Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Как похудеть))??

Девушки обращаюсь к тем кто располнел кормя грудью... и через сколько потом вы вес сбросили.. я расту как на дрожжах... просто кошмар... скоро будет точка невозврата по весу... а еще хочу замуж выйти, если вообще мне это удастся...
Когда начинаешь худеть? когда кормить грудью перестаешь? или раньше. Кто что говорит...((((( я в истерике
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Как похудеть))??
Девушки обращаюсь к тем кто располнел кормя грудью... и через сколько потом вы вес сбросили.. я расту как на дрожжах... просто кошмар... скоро будет точка невозврата по весу... а еще хочу замуж выйти, если вообще мне это удастся...
Когда начинаешь худеть? когда кормить грудью перестаешь? или раньше. Кто что говорит...((((( я в истерике Читать полностью
 

Комментарии

Конфффеточка
28 ноября 2010 года
0
Я Ваши фото посмотрела ... там Вы даже беременная такая миниатюрная....неужели уж так вес набрали? Я пока грудью кормила худела, ребеночек все высасывал...
Серебро
28 ноября 2010 года
+1
я худеть начала к году ребенкиному даже не прекращая кормить, она все высасывала из меня так, что к полутора годам я стала худее чем была до беременности
ЕвгеничКа_V
29 ноября 2010 года
0
у меня такая же ситуация.
Juja (автор поста)
30 ноября 2010 года
0
и что вы делаете с этим??? у меня реально депрессуха развивается. благо я нашла на себя джинсы...одни а впереди зима- как подумаю.. что же будет дальше и одеть то нечего, блин
ЕвгеничКа_V
30 ноября 2010 года
0
Да ничего, надеюсь поправлюсь, когда брошу ГВ.
Серебро
30 ноября 2010 года
+1
кормит бросила месяц назад, но не поправляюсь, штанишки ушиваю
ЕвгеничКа_V
1 декабря 2010 года
+1
у меня тоже джинсы взади висят, я уже привыкла, правда люди бесят когда говорят, что я сильно похудела.
Серебро
1 декабря 2010 года
+1
завидуют
ЕвгеничКа_V
1 декабря 2010 года
0
ага
Juja (автор поста)
30 ноября 2010 года
0
я набрала уже после родов....все болело не могла зарядку делать.. только сейчас через 4 месяца могу пресс качать и приседать и то с поддержкой... это ужас просто.. это вообще не Я... боюсь что уже никогда Я не буду....
Juja (автор поста)
30 ноября 2010 года
0
я даже фотографироваться не хочу чтобы показывать. скажу одно.. до бер. была 70, после 82, сейчас 95....вот и судите...какова Я нынче...
Sweetmama
30 ноября 2010 года
0
Вы на ГВ? Ваше питание? На гормоны проверялись? С чем связываете то, что поправились?
Juja (автор поста)
30 ноября 2010 года
0
естественно на гв. прикорм еще не вводила- пробовала- но малышка еще не может глотать такую пищу- она лизать ложку начинает и все вываливается- хочу подождать до 5, 6 месяцев...
Sweetmama
30 ноября 2010 года
0
Ну вам и рано. Как вы питаетесь на ГВ? Так же как и до беременности? Порции, рацион? У врача были?
Juja (автор поста)
30 ноября 2010 года
0
к врачу не ходила.. а что он мне скажет то??? я все равно на ГВ...даже если дело в гармонах... единственное думаю мне в роддоме вливали целую капельницу гармонов за 3 дня до родов - все вызывали схватки- нифига, и уже в процессе родов видимо окситоцин....может это так сказалось на мне- фиг знает
Sweetmama
30 ноября 2010 года
0
Ну вообще-то, как минимум выяснить причину, а потом уже решать пути решения проблемы. ПОймите, если это гормоны, питание не поможет решить проблему веса.
А что на счет остального? Питание то же самое? Порции, рацион?
Juja (автор поста)
30 ноября 2010 года
0
я ниже написала - ем сырое фрукты и овощи.. вот уже неделю как.. похудела на 2 кг...
думаю это вода лишняя ушла
Sweetmama
30 ноября 2010 года
0
Я бы вам посоветовала перейти просто на правильное питание. Так вы резко не похудеете, это да. Зато всегда сможете так питаться и поддерживать свой вес в норме. Я так и живу.
Очень большая мама
30 ноября 2010 года
+2
В ответ на комментарий Juja
я даже фотографироваться не хочу чтобы показывать. скажу одно.. до бер. была 70, после 82, сейчас 95....вот и судите...какова Я нынче...

↑   Перейти к этому комментарию
Жесть... но ребенок еще маленький, если молока в достатке, то лучше похудение пока отложить. У меня с ГВ не получается, но все мои долгокормящие подружки к концу кормежки просто высыхали Т.е. женщина либо мясная, либо молочная. Молочные в основном худенькие
Ну, бывают исключения... наверное...
Juja (автор поста)
30 ноября 2010 года
0
не надо мне писать что это жесть- я это и так знаю...
Очень большая мама
30 ноября 2010 года
0
Думаешь у меня по другому? ЕЩЕ ХУЖЕ!!! После второго ребенка я была 58 - это был для меня нормальный вес (до первого 47 - это не считается, это... не, столько не надо...)
А сейчас 87(!!) Практически 30 кг лишнего... при этом грудью последнюю даже и месяца не прокормила...
Так что хоть я и написала, что жесть, да моя жесть жестее будет...
Juja (автор поста)
1 декабря 2010 года
0
прости...ты что то делаешь с этим и как давно ты родила
Очень большая мама
2 декабря 2010 года
+1
Младшей в январе 3 года будет. Я только последний месяц более-менее взялась за себя. НО! До этого я всё же хоть была недовольна жиром, но он меня не очень напрягал - ну, есть и ладно. А последнее время он меня прям бесит! Я его ненавижу!!!
Последний месяц что-то ближе к системе -60, т.е. на завтрак ем нормально, в обед половину, на ужин чуть-чуть, после 18. только молоко (люблю его).
Но у меня скорей всего реальная причина была как раз в том, что я МНОГО ела. Как я говорю: "Ем один раз: утром как начала, так вечером закончила" Постоянные перекусы кружечкой (поллитровой) чая с печеньками, вафельками и прочей лабуденью, постоянные доедания за детьми (любимые комментарии мужа: "бедные дети из многодетной семьи, не доедают! мама за всеми доедает!" или "а может свинью купим или боишься, что и за ней доедать придется?") в общем реально много ела. У меня живот от такой жрачки+хроническая беременность - в натуре выглядел как на 6-7 месяцев беременности (в транспорте место уступали!!!)
Сейчас стала реже и меньше жрать + совсем легкие упражнения. В итоге за месяц бедра с 118 стали 114, талия (там где она должна быть) с 98 стала 88. (просто весов нет, не могу вес сказать)
НО! Я думаю, что у меня все же с гормонами более-менее, а проблема в лишнем питании и особенно всякими печеньками-пироженками-булками....
Серебро
2 декабря 2010 года
0
самая лучшая диета "Надо Меньше Жрать"
Конфффеточка
30 ноября 2010 года
+1
может питание сменить? Отказать совсем себе в чем-то?
Juja (автор поста)
30 ноября 2010 года
+1
уже отказываюсь от всего- и сладкое не ем, и хлеб, и даже молочку- творог и молоко не пью....у меня от них какое-то несварение. перешла на сырые овощи и фрукты - вроде полегче стало в физическом плане.... гибкость появилась. думаю продолжить это питание...
Sweetmama
30 ноября 2010 года
0
А упражнения?
Juja (автор поста)
30 ноября 2010 года
0
да делаю я...но много нельзя- читала что молоко может пропасть
Sweetmama
30 ноября 2010 года
0
Нет, не совсем так. Делать можно, просто переутруждаться нельзя. Потому что, в перетренированных мышцах образуется молочная кислота, которая может изменить вкус молока. Поэтому все должно быть в меру.
Juja (автор поста)
30 ноября 2010 года
0
ну я с таким лишним весом итак еле хожу))))) у меня спина просто отваливается. я удивляюсь что пресс качать то могу.. да еще помогает мытье полов...
Sweetmama
30 ноября 2010 года
0
Вообще, надо полюбить себя, делайте вечером массажик мест живота, боков, ног. Пусть не долго, но приятно Упражнения, возможно танцы, вместо упражнений, пересмотрите питание, режим питания
Juja (автор поста)
30 ноября 2010 года
0
да конечно надо))) только отражение мое- говорит мне об обратном...я еще как в заточении с ней нахожусь. понятное дело не до друзей.. они веселятся ходят а я дома- толстею))))))))))) блин и смех и грех
Sweetmama
30 ноября 2010 года
0
Ну а в чем проблема пригласить к себе? Или днем сходить в кафе с дочей?
Juja (автор поста)
30 ноября 2010 года
0
одни друзья тоже с маленьким маются- другие играют в настолки с еще 20-ю другими- не знаю кого и звать)))))))
Sweetmama
30 ноября 2010 года
0
Неужели, если это правдла друзья, врем я не найдут? Тогда зачем такие нужны вообще?
Романюта
30 ноября 2010 года
0
В ответ на комментарий Juja
ну я с таким лишним весом итак еле хожу))))) у меня спина просто отваливается. я удивляюсь что пресс качать то могу.. да еще помогает мытье полов...

↑   Перейти к этому комментарию
я до родов была 72, после родов 80, потом вес вырос до 88, после занятий и правильного питаничя за 2 недели вес снизился 84.5. Иду дальше, догоняй
Juja (автор поста)
30 ноября 2010 года
0
примерно моя история))))))))) окей))) я тоже буду продолжать и усилю наверно занятия физкультурой)))
Романюта
30 ноября 2010 года
0
В ответ на комментарий Sweetmama
Нет, не совсем так. Делать можно, просто переутруждаться нельзя. Потому что, в перетренированных мышцах образуется молочная кислота, которая может изменить вкус молока. Поэтому все должно быть в меру.

↑   Перейти к этому комментарию
Я все-таки решилась на достаточно активный фитнес+ аквааэробика, с молоком все ок, ребенок ест с удовольствием. И чего я раньше не начала, тоже все боялась.
Juja (автор поста)
30 ноября 2010 года
0
я чето даже не сцеживаюсь щас чтобы выйти куда то. все с ней. И она как назло просекла что мама лучше бабушки.. теперь меня предпочитает ей..как улетучиться из дому. Она и спит уже со мной- потому что ночного сна почти не было.. каждые пол часа просыпалась.
Романюта
30 ноября 2010 года
0
приучай по-тихоньку оставаться с бабушкой, дальше может быть хуже. Мой с рождения спит со мной.
Juja (автор поста)
30 ноября 2010 года
0
она остается конечно, но не долго...начинает искать, т.к. ходит на руках по комнатам и затылок чешет (это ее намек на титю) и еще она почти не лежит в кровати все время горизонтально- и так с рождения- прикорм будет моим спасением- но я его еще не вводила....
Романюта
30 ноября 2010 года
0
пока нет прикорма, используй это время для подготовки мышц к фитнесу. Я вот пришла сейчас на занятия, а мышцы как холодец, хоть и занямаюсь активно, но для нормальных тренировок тело еще не готово.
Конфффеточка
30 ноября 2010 года
0
да, если помогает надо продолжать, тяжело это, но стоит потрудиться.... а насчет
Juja пишет:
еще хочу замуж выйти,
- так хочется верить, что мужчины нас любят не только за осиную талию...но и за мягкость, доброту, так что не берите в голову. Вы симпатичная молодая, вес сойдет, все наладится.
Juja (автор поста)
30 ноября 2010 года
0
эх....я к сожалению реалистка, вокруг столько худышек... спасибо за оптимизм ваш....))) постараюсь мыслить позитивно
Sweetmama
30 ноября 2010 года
0
И что? Любят только худеньких? Главное не вес, а правильная его подача.
Juja (автор поста)
30 ноября 2010 года
0
как то я другие примеры видела((((
Sweetmama
30 ноября 2010 года
0
Может стоит присмотеться
Juja (автор поста)
1 декабря 2010 года
0
я пока занята ребенком, а вообще что ж делать конечно буду присматриваться))
Конфффеточка
1 декабря 2010 года
+1
В ответ на комментарий Juja
эх....я к сожалению реалистка, вокруг столько худышек... спасибо за оптимизм ваш....))) постараюсь мыслить позитивно

↑   Перейти к этому комментарию
У меня очень много совсем не худых подруг и замуж выходили были такими - но их мужья никогда не променяют на худых)))) Так что Ваш мужчина просто где-то еще в пути))))))))))
Juja (автор поста)
1 декабря 2010 года
0
эх)) буд верить)
Zolot
30 ноября 2010 года
+1
я худела на "системе -60"
Романюта
30 ноября 2010 года
0
я пыталась, но молока резко стало мньше, хоть и говорят, что молоко от еды не зависит, но оказалось что всё-таки зависит
Juja (автор поста)
30 ноября 2010 года
0
я заметила на моей диете молоко стало жиже...не знаю мало или нет - но дочь все время требует кушать-возможно и не наедается. НО питаться жирным ради молока я уже не смогу у меня и изжога как на последних месяцах начинается и желудок болит от такой еды...
Sweetmama
30 ноября 2010 года
0
А не надо питаться жирным, питаться надо бслансированно здоровой пищей
Juja (автор поста)
30 ноября 2010 года
0
уже не питаюсь.. подожду может питание новое поможет
Серебро
30 ноября 2010 года
+1
В ответ на комментарий Juja
я заметила на моей диете молоко стало жиже...не знаю мало или нет - но дочь все время требует кушать-возможно и не наедается. НО питаться жирным ради молока я уже не смогу у меня и изжога как на последних месяцах начинается и желудок болит от такой еды...

↑   Перейти к этому комментарию
я похудела за месяц на 8 кг, на фоне сильного стресса я просто не могла есть, запихивала в себя 4 печеньки в сутки и много чая с молоком + поливитамины. Я никому не пожелаю так худеть !!! НО как ни странно ни на количестве, ни на качестве молока это не сказалось
Sweetmama
30 ноября 2010 года
0
В ответ на комментарий Романюта
я пыталась, но молока резко стало мньше, хоть и говорят, что молоко от еды не зависит, но оказалось что всё-таки зависит

↑   Перейти к этому комментарию
А я спокойно худела на -60. Но кол-во еды я не уменьшала, время пересмотрела прросто.
Серебро
30 ноября 2010 года
+1
В ответ на комментарий Zolot
я худела на "системе -60"

↑   Перейти к этому комментарию
точно я тоже про систему -60 хотела сказать, она идеальна для кормящих раз и реально работает это два!
1ГЕЛЕЧКА
30 ноября 2010 года
0
вообще когда кормишь грудью худеешь обычно,не кушайте много вечером хотя бы
Juja (автор поста)
30 ноября 2010 года
0
я в 8-9 с ней уже спать ложусь....только пью воду ночью..
Sweetmama
30 ноября 2010 года
0
Тем более, тогда после 5, максимум 6 кушать не стоит.
Juja (автор поста)
30 ноября 2010 года
0
так я и так яблоки ем))))))))) я ж не доживу до утра с 6 вечера)))))))))))))
Sweetmama
30 ноября 2010 года
0
Эм...Почему?))
Романюта
30 ноября 2010 года
0
В ответ на комментарий Juja
так я и так яблоки ем))))))))) я ж не доживу до утра с 6 вечера)))))))))))))

↑   Перейти к этому комментарию
так яблоки только усиливают аппетит
Juja (автор поста)
1 декабря 2010 года
0
не я наедаюсь просто сыра пища быстрее переваривается
1ГЕЛЕЧКА
30 ноября 2010 года
0
часов в 6-7 вечера выпивайте стакан кефира,хлеба поменьше
Juja (автор поста)
30 ноября 2010 года
0
я не ем ни того ни другого...
Sweetmama
30 ноября 2010 года
0
А кефир полезно
1ГЕЛЕЧКА
30 ноября 2010 года
0
может обмен веществ у вас нарушился?
Серебро
30 ноября 2010 года
0
конечно беременность, роды, кормление - колосальный гормональный сбой, плюс хроническая усталость - это все дает нарушение обмена веществ
Juja (автор поста)
14 декабря 2010 года
0
Сейчас вешу около 94 кг.- похудела с 97....чувствую себя классно...буду продолжать сыроедить
Juja (автор поста)
18 января 2011 года
0
вешу 91 кг
Lenchik777
13 июня 2011 года
0
а сколько вы уже сейчас весите? анализы на гормоны не сдавали?

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль