Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Важное про наши рассылки

Администрация сайта обращается ко всем неравнодушным пользователям нашего сайта с просьбой. Некоторое время назад у нас не работали рассылки, и мы стали получать огромное количество вопросов - когда они снова будут работать? Оказалось, что наши рассылки нужны и важны для большого числа людей. Они действительно ждут наших новостей, и переживают когда письма не доходят.

Несколько дней назад мы починили рассылки, но многие так и не получили новых писем. Причина проста - некоторые почтовые сервисы считают наши рассылки спамом (хотя на самом деле это не так). Поэтому мы просим всех-всех, у кого есть несколько минут свободного времени, уделить их тому, чтобы сделать мир чуточку лучше.

Просьба в следующем:

1. Зайдите в свой почтовый ящик, в папку "Спам", найдите письма от Страны Мам, выделите их все галочками и нажмите кнопку "Это не спам".
Просим сделать этот пункт всех, даже тех, кто не желает получать наши письма или может без них обходиться. Почему? Смотрите второй пункт.

2. Если вы не хотите получать наши письма, то после того как сделаете п.1 зайдите в настройки - https://www.stranamam.ru/settings/ и снимите галочки с тех видов писем которые не хотите получать. Чтобы не получать вообще наших писем - снимите галочку с пункта "Получать письма с сайта на свой e-mail"

Большое спасибо!

Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Важное про наши рассылки
Администрация сайта обращается ко всем неравнодушным пользователям нашего сайта с просьбой. Некоторое время назад у нас не работали рассылки, и мы стали получать огромное количество вопросов - когда они снова будут работать? Оказалось, что наши рассылки нужны и важны для большого числа людей. Они действительно ждут наших новостей, и переживают когда письма не доходят. Читать полностью
 

Комментарии

В этой группе запрещены комментарии не относящиеся к обсуждаемой теме.

Пока нет комментариев.

Обсуждение закрыто модератором

Добавление новых комментариев к данному обсуждению недоступно.

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам