Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Как правильно наносить крем на глаза

Как правильно наносить крем на глаза Крем или гель на кожу вокруг глаз нужно наносить два раза в день - утром и вечером после умывания. Чтобы кожа не растянулась и не проявились нежелательные эффекты, пользоваться кремом для век нужно строго по определенным правилам.

Во-первых, крем на веки лучше всего наносить по кругу: сначала от внутреннего угла по верхнему веку, а затем от внешнего угла - по нижнему. При этом крем ни в коем случае нельзя втирать, а нужно распределять легкими поколачивающими движениями. Кроме предохранения кожи от растяжения этот способ улучшает кровообращение.

Во-вторых, не следует наносить крем на подвижную часть верхнего века - оно легко отекает, не нужно мазать и нижнее веко близко к глазу - может появиться раздражение.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Как правильно наносить крем на глаза
  Крем или гель на кожу вокруг глаз нужно наносить два раза в день - утром и вечером после умывания. Чтобы кожа не растянулась и не проявились нежелательные эффекты, пользоваться кремом для век нужно строго по определенным правилам.
Во-первых, крем на веки лучше всего наносить по кругу: сначала от внутреннего угла по верхнему веку, а затем от внешнего угла - по нижнему. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам