? Я уже с ума схожу, сейчас она еле уснула... не знаю, ч то делать





Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: