Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Конкурс «Волшебные звуки музыки» с Pampers

Детишки – необыкновенно музыкальный народ. Стоит им услышать какую-то песню – они тут же пускаются в пляс, начинают подпевать, веселятся, словом, воспринимают музыку как праздник для души. И именно поэтому дети с таким удовольствием занимаются музыкой – поют, учатся играть на разных инструментах и даже сами сочиняют небольшие песенки.

Социальная сеть Страна Мам и Pampers – бренд, приветствующий в детях творческое начало, самовыражение и развитие способностей приглашают принять участие в нашем новом конкурсе, посвященном музыкальному воспитанию и досугу детей.

7 победительниц конкурса получат призовой набор: упаковку Pampers Active Baby-Dry (20 штук, 7-14 кг) и твистер-дэнс – игру, которая позволит вашему ребенку веселиться от души в любое время!

Pampers Active Baby-Dry

Секрет Pampers Active Baby-Dry – рельефный впитывающий слой, созданный на основе уникального по своим свойствам наполнителя. При контакте с влагой его сухие частицы превращаются в гель, который поглощает жидкость в количестве, в тридцать раз превышающем вес самого подгузника, и надежно удерживает ее даже под давлением. Еще одна важная деталь – мягкие, тянущиеся боковинки, которые точно повторяют форму тела и удерживают всю жидкость внутри, даже если ваш маленький непоседа любит вертеться в кроватке. Новые Pampers Active Baby-Dry обеспечат вашему крохе до двенадцати часов полноценного, непрерывного сна! Мамина любовь, веселые игровые уроки днем и здоровый сон ночью вместе с Pampers – что еще нужно малышу для счастья?.. Подробнее...



«Твистер Дэнс» - это настоящая дискотека! Разложите на полу разноцветные круги, включите колонку и начинайте танцевать. Консоль мигает разными цветами, указывая направление движения, и играет музыку. Уникальная вещь для детей всех возрастов, а также подростков.



Условия конкурса:

Сроки проведения конкурса: 25 апреля 2014 года – 25 мая 2014 г.

1. Статьи присылаются участниками на адрес m_tumovskaya@myjulia.ru по 25 мая 2014 г. включительно, а после проверки публикуются в Женской социальной сети Womanwiki.ru. Выбор победителей проводится в течение 1-2 дней после объявления результата.

2. В конкурсе могут участвовать только совершеннолетние граждане РФ.

3. Конкурс проводится в социальной сети «Страна Мам» в группе Конкурс «Волшебные звуки музыки» с Pampers Active Baby Dry. Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на Stranamam.ru (если вы не регистрировались ранее) и забронировать (во избежание повторений) в соответствующем посте.

4. Текст должен быть авторским, уникальным, то есть ранее не опубликованным. Объем – 4000 знаков без пробелов. Статья должна соответствовать структуре материалов женской энциклопедии Womanwiki.ru (статья должна начинаться с определения; содержать подзаголовки, которые структурно делят статью на несколько частей; статья должна быть написана в третьем лице).

5. Участник может представить на конкурс несколько статей. При выборе победителей этот фактор учитывается.

6. Размещенные на конкурсе публикации навсегда остаются в Женской энциклопедии Womanwiki.ru, удалению не подлежат.

7. По завершении конкурса жюри, в составе которого представители «Страны Мам», Womanwiki.ru и брендa Pampers, выберут 7 победительниц, которые получат по призовому набору от спонсора.

8. Призы будут отправлены по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.

9. Для доставки приза победителям необходимо будет выслать на адрес m_tumovskaya@myjulia.ru свои персональные данные (ФИО, контактный телефон, адрес, индекс).

Приглашаем участвовать!

КОНКУРС ЗАВЕРШЕН. ИТОГИ ЗДЕСЬ.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Конкурс «Волшебные звуки музыки» с Pampers
  Детишки – необыкновенно музыкальный народ. Стоит им услышать какую-то песню – они тут же пускаются в пляс, начинают подпевать, веселятся, словом, воспринимают музыку как праздник для души. И именно поэтому дети с таким удовольствием занимаются музыкой – поют, учатся играть на разных инструментах и даже сами сочиняют небольшие песенки. Читать полностью
 

Комментарии

мосся
25 апреля 2014 года
0
я бы хотела участвовать в конкурсе,только я не совсем понимаю,как правильно писать статью,где можно посмотреть/почитать для примера?
marynex (автор поста)
25 апреля 2014 года
0
womanwiki.ru - вот тут откройте рубрику Дети (рубрики вверху), и там много примеров статей
мосся
25 апреля 2014 года
0
спасибо,нашла.всё понятно
Руслёна
30 апреля 2014 года
+1
ЗАмечательный конкурс.))) Вот только мои давно выросли из памперсов!))))
Арнэлла 28
1 мая 2014 года
0
Здравствуйте!Я немного не поняла о чем именно должна быть статья?
marynex (автор поста)
1 мая 2014 года
0
о детях и музыке - о том, как разная музыка влияет на детей, как использовать музыку для развития детей, танцы для детей, песни для детей и т.д.
Арнэлла 28
1 мая 2014 года
0
Спасибо большое.
Intizar
24 мая 2014 года
0
отправила тему и можно взять тему - детское хоровое пение
marynex (автор поста)
24 мая 2014 года
0
ок

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам