Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Неожиданный флешмоб

Совершенно случайно нашу семью занесла нелегкая в Одесский аэропорт. Именно там пилот одного самолета должен был забрать у нас коляску, которую мы наконец-то продали)) Но в связи с "неожиданным" переводом времени рейс задержался на часик)) И пока мы ждали прилета в аэропорту неожиданно организовалась огромная толпень. Поначалу я подумала, что это кого-то встречают, шишку там какую-то - камеры, цветы) Но дело оказалось в другом


Еще на прошлой неделе на знаменитом Привозе собрались ребята из Одесского симфонического оркестра. Они выступили посреди прилавков рыбного отдела и исполнили произведение Людвига ван Бетховена "Ода к радости", которое является гимном Евросоюза. Таким образом музыканты хотели выступить против конфликтов и поддержать свою страну.






Акция, произошедшая вчера в одесском аэропорту, это продолжение флешмоба с Привоза. Но на этот раз такое действо произошло на территории шести городов Украины - во Львове, Киеве, Харькове, Одессе, Донецке и Днепропетровске.

Если честно у меня были мурашки по коже, я никогда до этого не принимала участие в подобных акциях. Вот так вот это действие выглядело





а эти люди, которые стоят на лестнице, оказались хором) для меня их вступление было очень неожиданным


А вот и сама "Ода к радости"
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Неожиданный флешмоб
Совершенно случайно нашу семью занесла нелегкая в Одесский аэропорт. Именно там пилот одного самолета должен был забрать у нас коляску, которую мы наконец-то продали)) Но в связи с "неожиданным" переводом времени рейс задержался на часик)) И пока мы ждали прилета в аэропорту неожиданно организовалась огромная толпень. Читать полностью
 

Комментарии

профиль удалён удалённого пользователя
31 марта 2014 года
+1
обалдеть! Здорово!!! А ещё меня лично тронула рекламная табличка (или как её там) "Раки"!!! У нас нет такого!!! ААААААААААА, хочу в Одессу!!!! Ни разу не была там!!
Бренди (автор поста)
31 марта 2014 года
0
приезжайте! в Одессе круто, особенно если не жить, а просто в гости приехать))) здесь не только раки свежие, но и креветка продается)))
профиль удалён удалённого пользователя
31 марта 2014 года
+1
креветки и у нас есть, только мороженые, а вот так, чтоб РАКИ!!! Нетуууу!!! Может как-то и приедем, вот как только устаканится всё. так и думать начнём! Очень хочу в Одессу! С 16 лет мечтаю, правда!
Бренди (автор поста)
31 марта 2014 года
0
вот я первый раз лет в 14 приехала, так и влюбилась в этот город
з.ы. мороженные креветки - это такая фигня по сравнению со свежими! а раки я тоже люблю очень
профиль удалён удалённого пользователя
1 апреля 2014 года
+1
ну за креветки это понятно, что то что у нас продают это фигня... Но деваться некуда, приходится любить их такими, какими продают!
Бренди (автор поста)
1 апреля 2014 года
0
))) в общем, ждем вас в гости!
профиль удалён удалённого пользователя
1 апреля 2014 года
+1
Спасибо! Обязательно постараемся выбраться в ваш чудный город!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам