Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

До чего дошел прогрыс!

У кого как, а у меня панический страх потерять ребенка.
Арина в отличии от меня в этом плане категорически бесстрашная под лозунгом " из под земли достанут" дочь начала теряться с двух лет.
И плевать я хотела на "умников" ребенок на поводке, когда из рук свободны только зубы, а мы в аэропорту... Чессловно нежно любила этот рюкзак с вытяжной ручкой.

Не реклама, может быть уже кто-то пользовался, а я деревня.
Сегодня наткнулась на такую штуку. Думаю, что нам она тоже актуальна, ибо дочь крайне самостоятельная. А по опыту прошлого года, когда она нас не заметила и проехала мимо на самокате, потерялась, испугалась, не услышала, как я ее зову и как ошалелый лось ринулась через весь парк, шарахаясь от прохожих, я чуть не сдохла и охрипла пока догнала.


http://www.beluvv.ru/

Устройство Гардиан (Guardian) представляет собой «таблетку» с передатчиком и элементом питания в корпусе из безопасного поликарбоната. Для ношения можно выбрать вариант медальона, браслета или пряжки, куда вставляется эта «таблетка». Принцип работы максимально простой, но для полноценного использования устройства нужно выполнить ряд несложных действий и ознакомиться со всеми его функциями.

1. Сначала необходимо установить на свой iPhone или iPad специальное приложение, которое доступно для скачивания на нашем сайте. О том, какие именно из этих смартфонов и айпадов поддерживает Guardian, вы можете узнать в разделе FAQ. После скачивания нужно поместить Гардиан на некотором удалении от смартфона и начать сканирование. При обнаружении вашего устройства останется только присвоить ему имя.

2. Перед выходом из дома нужно зафиксировать на руке или на лодыжке ребенка браслет Гардиан. Его корпус и ремешок изготовлены из легкого, безопасного и антиаллергенного материала, поэтому браслет можно носить в течение всего дня. Водонепроницаемость устройства обеспечивает его работу даже при купании ребенка в море или в бассейне! Guardian можно прицепить к одежде, к рюкзаку или к детской коляске, если вы часто оставляете ее у входа в магазин без присмотра.

3. Устройство дает возможность самостоятельно устанавливать «Безопасную зону» (Safety Perimeter) с активацией тревожного сигнала (Safety Alert). В случае, если ребенок или коляска покинут пределы этой зоны, то на ваш смартфон будет мгновенно отправлено соответствующее уведомление. На прогулке оно возвестит о том, что ребенок ушел достаточно далеко, и даже если он пока находится в зоне видимости, то лучше вернуть его назад. Минимальный охват зоны безопасности – 0, максимальный – 70 метров.

4. Помимо расстояния, браслет Гардиан и установленное приложение позволяют точно определять, откуда идет сигнал и где сейчас находится ваш ребенок, если вы его не видите или не можете найти. В этом случае незаменимой станет функция глобального поиска (Search), благодаря которой на экране смартфона высветится конкретное местонахождение ребенка или точка, откуда в последний раз шел сигнал. Это особенно важно не только на прогулке, но и в местах большого скопления народа, на пикнике в лесу или на пляже, где малыш может пропасть из вида или легко затеряться среди других людей.

5. Если вы хотите контролировать передвижения ребенка с привлечением нескольких членов семьи или своих друзей, то можно создать «Группу опекунов» (Family Co-Guarding), у которых также должно быть на телефоне приложение. В этом случае вы обеспечиваете доступ к информации о вашем ребенке только тем, кто входит в «Группу опекунов»! Другие владельцы устройства Гардиан такой возможности не получают. В любой момент функцию создания группы можно отключить (Cancel Co-guarding).

6. В зависимости от регулярности и длительности ношения браслета Гардиан замена батарейки может потребоваться только по истечении 4-12 месяцев, поэтому текущие расходы минимальны.

7. Для пользования устройством Guardian не требуется наличие сим-карты и абонентской платы!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам До чего дошел прогрыс!
У кого как, а у меня панический страх потерять ребенка.
Арина в отличии от меня в этом плане категорически бесстрашная под лозунгом " из под земли достанут" дочь начала теряться с двух лет.
И плевать я хотела на "умников" ребенок на поводке, когда из рук свободны только зубы, а мы в аэропорту... Чессловно нежно любила этот рюкзак с вытяжной ручкой. Читать полностью
 

Комментарии

Клепушка
24 апреля 2014 года
0

Спасибо за инфо!
МамАринки (автор поста)
24 апреля 2014 года
+1
не за что.
Просто я такую штуку никогда на видела
Клепушка
24 апреля 2014 года
0
Я тоже первый раз, но мне очень актуально! Моей летом будет 2 года, а она уже сейчас неугомонный шилопоп
Бежит на улице в прямо противоположную сторону от той, куда нам надо идти
klio14
24 апреля 2014 года
0
Нам такое очень налр
МамАринки (автор поста)
24 апреля 2014 года
+1
рада,что я не одна крейзи.
klio14
24 апреля 2014 года
0
Моя не боится теряться
КиПа 2010
24 апреля 2014 года
0
По моему очень нужная вещь в наше неспокойное время .
Я вот тоже очень переживаю за своего ребенка и мама моя такая же, хотя мы с сесторй уже давно взрослые девочки , но все равно же дети
МарМар
24 апреля 2014 года
0
Прикольная штука.
Светик Лапочка
24 апреля 2014 года
0
Ривелотэ
24 апреля 2014 года
0
Полезный девайс
tail-wind
25 апреля 2014 года
0
спасибо, в выхи в ужасе носилась за двумя в разные стороны разбегающимися младшими , народу много, а они как магниты с одинаковой полярностью , как встретятся -в разные стороны
Нарния
28 августа 2014 года
0
спасибо, мужу показала, решили, что Матвею 100% надо
МамАринки (автор поста)
29 августа 2014 года
0
Ша что- то в личику напишу. В течении 5-10 минут
Нарния
29 августа 2014 года
0
спасибо, ответила
Альгунчик
29 августа 2014 года
0
Очень полезная штука! Только где такое можно купить?
МамАринки (автор поста)
29 августа 2014 года
0
На сайте на которой ссыль
Альгунчик
29 августа 2014 года
0
Спасибо, посмотрю
МамАринки (автор поста)
29 августа 2014 года
0
Ну или погуглить. Просто с телефона не могу посмотреть. Сорь
ВолК22
5 сентября 2014 года
0
а я с собой не ношу смартфоны и планшеты - разобьются =( и на телефоне даже камеры нет, старенький и не жалко.... а вот видели один браслет, нужна симка, но как-то проще в обнаружении был...

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам